Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› БОЛГАРИЯ - 4

SweetWoman
post 11 июл 2014, 11:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 19.08.09
теплый стан

Роман 29,01,06
Ответ на сообщение [?] Стэся от 10 июл 2014, 14:10
а в каком отеле? как там обстоит с лечением? реально ли есть лечение как пишут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 11 июл 2014, 11:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
, правда мы в основном на Иракли ездили купаться в последнее время.
Nekto, если Вас не затруднит, расскжите, пожалуйста, про Иракли - как там сейчас. Последний раз были там лет 8 назад, хотелось бы поехать, но не хочется разочароваться..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 11 июл 2014, 13:26
Сообщение №23 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Количка, гораздо лучше, чем на СБ - это факт ) Сейчас в июле у многих-многих болгар отпуска, народу больше стало. Мы встаем на стоянке (5 лев за день) пляжа Вая, там сперва оборудованный пляж (но довольно редко стоят лежаки и зонты) и какая-то кафешка, потом свободная зона, но со спасателями и буйками, уборку там явно делают, а после речки уже и мусора много, веток всяких навалом. Я впервые была там в прошлом году, так что сравнивать особо не с чем, к сожалению...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стэся
post 11 июл 2014, 14:05
Сообщение №24 (ссылка)

Мечты сбываются, я точно знаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 868
Регистрация: 19.05.10
Сибирь

доченька Виктория 10.12.11г.
доченька Вероника 28.01.17
возможно
Ответ на сообщение [?] Perchinka_S от 10 июл 2014, 16:44
Купались только в море, но моя очень любит нырять, и иногда наглатывается воды, врач сказал что на мелкоте все болячки можно запросто поймать((

Ответ на сообщение [?] SweetWoman от 11 июл 2014, 12:11
Мы не в отеле, снимаем квартиру недалеко от лечебницы ) врача по страховке вызывала, первый раз через 30 минут врач приехала, часов в 10 вечера. Второй раз уже в час ночи на след день, тоже через страховую вызывала. Страховка у нас согаз.
Кстати один врач ангину диагностировал, второй вирус. Лечимся и от первого и от второго((
В аптеке любые лекарства есть, аптекари даде дозировку на коробках пишут)) хотя в инструкции все есть)

Malinka82, :beer: на пляже полно детей кашляющих прям нехорошим кашлем, по разговорам "мамашек" слышала даже с темпой детей на пляж притаскивали, типа ачетакова мы в теньке сидим :fingal:

Мы все меры принимали и антисептик всегда и в миниклубы не ходили и все равно :cry: я на море грешу ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 11 июл 2014, 14:16
Сообщение №25 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Nekto, если Вас не затруднит, расскжите, пожалуйста, про Иракли - как там сейчас. Последний раз были там лет 8 назад, хотелось бы поехать, но не хочется разочароваться..

О, я вставлю 5 копеек про Иракли. Мы в том году были, правда, но прям влюблены были в этот пляж, особенно после СБ, где мы жили :fingal: Всегда располагались рядом с баром, который налево от входа (вход по центру, вроде стоянка там бесплатная. но мест не так много), цаца и пиво достойные, картошка фри и мороженка детям, салатики, очень приличный туалет и душ, всё рядом. Еще левее каменистое местечко, там фотографироваться интересно и всякие искать камушки-крабики. Ну вот совсем другое море и пляж, чем на СБ. В сторону речки направо от этого входа тоже гуляли, там ресторан подороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 11 июл 2014, 14:40
Сообщение №26 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Мы все меры принимали и антисептик всегда и в миниклубы не ходили и все равно я на море грешу ((
у нас в комплексе анимация каждый вечер и мы частенько на нее ходим, там ничего не подцепили
В море стараемся поглубже ходить и вечером
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Perchinka_S
post 11 июл 2014, 17:02
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3441
Регистрация: 20.06.11
Москва

Олеся 12.09.2011
Ни за что
Обезопаситься - купаться только в море, не глотать воду, протирать руки антисептиком, не ходить в скопление детей типа мини клубов, мыть руки, других мер не знаю. Для профилактики можно нос промывать. И болгария и ротавирус тут не причем, почитайте темупро турцию) он везде, где скопления детей, котрые больными не сидят в номере)

не глотать воду сложно :((
эх... будем стараться не подхватить болячку...
Купались только в море, но моя очень любит нырять, и иногда наглатывается воды, врач сказал что на мелкоте все болячки можно запросто поймать((

вот и моя также...
в прошлом году за 2 месяца тут только сопли раз подвхатили. Надеюсь, и в этом обойдемся (ТТТ).
К вам врач из клиники приходил? или из частного мед центра?

на пляже полно детей кашляющих прям нехорошим кашлем, по разговорам "мамашек" слышала даже с темпой детей на пляж притаскивали, типа ачетакова мы в теньке сидим
ого... у нас на пляже не видела кашляющих пока... мы в начале Крайбережна купаемся.

Отредактировано: Perchinka_S в 11 июл 2014, 17:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люблю_своих_дочек
post 11 июл 2014, 17:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 1.07.10
Жемчужина Севера

Варюша 30.04.09
Верочка 11.04.11
Василиска 02.09.14
Девочки, а куда с детьми можно съездить?
Типа зоопарк или парк аттракционов или что-то в этом роде?
Я знаю, только про дельфинарий в Варне. Ну и в цирке в Бургасе мы уже были.
Мы в Помории.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lein
post 11 июл 2014, 17:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1461
Регистрация: 1.04.08

Прямо всякое желание ехать пропадает от таких новостей... Как-то я и не знала, что Болгария этой напастью славится. :( А нам через неделю выезжать. Самое смешное, что мои и дома в Москве спокойненько цапанули ротавирус. :fingal: Старший 5 дней отболел, теперь младший подтянулся, лечимся. Так что если где-то поблизости ротавирус есть, то старшенький его непременно подхваатит, а потом и с братом поделится. :cry: Аптечка с собой будет с чемодан...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стэся
post 11 июл 2014, 17:42
Сообщение №30 (ссылка)

Мечты сбываются, я точно знаю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 868
Регистрация: 19.05.10
Сибирь

доченька Виктория 10.12.11г.
доченька Вероника 28.01.17
возможно
Ответ на сообщение [?] Perchinka_S от 11 июл 2014, 18:02
Первый раз из бургасского медцентра приезжала доктор, мне понравилась, второй раз из клиники несебра. Думаю это изза того что оба раза поздно вечером вызывали.
Мы около грязелечебницы живем и купаться ходим на пляж гранд отеля чаще всего, там и видела.

Lein, кто предупрежден, тот вооружен :4u:
Я про это тоже узнала уже когда и билеты были и квартира забронирована.

Мама В&В,
Посмотрите форум littleone там топик по поморию есть отдельный и на первой странице все неоходимое написано))) :4u: прям в поисков ее забейте форум littleone Поморие 2014))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных