Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как часто вы дарите игрушки, радость от игрушек

Belko-80*
post 7 апр 2015, 13:36
Сообщение №151 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.03.15
Замкадье

23.06.2011 Ольга
Моя дочка (3,9) регулярно просит, но я ей напоминаю, что у нее 2 комода игрушек и она уже не помнить, что у нее есть. Хотя дочь изначально приучена убирать за собой игрушки, мне не хочется заводить третий комод)) Так что покупаю теперь только по праздникам, так сказать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 7 апр 2015, 13:45
Сообщение №152 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Ответ на сообщение [?] loving australia от 30 мар 2015, 13:43
ЦИТАТА ( loving australia )
девочки, куда вы мягкие игрухи ненужные деваете, моя свекровь в промышленых масштабпх их дарит :fingal:

У нас табу на "пылесборники" :tomato: Но малые и не любят подобные игрушки.У каждого есть только по медведю и то,они не плюшевые а какая то махра мягкая а внутри косточки вишнёвые. Их нам в роддоме выдали для обогрева.
Вот прошёл ДР у малых и игрушечного легиона пополнилось. :D Половину убрала в подвал.Потом поменяю на надоевшие.
Вот такой вот круговорот игрушек в доме. :D

Отредактировано: ЛёликиБолики в 7 апр 2015, 13:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 7 апр 2015, 13:50
Сообщение №153 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Редкий день не покупаем какую-нибудь мелочь, в пределах 250-300 рублей. Периодически перебираем игрушки, те, с которыми не играет уже складываем в пакеты и несем в церковь. Один раз относили в садик игрушки и книжки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 7 апр 2015, 14:11
Сообщение №154 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
loving australia, пару раз отдала мешков так пять кому-то с форума..блин...опять накопились( пора собрать и опять раздать. Из своих никто не берет)
Родственники в возрасте, бездетные непонимающие друзья вечно плюшевую ерунду дарят. Я сначала в шкаф все засунула (все-равно никто с этим не играет, а места кучу съедает), вовремя подумала "а нафига :D " и раздавать начала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunMary
post 7 апр 2015, 14:16
Сообщение №155 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.04.15

Лена 29.11.2004
Света 15.09.2014
У нас папа шопоголик по игрушкам. Раз в неделю что-то точно покупает, киндеры через день, иногда и каждый день, я ругаюсь :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinder_mama
post 13 апр 2015, 11:30
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.04.15
Дорогие и крупные игрушки в основном на праздники. Больше дарят родственники и друзья. .Без праздника покупаю - всякие книжки и развивайки. Очень любим конструкторы и все для рисования.Есть и любимая кукла с мебелью.А также машины -краны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sne*ana
post 13 апр 2015, 11:37
Сообщение №157 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2156
Регистрация: 9.01.11


Сын 2011
Дочь 2016
Сын 2018
Покупаю постоянно, практически каждый день. И это моя вредная привычка. У нас по дороге от садика до стоянки уютненько расположился "Детский мир"... Заходим каждый день после садика, это обязательный ритуал, подумать только сколько денег я там оставила :fingal: причем очень часто покупаем однообразные игрушки. Несколько разных фигурок железных человеков, стописят масок супергероев и многое другое... На даче целый склад организован, потому что дома нет места для всего этого. Само собой ребенок избалован и совсем не ценит покупки, может поиграть новой игрушкой полчаса и забросить насовсем. Ужас((( Но я не могу остановиться. Это шопоголизм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 13 апр 2015, 11:45
Сообщение №158 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
У нас нет четкой системы. Можем по 2-3 мес игрушки не покупать, а можем и 3-5 за месяц. В целом, если посчитать среднее, то получится по 1 в месяц. Пустельгу типа киндера я не считаю. Но и это не часто.
Вполне себе подарком у нас может быть блокнот, красивая, тетрадь, пластик, ручка или карандаш.
Крупные игрушки, считаю более уместными на др, новый год и тд. Но если что-то очень понравилось, а до праздника далеко- купим раньше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 13 апр 2015, 12:13
Сообщение №159 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
У нас нет четкой системы. Можем по 2-3 мес игрушки не покупать, а можем и 3-5 за месяц. В целом, если посчитать среднее, то получится по 1 в месяц. Пустельгу типа киндера я не считаю. Но и это не часто.
Вполне себе подарком у нас может быть блокнот, красивая, тетрадь, пластик, ручка или карандаш.
Крупные игрушки, считаю более уместными на др, новый год и тд. Но если что-то очень понравилось, а до праздника далеко- купим раньше

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 13 апр 2015, 13:10
Сообщение №160 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15066
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Любовь_12000 от 13 апр 2015, 11:45
ЦИТАТА ( Любовь_12000 )
У нас нет четкой системы

О! И у нас - нет. Я думала, я одна такая бессистемная :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных