Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› коляска на первый год с рождения, лето, осень, зима + поездки на авто

ilonka88
post 10 авг 2018, 13:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.08.18

Елизавета 16.07.2007
Ева 05.04.2018
Мы только зря покупали коляски с года в год :thumbup: что первый ребёнок не хотел лежать в коляске, что второй, только крик стоял))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SDemin787
post 17 окт 2018, 15:16
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не знаю, я мужчина, но гражданской жене вот эта модель по душе пришлась - Uppababy vista
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 18 окт 2018, 21:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1785
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] Миланка Семенова от 18 окт 2018, 19:46
ЦИТАТА ( Миланка Семенова )
А вот у вас какие были коляски, не хотите поделиться с мамочками????

Да, robin sparkles, чего это Вы не делитесь с мамочками, какие были и есть у Вас коляски, а? Нехорошо-нехорошо. :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asilisa
post 18 окт 2018, 23:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Ответ на сообщение [?] Миланка Семенова от 18 окт 2018, 19:46
Там в подписи есть исчерпывающий ответ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 19 окт 2018, 11:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Миланка Семенова от 18 окт 2018, 19:46
Миланка Семенова, когда читаешь ваш отзыв о чудо коляске польского производства, то вопросов у меня много возникает, а вывод о рекламе напрашивается сам собой. Эко кожа удобна по-вашему? Почему тогда опытные мамы в унисон пишут, что в эко коже парилка летом, холодно зимой и трескается она от дождя? В реальности качественные ткани у топовых производителей превосходят эко-кожу по всем параметрам, в т.ч. в легкости ухода - для наглядного примера можно на ютубе ролик про ткани protex от эммалюнги посмотреть. Колеса из пластика в зиму хороши - откуда такой вывод, если лучше пневомоколес по снегу ничего в реальности не едет, а палстик скользит по снегу и ВСЕГДА снижает проходимость в сравнении с пневмошинами? Почему именно у вас чудо коляскопрома, если даже по фото виден куцый кап для зимы и низкая маленькая корзина, которая бордюры цеплять будет? Нет ни слова у вас еще, что прогблоки у всех полячек неудобные: спинка короткая, места мало, малыш сползает, эргономика нулевая. Вес у коляски тоже не самый легкий, и компактность далека от идеала. Качество полячек так себе, а сервис - такой, что можно сказать и нет его (это далеко от стокке, где все по гарантии привезут-увезут, заменят и еще подменный коляс бесплатно дадут на время ремонта). Цена у коляски вас привлекла? Так она там нереально завышена - и ликвидность на продажу у б/у полячек нулевая. За меньшие деньги можно найти гораздо более качественные и надежные б/у люльки от эммалюнги или хесбы, или сравнимые по цене с вашей б/у стокке или бугабу.
Объективно не вижу плюсов этой польки, и завидовать нечему. Тут многие с подобных полячек начинали по неопытности - а потом меняли их на коляски уровнем повыше и поудобнее. Неужели вы и вправду полагаете, что ваша коляска по качеству и комфорту может сравниться с теми же стокке, эммалюнгой, хесбой, орбитом, бугабу или другими топовыми брендами? Если это не реклама у вас, а выводы по неопытности, то попробуйте в прокат ту же стокке взять (в Москве есть их прокат в стокке сервисе) или попросите покатать у знакомой мамочки коляску нормального бренда. :4u:

Ну и прежде чем писать опытной маме, что она вам завидует и сама инфой не делится :fingal: , проверьте ее профиль.

Отредактировано: natalik1 в 19 окт 2018, 12:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миланка Семенова
post 20 окт 2018, 18:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.18
Москва
Глеб 12.03.2010
Сашенька 20.02.2018
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 19 окт 2018, 11:28
Я не могу сказать, почему другие мамы пишут, что кожа трескается, у нас на нашей коляске ничего не потрескалось, летом не парилка!!! Корзина не цепляет бордюры, а очень удобна тем, что полностью закрыта, ничего не выпадает из нее. Вы так уверенно говорите о данной коляске, у вас уже была такая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 22 окт 2018, 12:21
Сообщение №17 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
Берите Туле. Отличная коляска. Проедет везде точно.
и да, корзина тоже закрыта и гораааздо больше, чем у той, что вам тут рекламируют :clap:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 22 окт 2018, 12:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
что то я Туле захотела вместо Беби Джоггер Элит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса1991
post 29 окт 2018, 18:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.18
А мы на первый год рассматриваем Adamex Massimo или Avator. Массимо мне больше нравится визуально, но аватор очень компактно складывается (у меня очень маленький багажник и Массимо в него точно не влезет). Так что стоит дилемма - компактность или внешний вид :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlexandraDamb
post 30 ноя 2018, 13:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.18

20.09.2009
13.06.2017
Смотрела коляски, InvictusV-print понравилась очень. Такая стильная, по дизайну лаконичная,сдержанная, из тех колясок, что сейчас можно купить не похожа ни на одну. Понравилась в общем. Покатала- легкая,с хорошим ходом.,управляется легко,прям одной рукой практически. Но отзывов практически нет на неё. Вот думаю пока.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных