Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чемпионат мира по фигурному катанию, Ницца, 2012

katherin
post 28 мар 2012, 20:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Кто смотрела сегодня короткую программу пар? Когда я добралась до телека, застала только две последних пары - китайцев и Савченко-Шелковы. Почему Кавагути-Смирнов и Волоссожар-Траньков так низко? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 28 мар 2012, 20:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
Все три российские пары фигуристов упали во время исполнения короткой программы на чемпионате мира 2012 года, который проходит в Ницце. Ошибки допустили Юко Кавагути и Александр Смирнов, Вера Базарова и Юрий Ларионов, а также Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 28 мар 2012, 21:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Все три российские пары фигуристов упали во время исполнения короткой программы на чемпионате мира 2012 года, который проходит в Ницце. Ошибки допустили Юко Кавагути и Александр Смирнов, Вера Базарова и Юрий Ларионов, а также Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru.

Ничего себе!ЧТо это с ними случилось? При таком раскладе САвченко-шелковы даже стараться особенно не пришлось... Жалко. А оригинальный танец уже показывали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 29 мар 2012, 12:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Нашла результаты оригинального танца
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 29 мар 2012, 16:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
Базарова и Ларионов упали после окончания программы в финальной позе, поэтому судьи не снизили им техническую оценку. Тем не менее впечатление от программы оказалось смазанным. Базарова и Ларионов набрали 65,02 балла.
Волосожар и Траньков, допустив несколько помарок на сложных элементах, упали при исполнении тодеса, вследствие чего получили только 60,48 балла.
Кавагути и Смирнов упали с поддержки в конце программы. Их оценка – 59,59 балла
Все фигуристы жалуются на качество льда. Говорят он местами мягкий и крошится, а местами жесткий. Может из-за тепла плывет. Качество льда на тренировочном катке и на основном- разное.

Отредактировано: Tanechka B в 29 мар 2012, 16:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 29 мар 2012, 22:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
А почему Ким Юна не участвует? Костнер- прелесть, такая программа завораживающая, японки как всегда хороши, ну и Леонова с Макаровой умнички.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 29 мар 2012, 22:05
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Tanechka B, КАК???? объясните мне КАК могла эта пара упасть на тодесе? ВИдео везде уже почистили, а я вчера не смотрела. :cry: моя любимая пара. :cry:
Хоть Костнер не подвела. Завтра Жуберчик, надо заранее валидолом запасаться. Он же бЭз сюпризов не могет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 29 мар 2012, 23:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Allegria, Согласна. Он может по-всякому. Еще у него многое, мне кажется, зависит от программы. Ему идут резкие мужские программы, где не требуется особой пластики и артистизма. Буду болеть за гачинского. Интересно, кто из американцев будет.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juanita
post 29 мар 2012, 23:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 24.09.10
Москва

александра 17.07.2009
Японки были лучше всех.Думаю одна из них и станет чемпионкой. Костнер ,на мой взгляд, какая-то не изящная,колченогая какая-то,хотя технически всё очень прилично. Надеюсь у Леоновой нервы не сдадут от такой ответственности. получила щас огромное удовольствие от американской пары(катались под Штрауса) и от канадцев(под Далидовскую песню "жё сюи маладё" )Ждём завтра мужчин!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 30 мар 2012, 09:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Японки были лучше всех.Думаю одна из них и станет чемпионкой. Костнер ,на мой взгляд, какая-то не изящная,колченогая какая-то,хотя технически всё очень прилично. Надеюсь у Леоновой нервы не сдадут от такой ответственности. получила щас огромное удовольствие от американской пары(катались под Штрауса) и от канадцев(под Далидовскую песню "жё сюи маладё" )Ждём завтра мужчин!


Ну, Акико как-то попроще выглядит, а вто вторая - это да!
Согласна, Костнер не особо изящная, похожа на жеребенка, но короткая программа под Шостаковича ей очень шла - там как раз и движения такие... ломаные... Короткую Леоновой, жалко, не видела :cry: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 22:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных