Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любители тенниса, давайте общаться!

Анна
post 27 апр 2010, 23:39
Сообщение №1 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Предлагаю обсудить следующие вопросы:

Как думаете, сумеет ли Роджер Федерер вернуть прежнюю форму? Сегодняшний проигрыш Гулбису просто "убил" :fingal:

Выиграет ли Надаль Ролан Гаррос? :scratch:

Смогут ли вновь вернуть прежние кондиции Динара Сафина и Мария Шарапова? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 27 апр 2010, 23:44
Сообщение №2 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Анна от 27 апр 2010, 16:39

Сафина обалденно играет, но у нее с головой не в порядке, она же совершенно теряет контроль если на4инает нервничать. А в теннисе это все, кранты! Она же как играет на отборочных и где-ти но 1/8. А потом все, начинает нервничать и сливает.

У Шараповой слишком много проблем со здоровьем. И с головой тоже. Ее папашка по-моему так напугал, что она собственной тени боится... Мне иногда кажется что ее проблемы психосоматические...

Сейчас появилось несколько новых. Плюс мне нравится Кузнецова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
финочка
post 28 апр 2010, 02:41
Сообщение №3 (ссылка)

Мамочка со стажем, пора на пенсию :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2604
Регистрация: 28.10.07


сын
дочь
Выиграет ли Надаль Ролан Гаррос?

Я ставлю на выигрыш :super: Он в хорошей форме.
Роджер вернет конечно форму, проигрыши такие у всех бывают, это спорт, он опытный спортсмен, уже давно научился не заморачиваться в таких ситуациях.
А из наших мне тоже Кузнецова нравится и Чекветадзе :love: Сафину обожаю смотреть, что ни матч, то шедевр по эмоциям! :jump2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaOk
post 28 апр 2010, 03:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2083
Регистрация: 14.11.09
Приморье

Таня 04.06.1990
Аня 02.09.2003
Лада 12.10.2009
О! Сафину я тоже люблю!Перспективная такая девочка,на олимпиаде за неё всей семьёй болели,очень было её жаль когда она совершенно немыслимо проиграла Ролан Гаррос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 28 апр 2010, 08:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
о!наконец появилась такая темка! :super:
Теннис обожаю! :love:
Динара Сафина

Вот буквально недавно прочитала,что Сафиной скорее всего придется завершить с карьерой,если у нее опять случится какая-либо травма спины :cry:
но у нее с головой не в порядке, она же совершенно теряет контроль если на4инает нервничать.

Как и брат ;) а мне это наоборот нравится :) точно не знаешь,каков будет результат матча :p Помню смотрела игру Сафина с Роджером 5 лет назад,когда Сафин в 5 сетах-таки обыграл Федерера,играли больше 5 часов,вот это было зрелище! :dance:
Сегодняшний проигрыш Гулбису просто "убил"

Ну надо же хоть когда-нибудь проигрывать,а то мне даже стало неинтересно его смотреть-все время выигрывает :angry: :D
Выиграет ли Надаль Ролан Гаррос?

А че-то забыла в прошлом году,кто-Надаль выиграл грунт? :scratch:
Чекветадзе

ЧАкветадзе :4u: Раньше играла лучше,а щас :fingal: Видела ее тренировку в Сочи на кортах,подача вообще никакая была :tomato:
Мария Шарапова?

Как мне кажется,Маша зазвездилась :tomato: ,вот и стала плохо играть,все время на личную жизнь тратит :tomato:
Дементьева ниче играет,так же как и Кузнецова(правда после выигрыша US OPEN больше крупных побед не было) :???:
Еще мне нравится Звонарева,тоже такая неуравновешенная,как и Сафина :p
А вот Петрова-кремень,такое ощущение,что у нее вообще нервов нет,как она недавно Клистерс обыграла! :dance:
Про мужиков писать не хочется,раньше за Сафина переживала,а Давыденко я почему-то не люблю :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 28 апр 2010, 10:41
Сообщение №6 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Сейчас появилось несколько новых. Плюс мне нравится Кузнецова.


Мне тоже очень нравится Кузнецова :beer: . Когда она "встала с той ноги", может обыграть любую соперницу. Но вот эта ее нестабильность... :BzZz:

Павлюченкова и Клейбанова - неплохие девочки. Надеюсь, они еще себя проявят :worthy:

Я ставлю на выигрыш :super: Он в хорошей форме


На последнем турнире он действительно неплохо смотрелся :super: Посмотрим, до РГ всего месяц остался :)

Роджер вернет конечно форму, проигрыши такие у всех бывают, это спорт, он опытный спортсмен, уже давно научился не заморачиваться в таких ситуациях.


А меня беспокоит, что он сник как-то в последнее время. После Australian Open дальше четвертого круга не проходил :???: А сейчас еще Надаль форму стал набирать.

Чекветадзе :love:


Ой, мне так ее жалко! После нападения на их семью, она так, по-моему, и не смогла справиться со своими эмоциями :cry:

Вот буквально недавно прочитала,что Сафиной скорее всего придется завершить с карьерой,если у нее опять случится какая-либо травма спины :cry:


Я тоже читала. Но это в том случае, если получит еще одну серьезную травму. Будем надеяться, что больше не получит :worthy: Очень хочется пожелать ей выиграть хотя бы один турнир Большого Шлема. Жаль, в прошлом году не сложилось...

Как мне кажется,Маша зазвездилась :tomato: ,вот и стала плохо играть,все время на личную жизнь тратит :tomato:
Дементьева ниче играет,так же как и Кузнецова(правда после выигрыша US OPEN больше крупных побед не было) :???:
Еще мне нравится Звонарева,тоже такая неуравновешенная,как и Сафина :p
А вот Петрова-кремень,такое ощущение,что у нее вообще нервов нет,как она недавно Клистерс обыграла! :dance:


Что касается Маши, то дело не в зазвездилась, мне кажется, а в том, что она слишком нагружала организм в юном возрасте, играла на износ. Результаты были превосходными, но что дальше? :???: Не думаю, что она вернет прежнюю форму...

Кузнецова в прошлом году выиграла Ролан Гаррос :) Чем не большая победа? :dance: В этом году будет очки защищать.

Звонарева - неплохая теннисистка, но ее подводят эмоции и травмы :???:

Про мужиков писать не хочется,раньше за Сафина переживала,а Давыденко я почему-то не люблю :shuffle:


А я наоборот Колю очень люблю. Один из самых недооцененных теннисистов. И единственная надежда России в мужском теннисе, к сожалению... :cry: вот уйдет он, и кто останется? :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА ( Анна @ 28 апр 2010, 00:39 [?] )
Выиграет ли Надаль Ролан Гаррос?

А че-то забыла в прошлом году,кто-Надаль выиграл грунт? :scratch:


выиграл Федерер, Надаль в прошлом году снялся из-за травмы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 28 апр 2010, 14:24
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
Кузнецова в прошлом году выиграла Ролан Гаррос

Да ладно?! :O: Молодчинка,Света! :love: Я че-то запамятовала,кто что выиграл в прошлом году,вот такая я ярая болельщица :fool: :D
И единственная надежда России в мужском теннисе, к сожалению

:beer: С этим согласна :4u:
вот уйдет он, и кто останется?

Мне еще Королев приглянулся,но у него пока тоже стабильности как таковой нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 28 апр 2010, 15:35
Сообщение №8 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Мне еще Королев приглянулся,но у него пока тоже стабильности как таковой нет :???:


Он с этого года за Казахстан выступает.

Есть еще молодой парень у нас в сборной - Андрей Кузнецов. Он в прошлом году юношеский Уимблдон выиграл, а начиная с Кубка Кремля стал принимать участие и во взрослых турнирах... но что-то ничего не слышно про него пока :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 28 апр 2010, 18:49
Сообщение №9 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Mahusha от 28 апр 2010, 01:05
ЦИТАТА ( Mahusha )
Как мне кажется,Маша зазвездилась ,вот и стала плохо играть,все время на личную жизнь тратит


давно пора! Бедная Маша, с таким папочкой и тотальным контролем... :fingal: Надо же когда-то и личной жизнью заниматься! :clap: :clap:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Mahusha от 28 апр 2010, 01:05
ЦИТАТА ( Mahusha )
Как и брат а мне это наоборот нравится точно не знаешь,каков будет результат матча



а мне как раз эта их черта не очень нравится. ;) Но вообще, если посмотреть на действительно сильных игроков - они все умеют сохранять холодную голову, и исправлять положение даже если игра не идет. У русских почти у всех проблемы с этим. Даже Кузнецова, и та страдает излишней эмоциональностью... ;)

Согласна, интересно смотреть, не роботы - это точно! Но обидно когда они так глупо проигрывают тем кто сумел сохранить спокойствие... Ведь технически русским цены нет! Но вот голова... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 28 апр 2010, 23:44
Сообщение №10 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Ну вот, Кузнецова сегодня в Штутгарте проиграла На Ли :( . А ведь в прошлом году выиграла этот турнир
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 08:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных