Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кастинг для рекламы, Что там делают?

Викусик-Мамусик
post 29 янв 2017, 16:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Всем добрый день!
Сегодня прислали приглашение на кастинг для рекламы( детский) два дня с 12 до 20.
Раньше не участвовали, только со старшим, и там оказался развод на деньги.

Здесь, вроде, про деньги речи не идёт, посмотрели фотки, дали адрес кастинга.
Вот думаю, если пойдём, что там делать-то надо? Стихи рассказывать или что?

Поделитесь опытом, кто ходил с детьми, что требуется от детей на рекламных кастингах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 29 янв 2017, 16:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Ответ на сообщение [?] Викусик-Мамусик от 29 янв 2017, 16:36
Там скажут , что делать. Или попросят что-то изобразить, или сыграть кусочек текста или просто сфотографируют в движении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 29 янв 2017, 18:00
Сообщение №3 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Викусик-Мамусик от 29 янв 2017, 16:36
Думаете во второй раз не разведут? Они же знают, что Вы раводитесь, раз первый раз отдали деньги, значит еще хотят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 29 янв 2017, 19:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Если ребенок не подходит внешне, например, нужны длинные волосы светлые, для рекламы шампуня, а вас не предупредили, и вы привели ребенка с темными и короткими волосами, ничего не попросят делать.
а так, ребенок заходит, с ним беседуют, что-то просят сделать, снимают на камеру. обычно на таких кастингах сотни детей. один бабушки наряжают в кринолины и мучают стократным повторением стишка, другие одеты в модные вещи, вообще не парятся и как правило, это уже их 150сятая реклама. такие детки сидят с гаджетами в руках и ждут своей очереди, а мамочки их сетуют, как "вчера работали на майонезе махееве до часу ночи, и даже сверхурочные не заплатили"... при гонораре 100 тыс. за два дня съемки :D :D

как-то так. мы пару раз были, моя дочь в детстве няшная была, и развитая, но я поняла, лиюо этим надо плотно заниматься, и показываться везде, где только можно, либо не тратить свое время и не мучить дитя.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 30 янв 2017, 03:11
Сообщение №5 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Я зарегистрировала старшую в Президент кидс за 3 месяца до отъезда в Канаду, успели сходить только на 1 кастинг рекламы определенной марки спортивной одежды.
Что делали... Стояли в очереди, девочки конвейером заходили в специальный кабинет, там быстро переодевались в рекламируемую одежду и в ней выходили к жюри. Им так, для поддержки беседы и проверки закомплексованности задавали пару ничего не значащих вопросов, просили повернуться так, сяк, потом давали табличку с именем и фотографировали в этой одежде и с табличкой.
Нас не выбрали, но агентство рекомендую, нам до сих пор шлют огромное количество приглашений на кастинги они, хотя мы уже почти 4 года как в Канаде :D И серьезные фирмы типа Российские железные дороги, Банки, киностудии с ними работают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татияна
post 30 янв 2017, 04:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
Колькина Олька, [Я тоже завязала. :D Хотя моя снималась. но она больше моделью была на подиуме.Первые деньги были 250 рублей.Мы купили домой тортик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 30 янв 2017, 17:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Ответ на сообщение [?] Тата от 29 янв 2017, 18:00
Где вы прочитали, что я деньги отдавала?
Они предлагали какие-то концерты со звёздами, но сначала надо было за Занятия их платить. А у нас к тому времени уже театр был 4 раза в неделю. И было ещё со старшим сыном.

А здесь нас пригласили, прийти показаться. Кстати, на деньги не разводили, записали интервью с ребёнком и телефон взяли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных