Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Определение беременности без теста, поделитесь опытом

Thais
post 12 июн 2008, 18:56
Сообщение №1 (ссылка)

дерево на крыше
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1757
Регистрация: 1.10.07
Москва

Олег 24.04.06
Дмитрий 31.05.2008
nyut
Я конечно не в тему, но кому ж знать, как не планирующим :blush:
Проблема такая:
Срочно нужна консультация - не мне. Моя близкая подруга сейчас проходит университетскую практику на биостанции, где нет ни аптеки с тестами, ни даже градусника, чтоб базальную температуру измерять - вообще НИЧЕГО, никакой цивилизации. А у нее уже третья неделя задержки она в панике, так как беременность сейчас не планировала...
Никаких токсикозов и прочих признаков нет. Хотелось бы хоть как-то определиться, чего от этой задержки ждать - может у кого-то есть опыт диагностирования беременности в отрыве от цивилизации? пусть хоть научные, хоть антинаучные народные средства - просто чтоб она не сидела там и не страдала от неизвестности!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюня
post 12 июн 2008, 20:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 2.03.08
г.Калуга
Егор 07.04.2009г.
София 30.12.2014г.
nyut, НУ А ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ ? ВЕДЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ОНА ТАМ НЕ МОЖЕТ НИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ НИ НАОБОРОТ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ :???: Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ЖДАТЬ У НЕЕ ЕСТЬ ВЫХОД ,А ТАК КТО ВАМ СКАЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ У НЕЕ ИЛИ НЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ У НЕЕ ОТСУТСТВУЮТ КАКИЕ ЛИБО ПРИЗНАКИ КРОМЕ ЗАДЕРЖКИ,А ЗАДЕРЖКА МОЖЕТ БЫТЬ И ПРИ СБОЕ ЦИКЛА И В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ НЕ СВЯЗАННЫХ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ,ДА ДАЖЕ ЕСЛИ И БЫЛИБЫ КАКИЕТО ПРИЗНАКИ ТО ВСЕ БЫ ОНИ ОТЕНОСИЛИСЬ К СУБЪЕКТИВНЫМ .Т.Е. НЕ ЯВЛЯЛИСЬ БЫ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ БЕРЕМЕННОСТИ ,ВООБЩЕМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВЫХОД ОДИН -ЖДАТЬ И НЕВОЛНОВАТЬСЯ ,ЕСЛИ ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕХОЧЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ТО ВОЛНОВАТЬСЯ НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ .
Р.S НЕУЖЕЛИ И ГРАДУСНИКА НЕТ ? А ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ЗАБРОЛНЕЕТ ,КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ,ЕСЛИ НИ ЛЕКАРСТВ НИ ГРАДУСНИКА НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ ? РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thais
post 12 июн 2008, 20:39
Сообщение №3 (ссылка)

дерево на крыше
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1757
Регистрация: 1.10.07
Москва

Олег 24.04.06
Дмитрий 31.05.2008
nyut
ЦИТАТА (Кисюня @ 12 июн 2008, 21:12)
Р.S НЕУЖЕЛИ И ГРАДУСНИКА НЕТ ? А ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ЗАБРОЛНЕЕТ ,КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ,ЕСЛИ НИ ЛЕКАРСТВ НИ ГРАДУСНИКА НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ ? РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ?
*



Ну, медпункт есть - если пожалуешься на что-то - дадут померять температуру в их кабинете в их присуствии (вряд ли они позволят градусник в прямую кишку засунуть, особенно раз он один на всех), а если кто заболел - его, конечно, в Москву отправят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 12 июн 2008, 20:49
Сообщение №4 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
ну вторичные признаки - грудь там набухшая, тошнота, отвращение к алкоголю, сигаретному дыму...

и правда - ну беременна, и чего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатик
post 12 июн 2008, 22:00
Сообщение №5 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
Грудь должна поменяться. Болезненность, увеличена.
Возможно частые пописы. Изменение аппетита. Головокружение.

У меня лично менялись выделения. Они почти все время были похожи на овуляционные.


Пусть подруга понаблюдает за собой внимательней. Что-то должно измениться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thais
post 12 июн 2008, 22:54
Сообщение №6 (ссылка)

дерево на крыше
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1757
Регистрация: 1.10.07
Москва

Олег 24.04.06
Дмитрий 31.05.2008
nyut
ЦИТАТА (bistrinka @ 12 июн 2008, 21:49)
и правда - ну беременна, и чего?
*



Это нам - "и чего"... А тут студентка, общажница, молодой человек явно к папашеству не готов, а она 100% не будет делать аборт... Может быть, у нее вся жизнь сейчас перевернется, а она даже не знает - чего ей ждать... я ее эмоции прекрасно понимаю, тут от одной неизвестности крыша поедет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisaveta
post 12 июн 2008, 23:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 405
Регистрация: 21.09.06
Мюнхен

Кнопка лето 2006
Медвежонок весна 2008
может быть...
elisaweta
у меня в начале первой беременности на самых первых неделях еще до задержки аппетит был зверский. Ночью бегала таскать еду из холодильника :D :D
А вторая беременность ознаменовалась изменением вкуса. На любимый кофе смотреть не могла, и меня вдруг на рыбу пробило, хотя всегда была любителем мяса
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kora
post 12 июн 2008, 23:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 7.06.08
Москва

Соня 17.02.1997
Лучший тест на беременность - это роды :) А все остальное в условиях биостанции будет субъективно. Хотя градусник-то у нее есть? И продлуктц им привозят - не на орбите же они? Пусть с продуктами и тест на беременносьт привезут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stollga
post 13 июн 2008, 21:56
Сообщение №9 (ссылка)

я не ангел...но и мир не рай..
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 6.10.07
Замкадье

Лиза 23.04.2005
Славик 20.03.07
Дочка хочет пятерых....
Может внуков дождаться.........
stollga
ЦИТАТА (bistrinka @ 12 июн 2008, 21:49)
ну вторичные признаки - грудь там набухшая, тошнота, отвращение к алкоголю, сигаретному дыму...

*


я когда дочкой только забеременела подсела на вино. жизнь была не мила если за ужином бокал вина не выпью. :beer:
когда узнала о беремености пить вино перестала. но как я о нем мечтала еще месяца три :p .
придешь бывло в магазин и стоишь тоскливо возле вино-водочного отдела, пока муж домой не утащит :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда80
post 16 июн 2008, 09:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 19.12.07

сын фев. 2009
сын июль 2016
вот статья на эту тему:

http://arabio.ru/zdo/priznaki_beremennosti.htm

+ Иногда температура тела в первом триместре беременности бывает слегка повышена. Такое повышение температуры может оказаться "своеобразной реакцией" Вашего организма на беременность (для которой характерна высокая продукция прогестерона, повышающего температуру тела). Это повышение особенно заметно при измерении базальной температуры.

температура повышается также в первые 1-2 неделю и держится 37-37,5. Иногда это принимают за простуду, поэтому надо присматриваться и к другим симптомам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16349 ] Королевские дома 28 21:05 от: pani Olga
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных