Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› 13 этаж, как жить на 13 этаже

Anutic
post 28 мая 2015, 00:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 16.07.08


Вера 18.10.11
Семён 23.09.13
Вот даже и не знаю с чего начать...
Если в кратце... Жили мы и не тужили в маленькой однокомнатной квартире в подмосковье на 3 этаже. Прожили там 5 лет у нас родилась дочка, все задумывались о расширение и так не доходили руки. Вот забеременела я вторым и вопрос стал остро т.к. квартира в наличии всего 35 квадратов :scratch: надо что то делать. Берем кредит, продаем в нашем поселке нашу квартиру и покупаем в городе большую однушку 50 квадратов. Трудности но мы справимся))
Сказано сделано. Я рожаю. Трудности остаются, героически их преодолеваем, сворачиваем с мужем горы и.... уезжаем в отпуск во Вьетнам, отдыхаем. Дети взрослеют, начинаем иногда ночью спать, жизнь налаживается. Когда младший совсем стал нормально спать и мы могли себе позволить вылазки на концерт и рестораны все и началось( Мы поехали на концерт в крокус, до этого пол нои не спали, готовились, надо было ночью купить костюм мужу т.к. мы выросли в ширь), а мероприятие было закрытое и важное. Мероприятие прошло на ура, все ок, домой приехали выпмли по бутылке пива вышли на балкон покурить... и тут меня накрыло... мне кажется как будто я разбегаюсь и прыгаю с балкона. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. Интернет переворошила весь панические атаки, шизофриния и т.д. Что только я к себе не примеряла. Ближе к новому году всетаки пришлось обратиться к психотерапевту. Был поставлен диагноз - нервное истощение, т.к. двое маленьких дитей гиперактивных, учеба в инстите на дневном, работа, защита диплома, жилье и плюс дальнейшая работа над собой. После многих бесед с психотерапевтом и работой над собой я поняла что у меня не только нервное истощение но и боязнь высоты, которая и раньше была только притупилась с 3 беременностями и кормлением. Психотерапевт с боязнью высоты согласна, тже вписала в мой диагноз, начали терапию, лечили беседами и медикаментозно. Но не долечились у меня не было времени, сама виновата. Вроде все утихло и я не парилась.
Так вот... 4 дня назад полезла я мыть окна. И тут меня снова накрыло с еще большей силой. Не сплю уже четверо суток. Что делать? Как дальше жить на 13 этаже? К психотерапевту попасть сейчас не могу ( бесплатному я в госструктуре работаю, к платному нет возможности доехать - бабушки по дачам разъехались)
Как кто баролся с высотой???? Страх окутывает, такое ощущение что на грудь давит, дышать аж нечем, и 13 этаж. Квартиру продавать в срочном порядке?

Отредактировано: Anutic в 28 мая 2015, 00:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
агусик
post 28 мая 2015, 17:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Ну не на первом же жить. это у всех страх высоты и тянет к краю и разбеги бывают, просто вы озаботились, а я просто вниз не смотрю и привыкла. Жила на 16 этаже, смотрела как самолеты летают и вверх. Нормально. Боюсь высоты. Взять себя в руки и не дергаться. Зачем окна мыть? Я не мыла и ничего. Вызовите клининг и все. А и не помоете снаружи. ничего не случится. Здоровье дороже. При таких вводных пойти мыть окна? не надо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Anutic   13 этаж   28 мая 2015, 00:28
Everorange   А когда вы работали с психотерапевтом - были техни...   28 мая 2015, 16:58
Лелька*   не мыть окна, не смотреть вниз с балкона. попит...   28 мая 2015, 17:01
sladkajamoja   У меня сын родился в пт 13)) У вас страх высоты и ...   28 мая 2015, 17:17
Тверца   Как я Вас понимаю. Сейчас живу на первом этаже, чу...   28 мая 2015, 17:25
irenaf   11 лет я жила с родителями на 13 этаже, там родил...   28 мая 2015, 18:25
Anutic   К цифрам я не привязывалась, вот зашла я беременна...   28 мая 2015, 20:45
Золотко   А вы беременная сейчас? Моя тетя беременная, когда...   28 мая 2015, 22:13
Anutic   [color=gray]Ответ на [post=49291857]сообщение Золо...   28 мая 2015, 22:57
Ушастик   У меня паническая бознь высоты. Именно открытого п...   28 мая 2015, 23:05
Облачко   В вашем случае, я бы меняла место жительства. Не...   28 мая 2015, 23:12
AngieWS   Anutic, а Вам психотерапевт как-то обьясняла, отку...   28 мая 2015, 23:32
Blacbarbara   вас напрягает цифра 13 или высота этажа? В детст...   28 мая 2015, 23:50
Anutic   [color=gray]Ответ на [post=49293265]сообщение Angi...   29 мая 2015, 11:46
Оксана_Х79   Я Вас понимаю. Высоты не боюсь. Панически боюсь ле...   1 июн 2015, 18:22


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 30 ] Макрон против тек-индустрии 17:33 от: Помар-ка
[ 3637 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:32 от: Иринка241
[ 5634 ] Звезды на выход-94 17:18 от: D1amonD
[ 16486 ] Королевские дома 28 16:08 от: МандаринкаАЕ
[ 1738 ] От овуляции до задержки 15:38 от: Mefiska
[ 358 ] Современная служба в армии 11:08 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 мая 24, 17:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных