Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Татуаж век..., кто делал?

Ясело
post 4 апр 2010, 09:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 24.02.10
Москва

Сынуля 21.03.2007
Сынок 19.11.2012
если б знать что дочка)))
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? :cry: Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? :O:

Плюсы и минусы???????

Отредактировано: Ясело в 4 апр 2010, 09:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belara1978
post 5 апр 2010, 12:28
Сообщение №2 (ссылка)

Личный сорт героина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 10.09.09
Актобе

Абылайхан 03.11.2005
Амира 24.09.2007
Я сделала год назад, мне понравилось, не надо по утрам подкрашиваться, но я сделала татуаж бровей, век и губ :BzZz: Веки очень больно, но я терпеливая :worthy: Ресницы все равно подкрашиваю перед выходом. Пока держится, мне сказали, что на три года хватит, надеюсь, что так :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 5 апр 2010, 12:30
Сообщение №3 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Веки делала уже два раза - больно и лично мне не так уж надолго хватает. Вот губы уже лет 8 как держатся, полустерлись, конечно, но тем не менее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайка
post 5 апр 2010, 12:45
Сообщение №4 (ссылка)

сбылАсь мечта!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 787
Регистрация: 1.01.10
42

Девочки мои -
Воображуля и
Кокетка
chiki-bryak
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? :cry: Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? :O:
Плюсы и минусы???????

Привет! :4u:
Первый раз делала весной 06 года брови и веки. Веки нереально больно было, хотя обезболивание и все такое, брови тоже больновато, но терпимо. :BzZz:
через год -полтора проявилась проблема - цвет конечно стал менее интенсивным - но не это проблема, а то что он "ушел" в розовый. :D Конченая краска была.
Пришлось искать другого мастера и сверху "закрашивать" розовизну. Это опять же и брови и веки. Опять веки больно до ужаса. Но красота требует жертв, все сделала, все вытерпела. :super:
2 года уже - все хорошо (и про цвет и про интенсивность). Кста, и счас вижу девочек с розовыми или зеленоватыми бровями (глаза, как правило менее заметны, плюс тени, тушь)
Так что прежде чем делать, надо воочию видеть людей, сделавших процедуру ну хотя бы 2-3 года назад.
Насчет ресниц - красить - да, придется все равно. Но тем не менее, тату - очень удобно.
Губы не делаю, потому что по примеру подруг знаю, как легко можно линию испортить и еще потому что мне не нра, когда губы в ненакрашенном виде выглядять, как будто обладательница оных поела только что горячих блинчиков :???: , имхо конечно.
Самое главное - найти мастера, который хорошо "видит" линию, ну и конечно качественная краска :yes:
Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belara1978
post 5 апр 2010, 12:56
Сообщение №5 (ссылка)

Личный сорт героина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 10.09.09
Актобе

Абылайхан 03.11.2005
Амира 24.09.2007
Сайка, Ну не знаю я, губы делала 2 года назад, смотрится великолепно, с мастером повезло, линию не испортила, губки стали просто четко очерчены плюс цвет понасыщеннее чем родной, но не смотрятся губы как накрашенные, кому как наверное :???: А розовые веки - это жесть конечно :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайка
post 6 апр 2010, 15:29
Сообщение №6 (ссылка)

сбылАсь мечта!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 787
Регистрация: 1.01.10
42

Девочки мои -
Воображуля и
Кокетка
chiki-bryak
Ответ на сообщение [?] Belara1978 от 5 апр 2010, 13:56
Belara1978, привет! :4u:
Наверно у тебя контур близок к естественному цвету губ и плюс растушевка - поэтому хорошо ;)
я видела девочек у которых например ярко розовая подводка и без помады просто некрасиво смотрится. Есть еще такая штука - липлайн, это когда внешний контур еще светлым татуируется, вот тогда да - красиво смотрится, губешки пухлее выглядят.
Может я позже и созрею на губы, но пока мне и так нра, тем более я часто просто прозрачным блеском крашу :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 6 апр 2010, 15:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Я сделала на веках 4,5 года назад, через 2 года делала коррекцию (чтобы не бледнело). Губы тоже сделала- но не довольна, практически ничего не видно, переделывали 4 раза (делала женщина- бывший врач, она сказала, что у меня быстрая эпителизация(кажется), краска не держится. Глаза делала тоже она, мне оч.нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокодительница
post 6 апр 2010, 15:41
Сообщение №8 (ссылка)

зеленая и плоская
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1973
Регистрация: 22.07.02
Днепр

Иван 23.10.2003
Степан 23.11.2011
Катерина 04.12.2016
мабуть вже ні...
Загорелось сделать татуаж век... как это больно или терпимо? Кто делал? Надолго хватает? Плюсы и минусы?
Я хочу сделать чтоб летом не особо пользоватся тушью, но чтоб глаза были выразительней.... нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Плюсы и минусы???????

минусов нет :)
не могу сказать, чтоб прям такая невероятная боль была - может, от обезболивания+инструмента+мастера зависит :beer: довольна аки слон. Я сделала только верхние веки (побоялась делать больше), в следующий раз сделаю веки и верхние и нижние и брови. Губы пока не готова :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясело
post 3 янв 2011, 22:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 24.02.10
Москва

Сынуля 21.03.2007
Сынок 19.11.2012
если б знать что дочка)))
Подниму тему.... Так и не очень понятно обойдусь ли я без туши.... А тогда для чего татуаж век делают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 3 янв 2011, 22:48
Сообщение №10 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
делала брови почти 5 лет нзад...до сихпр держится краска...только чуть посветелела..оч.хочу губы,но бояюсь что плохо сделают..я хочу просто чтобы контур губ был более четко очерчен,тут нужен мастер хороший

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Ясело от 3 янв 2011, 22:43
ЦИТАТА ( Ясело )
Так и не очень понятно обойдусь ли я без туши

не обойдетесь..не хотите красить ресницы,сделайте наращивание
ЦИТАТА ( Ясело )
А тогда для чего татуаж век делают?

а для чего стрелки карандашом рисуют?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:31 от: secret secrets
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных