Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нулевая спермограмма, Как улучшить?

Ясны очи
post 1 сен 2017, 11:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
если даже и удастся поймать какой то спермик то вас не смущает делать от него ребенка вообще если у него такой дефектный генетический материал?
я все понимаю что хочется ребенка от любимого мужа и тд и тп. но как же больше будущее? лучше не станет эти дефектные гены будут же прогрессировать и могут во внуках вылезти.
одно дело когда естесственным путем беременеют и узнают что есть какие то отклонения , а другое - специально это делать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лидия2
post 26 апр 2018, 09:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.03.18
Я думаю в этом вопросе не смущает и это как порыв. А уже потом размышляют, зачем и как. Но опытные врачи этого единственного не будут использовать. У мужа были единичные и малоподвижные и нам дали шанс, пил эффекс трибулус, ходил на масса простаты. Питание специально и т.д. Результат, доча 1 год. Но доктор сразу сказал если не зашевелиться, делов не будет и единичных ловить тоже не будем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирада88
post 5 мая 2018, 22:34
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вы могли бы попробовать улучшить сперматогенез, есть же способы неплохие. Лично нам помогла комплексная терапия, муж перестал ходить в баню и выпивать, что явно пошло ему на пользу) Занялся спортом, питался морепродуктами, рыбой и мясом, витамины пил, принимал спермаплант, носил только хлопковое белье, 5 месяцев мы старались и в итоге анализы сдвинулись с мертвой точки в лучшую сторону, теперь у нас намного больше шансов)) Продолжаем бороться за свое счастье))
К началу страницы     
+Ответить
applepie908
post 26 сен 2018, 22:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.09.18
Ответ на сообщение [?] Ирада88 от 5 мая 2018, 22:34
Про морепродукты знаем, а вот баня... :O: Это что как-то плохо влияет? А у женщик как? Мы не фанаты с мужем, но бывает в сауну ходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valli
post 29 сен 2018, 18:49
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 26.06.11
Это конечно мое имхо, но при плохой спермограмме, ЭКО с ИКСИ значительно увеличивает шансы на успех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jainn
post 1 ноя 2018, 23:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.07.16
Одними морепродуктами улучшить показатели спермограммы никак не получится. Тут нужен комплексный подход к лечению. ЭКО и ИКСИ тоже процедуры дорогостоящие, и не дающие 100% гарантии результата, а только 25%. Плюс еще и последствия для женщины серьёзные.... Но если другого выхода не остается, то конечно нужно пробовать, чтоб потом себя не корить. Нам повезло больше. Мы узнали, что у мужа нарушение сперматогенеза, когда стали планировать второго ребенка. И обошлись самым несложным и относительно недорогим лечением. Муж проходил лечение свечами Простатилен АЦ, принимал витамины, и посещал физ. процедуры. И все у нас получилось!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aplika
post 2 ноя 2018, 19:58
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.06.15
Ответ на сообщение [?] Jainn от 1 ноя 2018, 23:43

А разве свечи могут как-то помочь улучшить качество спермы? Первый раз такое слышу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jainn
post 3 ноя 2018, 17:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.07.16
Ответ на сообщение [?] Jainn от 1 ноя 2018, 23:43

А разве свечи могут как-то помочь улучшить качество спермы? Первый раз такое слышу.



Ну, все свечи разные. И каждые имеют свой спектр действия. Например Простатилен АЦ отлично помогают при лечении нарушений сперматогенеза. Все зависит от курса применения. Нам, во всяком случае, именно такое лечение помогло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Феофания
post 4 ноя 2018, 21:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 4.09.15

Лиза 12.08.2008
ЦИТАТА ( Jainn )
Ну, все свечи разные. И каждые имеют свой спектр действия. Например Простатилен АЦ отлично помогают при лечении нарушений сперматогенеза. Все зависит от курса применения. Нам, во всяком случае, именно такое лечение помогло.

Уверены, что это именно лечение вам помогло? Знаете, как бывает. Нет у людей детей, долго нет, а потом как пойдут один за одним. Я не хочу вас обидеть, просто не понимаю, каким образом свечи помогли вам забеременеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlinaPodmogilna
post 17 дек 2018, 20:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.18

Тарас 23.05.1999
Коля 29.04.2017
У моей сестры подобная проблема была. Тоже несколько лет они с мужем над малышом работали, не получалось ничего. Она по больницам ходила, так как почему-то у нас всегда какое-то предвзятое отношение…что если забеременеть не получается, то из-за женщины. В общем, она все возможные анализы сдала, все нормально, никаких нарушений. Поэтому врач сказал, что нужно мужа обследовать. Направили его на спермограмму, а у него оказалась олигозооспермия. К сожалению, точных показателей СГ я не знаю, чтобы сравнить с показателями, которые автор привела..
Так вот, врач сказал, что бесплодие у мужчин – достаточно распространенная вещь. Но качество спермы действительно можно корректировать. Знаю, что мужу сестры комплексно всякие рекомендации предоставили. Во-первых, прописали британские витамины фертилмен плюс, вот они заказывали на babystart.in.ua. в России их нет. Во-вторых, врач сказал чуть умерить физические нагрузки, т.к. у сестры муж бодибилдингом занимается, постоянно нагрузи очень большие, плюс спортивное питание, всякие добавки – их пришлось исключить. В-третьих, диета – больше витаминов, рыбы, орехов.. Ничего сверхординарного.
Где-то через месяцев 8-9 наверное сестра забеременела.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных