Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Большая грудь, и как с ней жить, как одеваться, какое белье покупать

Ехидна
post 30 янв 2012, 12:28
Сообщение №561 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Сластена ага я,спасибо :blush:

Ответ на сообщение [?] Olinka от 30 янв 2012, 13:24
Ручками исходя из рисунков на лычке,только температурный режим не написан,но думаю,что не выше 40гр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коньяк
post 30 янв 2012, 12:45
Сообщение №562 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 29.12.07
Москва
У меня 80 Н размер при узкой спине. Всегда брала лифы в основном Милавица (купальники только Милавица), неплохие бюсты есть на такие размеры в Британском доме. Недавно еще Rosme купила лиф отличный.

Одежда в основном трикотаж (верх), т.к. блузы все равно не вариант (либо расходятся впереди, гнде пуговицы, било велики в плечах).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 30 янв 2012, 13:00
Сообщение №563 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Ответ на сообщение [?] Коньяк от 30 янв 2012, 13:45
Вы не покупали бельё марки Freya?Очень рекомендую,для узкой спины и большой чашечки особенно,при моём объёме я вообще очень ограничена в выборе марок белья,Милавица не подходит хоть и покупаю,но приходиться сначала 3-4 раза кипятить что бы сели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана Прокофьева
post 30 янв 2012, 13:56
Сообщение №564 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1715
Регистрация: 10.04.11


Оленка 30.08.2001
Валентин 03.06.2006
Milana
Ехидна, так расписали, что :dribble:
Но для маленького объема большой чашки там в ростовке нет. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 30 янв 2012, 13:59
Сообщение №565 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18949
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Где это чудо берётся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 30 янв 2012, 14:22
Сообщение №566 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Я подруге заказывала из загранки,у нас дороже получается,но в том же DD шопе он продаётся,можно ещё по инету полазить,я пока размер подбирала встречала,у нас тут цена на него одна и та же,ну может с разницей рублей в 50-100.И ещё момент,разница в цене будет если он такой как у меня,типа гипюра сверху,такой чуть дороже,а если без этого тюля,то дешевле,но разница не существенная,кажется 200р,но по мне так тюль нафиг не нужен,просто мой объём был только такой.Этим бюст-ом в основном занимается именно DD шоп,то что нет в таблице Вашего размера,так это про интернет магазин,может на Арбате у них есть,надо звонить уточнять.

Отредактировано: Ехидна в 30 янв 2012, 14:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 30 янв 2012, 14:30
Сообщение №567 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
И ещё момент,он маломерка на 1 размер,может не на полный 1,но однозначно маломерит,хотя может завсит ещё от формы груди,это тоже часто играет свою роль,просто что бы валиков сверху чашки не получилось берите на размер чашки больше.Конечно лучше найти магазин где можно померить и точно подобрать размер.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 28 мар 2012, 14:31
Сообщение №568 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Как чудно,что я нашла эту темку.Девочки,нужна ваша помощь.Существуют ли на большую грудь лифчики типа топов.Может у них какое название есть -не знаю!Но чтоб действительно держали,а то у меня есть для кормления-он под грудью трубочкой скатывается.Проблема в том,что мои лифчики с косточками мешают ребятёнку когда она играет или лежит на мне.Каких у меня фирм только нет,но у всех со временем косточки начинают выдаваться вперёд,чуть-чуть,но вполне хватает чтоб ребёнок наткнулся щекой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заиц-Мамочка
post 28 мар 2012, 14:52
Сообщение №569 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 30.07.11
Москва, Октябрьское поле

Любашка 10,01,2007
Димкин 21,06,2011
hazenka
О какая тема, у меня 95F, меня спасает подруга которая занимается бельем. В основном это Rosme, я довольна, носится хорошо и грудь тоже держит хорошо. За исключением пары моделек, но я их больше не беру))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bonmaman
post 28 мар 2012, 15:02
Сообщение №570 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 1.08.11
Мск - МО

2012
2014
хочу троих! Будет больше - буду рада )))
Девочки, у меня объем 70-75, чашка E-F. Беру белье Триумф, у них есть модели с большими чашками на узкую спину. Но с таким объемом F - предел. И выбор не так богат, конечно.
Но все-таки он есть и даже можно купить то, чт онравится, а не "лишь бы по размеру подходило", как обычно это бывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных