Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Измена мужа

Kordova
post 12 авг 2018, 21:36
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
По поводу неспящего ребенка скажу так, что здесь меня поймет только тот, кто проходил такое.


Полно таких детей, автор, мне не повезло со старшей, беспокойная, болел животик сначала и под это дело ребенок перестал вообще спать без меня, к укачиванию стойкой привычки не было, но кровать стояла мертвым грузом, спала только со мной, засыпала только со мной, чуть я в другую комнату по своим делам - вой, плачь и пр..
Я очень, прям очень хотела изменить ситуацию, прочитала 5 книжек про детский сон, я даже не знала, что столько существует,
приучила засыпать сначала в кроватке с моей рукой, потом убрала меня, с 4 мес до 1года и 4 мес. длился процесс, я была счастлива, когда получилось.
В основе такого плохого сна - неправильные ассоциации на сон, ребенок привык что его качают, он так засыпает, просыпается - условия должны быть точно такими же, этот инстинкт заложен природой, это стремление к стабильности, как заснул, так хочу и проснутся - в пещере у костра - как древний человек, поэтому постепенно, потихоньку плохие привычки сна у детей можно и нужно менять. 5-ти летка в постели у мамы, который сам не засыпает, это вообще не смешно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 13 авг 2018, 10:15
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Ответ на сообщение [?] Kordova от 12 авг 2018, 21:19
Я не могу сказать, что он меня не любит. Как раз наоборот. Это видно по поступкам и поведению. Это проявляется в мелочах. Второй раз физической измены не было. Я посмотрела детализацию разговоров, он общался там с одной женщиной. Мне сказал, что там было просто общение ни о чем.

Ответ на сообщение [?] Kordova от 12 авг 2018, 21:36
Вот согласна с каждым словом. Но поменять ассоциации о сне не получается. Каждый раз пробую чтото новое, разговариваю с дочкой, но она не поддается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 13 авг 2018, 12:26
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Я не могу сказать, что он меня не любит. Как раз наоборот. Это видно по поступкам и поведению.


А что вас тогда не устраивает? Живите с ним дальше, о чем тогда ваш запрос?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 14 авг 2018, 07:02
Сообщение №34 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Классика жанра.
- Девочки, мне плохо, он мне изменил, козел.
- как я буду без него??? Денег нет, жилья нет... перспектив нет..
- а вообще я его люблю.
- сама коза! Муж у меня золото и любит меня ..!!!!!
- какие-то дебильные советы. Ничо вы про моего ястреба не знаете!
- удалите мою тему! Тут все злые и завистливые.

За 10 лет сбилась со счета....

Отредактировано: Потеряшкина в 14 авг 2018, 07:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 14 авг 2018, 08:50
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Ответ на сообщение [?] Kordova от 13 авг 2018, 12:26
Ответ в названии темы

Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 14 авг 2018, 07:02
:super: Отличное место оставить это здесь! :eek:

Спасибо всем, кто ответил. Посмотрела на себя со стороны.

Выговорилась, и теперь как-то легче стало. Так как в себе все это держать было невыносимо. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 авг 2018, 10:26
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Ответ в названии темы


В названии темы просто констатация.

Автор, я сомневаюсь в том, что ваш муж вас любит, уж простите, возможно он привязан к вам, конечно он ценит в вас то, что вы мать его детей, но он, увы, вас не любит. Измена не конец света, но муж который попросил прощения у любимой, видя какую рану ей принес пару лет бы боялся смотреть в другую сторону, а вы пишете, что снова знаете о его измене, хоть и без секса... :???:

Ну и в вас очень чувствуется неуверенность в себе, неверие в себя (и история со сном ребенка - в ту же тему, дети тоже отлично считывают авторитет и уверенность взрослых), как это так вы без него не сможете? Вы что к нему намертво прилеплены? В любом случае, расстанетесь вы с мужем или нет, вам необходимо меняться самой, что бы что-то собой представлять, иначе вы упадете с мужем и детьми еще глубже. У вас должна быть уверенность в себе как в женщине, как в специалисте, возможно, как в друге, как в дочери и маме и так далее, в разных социальных ролях. С мужем или нет в этой жизни у вас все будет прекрасно, когда у вас будет такое внутреннее чувство, вам будет легче жить и на любовь будет больше шансов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 14 авг 2018, 11:14
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Муж говорил, что там просто общение было и ничего более. Я ему сказзала, что если мои родители все узнают, то сразу же нас заберут. Вчера он подходил ко мне просил прощения. На коленях. Сказал, не думал, что это может меня задеть так. Хотя он очень очень гордый и лишний раз извиняться не любит.По поводу неуверенности, может это декрет на меня так повлиял. Я была веселая и жизнерадостная, а теперь постоянно плачу. У меня болит все тело, спина, когда подмываю ребенка и наклоняюсь, кричу от боли. Когда муж был недавно в отпуске, я ребенка не носила и у меня прошли боли. А теперь опять. Извините за подробности, знаю, что это большинству не интересно или многие скажут хватит ныть иди к врачу. Бвла у врачей, ничего не нашли. Сказали тяжести не поднимать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 14 авг 2018, 12:05
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
. Я ему сказзала, что если мои родители все узнают, то сразу же нас заберут.
Заберут ли?
Родителям боюсь говорить. Они это не перенесут. Мама моя не хотела, чтобы я второго рожала, может быть что-то чувствовала.

Или Вы мужу соврали? А зачем? Напугать его? Чтобы что??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giznbol
post 14 авг 2018, 12:49
Сообщение №39 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.18
Ответ на сообщение [?] Irana от 14 авг 2018, 12:05
Заберут.

Причем сразу же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 14 авг 2018, 12:50
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Заберут.

Причем сразу же.
Тогда почему "сразу же" не уходите? :???:
Ведь Вас не устраивают измены мужа. Или предпочтете "датьпоследнийшанс" мужу? Лишь бы к родителям не уходить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных