Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Детские" отели Хургады

Ka$htanka
post 22 апр 2009, 21:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.12.08
Очень нравится курортное место Макади (под Хургадой) - комплекс отелей уровня 4+,5*. Можно гулять по всей территории, общая линия пляжа, протяженностью 6-7км :super: Больше всех понравился отель Ford Arabesque, но его вроде российские операторы не дклают, только если самим бронировать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agusia
post 24 сен 2009, 14:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
ЦИТАТА (Slanastena)
Пирамиса

этот вааще не для детей :HET:
хотя питание было неплохое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slanastena
post 1 окт 2009, 14:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 16.09.08
Москва

Даша 26.11.2007
Slanastena
ЦИТАТА (Agusia @ 24 сен 2009, 15:20)
этот вааще не для детей :HET:
хотя питание было неплохое.
*

Вот и я так же подумала. А после просмотра фоток туристов, вообще вычеркнула из списка :HET:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белый заяц
post 1 окт 2009, 18:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 5.03.06
Я хорошо ориентируюсь по Хургаде, т.к. была около 20 раз)

С детьми посоветую - Альбатрос (лучше береговой отель, можно резорт, можно аква блю - это отели-сателлиты, на второй линии. их постоянно переименовывают, но турагент поймет, если вы эти названия (от 2007 года) скажете. Плюсы - огромная территория, детская площажка в побережном и резорте, питание отличное, много натурального мяса, есть диет стол (есть! ане заявлен. почувствуй разницу)) - т.е. отварная курочка и рис ребенку гарантированы. Есть 4 горки на второй линии и три на первой. вменяемый персонал (!))
2. Гранд Отель. (4*)
Даст фору Гранд-резорту (5*) - сателлиту, расположенному на второй линии. Жители пяти звезд к нам гулять ходили и вздыхали. Есть детская комната, лепят, рисуют, от 3 лет. Время работы от 10 до обеда, бесплатно. Минусы - на немецком. Но в три года это без проблем)) - мы тусили. Два ресторана - с европейской и итальянской кухней. Очень вкусно и добротно. Спагетти, кус-кус, овощи печеные, креветки, кальмары жареные, мясо трех видов, рыба - обязательно. Пляж огромный и песчанный. Минусы - на одном конце пляжа - причал торпедных катеров)) Наш малыш с удовольствием смотрел кораблики, но лежак таки мы брали на другом конце). На пляже - 2 горки. Территория - умерено большая. В шестой-7 корпус не селитесь - рядом корт. Русских мало. И все - в 7 корпусе)
3. арабия (арабелла, бель эйр)
три отеля на одной территории. Плюсы - главный - стоит на живом коралле. экскурсии не нужны. Берешь маску - и вперед. Пляж - песчанный (за искл. коралла. он огорожен и на территории Арабеллы)
Плюс - когда в ноябре в Голден Файве ходили в куртках, мы ходили в майках. Отель расположен в самой безветренной зоне, очень грамотно - т.е. тепло даже когда с моря дует злой ветер))
Уютный. Минусы - нет детской анимации, развлекать придется самим. Кормят - нормально. Хуже, чем в двух верхних, но пятилетние, скажем, не почувствуют особо ущемленными себя.

4.Хилтон ресорт и Хилтон Плаза. Очень приличные отели без детской анимации. Впрочем, в резорте я была аж в 2001, может, он похужел. Хороши интерконтиненталь (но дорог) и Гранд Азур. Последний произвел приятное впечатление. Ворнинг - маленькая территория, кроме Хилтон Плаза.
В Плазе все окна - на море. Было на уровне питание. На европейском(давали хаггис, хамон, камамбер. год - 202. может, все уже не так)

А больше никуда я бы ребенка не повезла. И сама бы не поехала. Взыскательность у меня средняя, особо нос не задираю, но и где-попало не селюсь.

А, забыла - Софитель - тем, кого не интересует мебель. Если остального не будет)

Отредактировано: Белый заяц в 1 окт 2009, 18:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
idji_iva
post 23 ноя 2009, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.11.08
Москва, ВАО

Ванюшка 04.07.2008
Девоньки! От выбора тура в Египет у меня уж мозг взрывается! :O:
Вообще собираемся числа с 24.12 дней на 14, едем в первый раз в Египет, да еще с ребенком 1,5 г. Из более и менее изученного отдыха выбрала либо Хургаду либо Таба или в Дахабе (там есть отельчик оо-о-оо-очень даже эксклюзивненький). Только вот из выбранного списка не могу определиться: отзывы есть, да такие противоричивые!!! уффф.... :scratch:
Очень хочется отель 5*, для тихого и спокойного, романтического отдыха (драйва и здесь хватает), корпуса что-то вроде бунгало или двухэтажные, много зелени, желательно развлекалки для ребенка: площадки, анимация и тд, и конечно же еда - как для нас разнообразная, так и для дитя можно было бы что дать съестного (с собой то не привезешь баночки-скляночки...). Ну, в общем, в-принципе и все. Может конечно что-то и забыла перечислить....
Плиззз, прошу совета "бывалых" :beer: !
Заранее спасибочки!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
idji_iva
post 23 ноя 2009, 19:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.11.08
Москва, ВАО

Ванюшка 04.07.2008
Oseva, iya2008, спасибо за совет, обязательно посморю отели. :4u:
А как с маленьким ребенком отдыхается? Или только можно отдохнуть если няню нанимаешь в отеле?

Отредактировано: idji_iva в 23 ноя 2009, 19:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 24 ноя 2009, 22:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
idji_iva, я бы не рискнула 1,5 г детенка с чужой теткой оставить.
Просто будет спокойный семейный отдых, море, сон, прогулка . сон и все ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
idji_iva
post 24 ноя 2009, 22:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.11.08
Москва, ВАО

Ванюшка 04.07.2008
Я читала, что многие нанимают няню на время сна ребенка...Хотя сама реально понимаю, что это не выход из ситуации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮЛЛА
post 27 ноя 2009, 14:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 24.07.08
Москва,Коньково

Александра 2008
Егор 2019
Ответ на сообщение idji_iva от 23 ноя 2009, 19:59 *
мы оч хорошо отдохнули с ребенком годовасиком.няня не понадобилась,да и не оставила я б своего ребенка чужому человеку.Просто режим подстроили так чтоб всем удобно было т.е ребенок на пляже спал в самое солнце,под шезлонгом в тени.
В ресторане ребенок тоже всегда давал нам поесть тк ела вместе с нами.Вообще проблем никаких не было.мы и накупались и назагарались. :4u:
Сорри за офф.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 8 фев 2010, 10:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
Читаю размышления об отеле, по отзывам из ин-та как можно выбирать, что одному рай. другим помойка, не информативно. с корможкой таже ерунда, кто-то макароны лопает и счастлив, а кого-то икрой красной корми и ему все не то будет. да и ин-т та еще помойка. Египед это море, а значит нужно хороший пляж и заход в море, в номере все равно будете ночевать, да и детку годоваса (или около того) маловероятно, что вы со стола кормить станете (лично я не собираюсь), мое ИМХО, трясти оператора на достойный отель, смотреть фотки этого отеля, на сайт отеля зайти все посмотреть-почитать, а еще лучше поехать туда от куда друзья вернулись недавно с положительными отзывами, анимация тоже фигня. часто вы ходили на аквааэробику :D или в дарц играть :D в прошлые отдыха
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных