Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подскажите хороший отель в Египте-2

veraska2006
post 17 июн 2014, 14:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 9.03.08

Дочурка 15.04.2008
Добрый день, а в Хургаде можно визу не покупать или молько в Шарме
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 17 июн 2014, 15:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] veraska2006 от 17 июн 2014, 15:58
ЦИТАТА ( veraska2006 )
в Хургаде можно визу не покупать
- нельзя. Это правило относится только к региону Синай, т.е для нас только Шарм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
veraska2006
post 17 июн 2014, 15:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 9.03.08

Дочурка 15.04.2008
Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Александровна
post 17 июн 2014, 15:54
Сообщение №24 (ссылка)

...дважды мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 19.01.06
Москва,Братеево

Сын 18.05.2010
Дочь 26.10.2011
makarolya, а как вам в Альбатросе?
Мы хотели desert rose рассмотреть, а оно вон как, не очень, по отзывам 4 из 5 баллов рейтинг.
Девочки, кроме альбатросов что еще можно посмотреть в хургаде? Мы были только в Санвинг Вотерволд Макади.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 17 июн 2014, 16:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9845
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Вы точно на экскурсии не поедите,
С двумя детьми, одному из которых не полных 2 года я на экскурсию в египетском июле точно не поеду)))

Юливана Мы были в Альбатрос Бич, мне сейчас предлагают Альбатрос Пелас, 5ку соседнюю, там хорошо, для деток много всего. останавливает перед тем что бы туда ехать, только пляж :scratch: , тесноват он на 4 отеля и в море смотреть нечего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 17 июн 2014, 16:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9845
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Мы хотели desert rose рассмотреть, а оно вон как, не очень, по отзывам 4 из 5 баллов рейтинг.
Отзывы в интернете, наоборот более менее, как и по многим другим отелям. Я там для себя увидела много чего что меня привлекло бы :scratch: но вот МТО пишет что многим знакомым не понравилось :???: Вы, кстати, не знаете что конкретно им не понравилось? может для нас это и фигня окажется, на которую не стоит обращать внимания.

Просто я посмотрела из списка что ранее выкладывала, большинство отелей представляют из себя какую то пустsy.? басики и пару пальм. Ни каких горочек, ни детских площадок, ничего.



что еще можно посмотреть в хургаде?
Мы еще в Royal Azur Resort 5* были. Мне понравился отель. Только в тот период с едой было не супер супер, опять же по отзывам постоянных туристов. Встречали много отдыхающих которые по 6-8 разу в этот отель едут. Я так не могу, не на столько он меня поразил, что бы мне не хотелось посмотреть что то еще))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 17 июн 2014, 16:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] makarolya от 17 июн 2014, 17:42
Питание низкого качества, грязь. Особенно на пляже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 17 июн 2014, 16:53
Сообщение №28 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
makarolya,
Мы были в Desert Rose в прошлом году. Нормально, но не 5. Или, скажем так, 4+... Территория достаточно большая. Детский городок был. Не айс - это лагуна. Вернее, с одной стороны, для детей, неплохо, тк. вода прогревается. Но мне не хватало именно простора, т.к. лагуна отгорожена мостиком/островком, на котором бар стоит....
Анимация стандартная египетская. Номера нормальные. Еда всегда было чем накормить ребзя. Но и мы в еде не привереды. Нам надо зелень, томаты, огурцы, хлеб, каша с утра, блинчики, курица гриль, макароны. Это все было. В обед всегда 2 вида супов - один вегетарианский, второй мясной
Классный 25-м олимпийский бассик.. Что еще? Спрашивайте, постараюсь ответить
Лилилэнд - на порядок хуже, и контингент там хуже
В этом году были в Санрайз Гарден. На порядок выше Дезерт Роуз. В Гардене номера постарее, но мне по фиг - кровать нормальная, сантехники и кондер работают и хорошо. В Мамлюке (у них общая территория) - номера поновее, но территория более скученная. Мне Санрайз понравился. Хотя, форумчанка до нас была - ей нет. У нас тех проблем, что она описывала, не было вообще. Так что, если проходите по бюджету, посмотрите Санрайз. или Альбатросы неплохи тоже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Александровна
post 17 июн 2014, 17:01
Сообщение №29 (ссылка)

...дважды мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 19.01.06
Москва,Братеево

Сын 18.05.2010
Дочь 26.10.2011
makarolya, нам Альбатрос пелэс и дана бич рекомендуют, и про альбатрос мы тоже думали что 3 отеля на второй линии будут все на один пляж ходить)) немного смущает. Нам на сентябрь надо.
Про Азур знакомая рассказывала, тоже неплохой , сказала.

Девочки, а в Египте в сентябре сезон считается? Сейчас покупать или можно до августа подождать? Мы в том году в Турцию еле выбрали, покупали за 2 недели до вылета(но там вроде как бархатный сезон, как во всей Европе) может с Египтом попроще с этом плане?
makarolya, нам в целом понравился Санвинг вотерволд в макади. И горки и зелень есть. Много ресторанов аля карт- если в основном надоело))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Костерико
post 17 июн 2014, 17:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 9.10.08
москва ЮВАО

сын 2007
пока нет,нет и еще раз нет, а там....кто знает
Ответ на сообщение [?] makarolya от 17 июн 2014, 17:42
мы там были в 2005 году отравился почти каждый второй,меня в самолет почти на носилках внесли. лечилась потом больше полугода . улетела 52 кг, вернулась 47 :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных