Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

suastra
post 22 июл 2020, 17:31
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] SummerSky от 22 июл 2020, 17:03



Омегу я беру только Solgar. Перепробовала разные, но только в Solgar самое лучшее сочетание EPA/DHA . Это очень важно. И мне ее 2 независимых друг от друга врача рекомендовали . Поэтому и остановилась на ней. Фольку до этого не брала. Но решила тоже взять солгаровскую. Реаподуктолог сказала принимать по 400 мкг при планировании, вот и взяла этой дозировки
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 22 июл 2020, 17:39
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Я фольку беру вот эту https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Folic-Aci...250-Tablets/601, что значит беру. Как взяла, так 250 таблеток и не допью :D
Омегу брала вот такую https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Max...-Softgels/40615 и такую https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nut...-Softgels/62118 Калифорния больше понравилась.
Витамин Е взяла Солгар, на акцию попала https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Naturally-So...-Softgels/48628
Вообще, я уже как-то выкладывала, курсы приема смотрю у этой девочки https://marinahaifa.com/493/ Схема бадов при планировании беременности
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 22 июл 2020, 17:47
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39

Калифорнию омегу я тоже брала, но мне всё же Солгар больше понравилась.
У меня перестали быть боли в области сердца, выносливость лучше стала


Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39
ЦИТАТА ( жена Ярла )
Как взяла, так 250 таблеток и не допью


Вот и я думаю, что свои 250 таблеток буду до пенсии пить :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 22 июл 2020, 20:56
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Smurfik от 20 июл 2020, 19:14
Спасибо большое ❤️

Ответ на сообщение [?] suastra от 20 июл 2020, 19:47
ЦИТАТА ( suastra )
Так что подращиваем эндометрий только дивигелем . Урааа!

Все скоро получится)

Ответ на сообщение [?] SummerSky от 21 июл 2020, 06:45
Спасибо большое ❤️

Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 21 июл 2020, 08:29
Спасибо ❤️

Ответ на сообщение [?] Женевьева от 22 июл 2020, 12:51
Спасибо большое :love: вот что значит пропадать))

Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 22 июл 2020, 12:48
Придёт когда совсем не ждёшь, как у меня в этом цикле)) Все скоро будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 22 июл 2020, 21:01
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Девочки открыла я новую тему для ждущих в марте и апреле и там глухо как в танке. Давайте уже беременнейте все побыстрее и ко мне туда))

У меня завтра день Х, еще даже задержки нет а кажется что уже море времени прошло. Сегодня переслала хгч 329 ростем потихоньку. 31 пойду на узи, думаю уже видно и слышно будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SummerSky
post 22 июл 2020, 22:36
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.06.20
Ответ на сообщение [?] suastra от 22 июл 2020, 17:31
Спасибо, присмотрюсь!



Ответ на сообщение [?] жена Ярла от 22 июл 2020, 17:39
Я фольку пила в огромных дозах, гомоцистеин снижала, и тогда была в такой прострации (мне навыписывали просто кучу всего, очень переживала и переживаю), что не спросила у гематолога можно ли с айхерба заменить чем-нибудь. Дай Бог больше спрашивать не придётся, но на всякий случай все запишу и если нужда повторная возникнет спрошу)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 23 июл 2020, 20:16
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4218
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Девочки, а для того чтобы пить такие витамины, Вы сдаёте какие-то анализы? А то же можно навредить...
Я вот хочу назаказать витамин с айхерба, но чёт боюсь.. мне назначали, но без анализов, Омегу, и какую-то прям бешеную дозу :fingal:
Сегодня сходила к своему врачу, взяли мазок, сказали через месяц будет готов :eek:

Ответ на сообщение [?] AmaLgama от 22 июл 2020, 17:02
ЦИТАТА ( AmaLgama )
А вообще я никогда беременность не планировала.
У меня так с сыном)) дочь планировали, а потом передумали, и вот он, подарочек после НГ) очень надеюсь на третий такой сюрприз :D

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 23 июл 2020, 20:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 23 июл 2020, 20:54
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16

А что за лошадиная доза может быть у омеги???
Я пью по инструкции 1 таб в день. Спросила у своего врача, сказала все правильно. Ещё пью витамин Д, он у меня был сильно понижен, сдавала анализы, реаподуктолог сказала, очень важно чтоб он был в норме. Сейчас он в норме по анализам, но профилактическую дозу пью.
Так же пью фольку, ее тоже сдавала, она даже слегка повышена, но врач сказал, ее практически невозможно передозировки, поэтому назначили тоже профилактическую дозу 400 мкг в день. Я все витамины согласовываю с реаподуктологом и эндокринологом .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SummerSky
post 23 июл 2020, 22:02
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.06.20
Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 23 июл 2020, 20:16
Омегу и магний без анализов, фольку по результатам анализа (пью бОльшую дозу чем профилактически назначают). Все прописывал врач.

А вообще девочки пришла поныть. Так чего-то устала. Сделала тест, отрицательный (14 ДПО). Была уверена что получилось. 6 месяц планирования, 3 месяц как все рекомендации врача выполняю. Столько анализов, столько всего принимала (и принимаю). В разгар эпидемии ковида сделала капельницу метипреда, это иммуносупрессор, подавляет иммунитет (были показания). Каждый день уколы в живот Клексана. 10 дней в месяц дюфастон, от которого лично меня тошнит, повышается температура и тянет спать. На фоне сниженного иммунитета вылезает всякая бяка. Я так устала от всего этого, словами не передать. И что. И результата нет.
Поныла вам и легче хоть стало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 23 июл 2020, 23:02
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] SummerSky от 23 июл 2020, 22:02

Ну а как же без слез и соплей?? Ни один провальный цикл без них нельзя провести :cry: Я, честно говоря, не представляю, как люди годами планируют , лечатся и видят из года в год отрицательные тесты .. тут несколько месяцев неудач и уже кукушечка слетает :cranky: .... Особенно эти несколько дней перед началом цикла очередного, вообще свихнуться можно :fool: .
Но с началом нового цикла, наматыааешь сопли на кулак и идёшь в очередной бой :war: А что делать? :???:
Пока расслабиться и "отключить мозг" не получается ... Будем пока так, на силе воли и духа... И все будет хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 00:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных