Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пьяная агрессия

Ава
post 21 авг 2015, 22:00
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
я поддержать и пожелать вам успеха!
спасибо!
Очень хочется с кем-то это обсудить, с тем, кто поддержит и поймет. В окружении только такие, кто говорит, что все так живут, мужики такие, а женская доля терпеть и ждать, детям нужен хоть какой отец, тяжело без мужчины. :not_i:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 21 авг 2015, 22:09
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Про ситуацию с коллегой - противно( Но с пьяными мужиками бесполезно отношение выяснять, скорее всего он завтра и не вспомнит об этом разговоре.
Если решитесь на развод, действовать надо жестко и кардинально. От алкоголиков очень тяжело избавиться, будет уговаривать, угрожатЬ, приходит и пр. Особенно по пьяни.
Сил вам!
Насчет того, что дети смотрят и делают положительный вывод... С одной стороны да - для меня после пьянства моего отца выпивший мужчина - это бывший мужчина. Никаких вторых шансов не даю. А с другой стороны искалеченная психика... (низкая самооценка, тревожность, истеричность, все это как следствие моего "веселого" детства). Нужен ли такой опыт, если он достигается такой ценой?

Ответ на сообщение [?] Ава от 21 авг 2015, 22:00
ЦИТАТА ( Ава )
В окружении только такие, кто говорит, что все так живут, мужики такие, а женская доля терпеть и ждать, детям нужен хоть какой отец, тяжело без мужчины

Бред полный! День развода моих родителей - один из счастливейших в моей жизни (мне 9 лет было), бегала и радостно помогала коробки паковать. Началась жизнь без страха. Что папа опять придет пьяный, что он сломает мои вещи, что вдруг он ударит маму, или сестру, или меня. И из моих знакомых никто так не живет, так что это совсем не норма!!

Хотела еще добавить, что папа, когда выпивал, был как ваш муж ,агрессивный, но только по отношению к окружающим вещам. Хоть и присутвовал как у вас страх ,что он на нас руку поднимет, этого ни разу не было (ттт).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгеньевна
post 21 авг 2015, 22:12
Сообщение №33 (ссылка)

Своя среди чужих
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3814
Регистрация: 15.09.04
Будапешт

Сын
Сын
Племянница Юля
Авочка, я не согласна с тем, что детям нужен "хоть какой" отец. Детям нужен отец, который покажет пример настоящего мужчины, любви и уважения к матери, к женщине. А тот плохой пример, который они сейчас имеют перед глазами, разрушает их психику и их будущее.
Кроме того, что муж вас не уважает и ни во что не ставит, мне - как и многим в теме - боязно за ваше здоровье, за вашу жизнь. Случись с вами что - толчок, удар, падение - что будет с вашими детьми? Терпеть дебошира не надо. Никакая это не женская доля, а бред.
Вариант с работой, который вы нашли, мне кажется отличным. И мама вам поможет. Тут как правило советуют заранее перед переездом собрать и перенести в безопасное место деньги и документы, это можно сделать уже сейчас.

Отредактировано: Евгеньевна в 21 авг 2015, 22:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 21 авг 2015, 22:14
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Ава, мне бы хотелось вас ободрить, что-нибудь вдохновляющее сказать, но не могу. :???:
Мой супруг сначала только по пятницам пил, потому что работа тяжелая, и имеет он право, блин, с мужиками отдохнуть после тяжелой трудовой недели.
Потом начал опохмеляться по субботам. Потом процесс опохмеления растянулся до воскресенья. Потом начались прогулы, нависла угроза увольнения. Потом пошли запои до среды-четверга. Я бегала уговаривать начальство не увольнять.
Кулаками начал помахивать в опасной близости от лица сначала, потом разбил мне лицо. Случайно, как бы...
Не надо терпеть. Надо уходить.
Свекровь постоянно меня прессовала на тему: все мужики пьют, семейная жизнь - это терпение, я с мужем всю жизнь жила и терпела, зато зарплату приносит, кому ты нужна с детьми и т.д.
Себе нужна. Детям нужна. Друзьям нужна. Ни о чем не жалею. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 21 авг 2015, 22:20
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Не надо терпеть. Надо уходить.
я уже приняла решение, готовлю все для этого. Но очень тяжело, больно, обидно, что ошиблась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 21 авг 2015, 22:29
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] Ава от 21 авг 2015, 22:20
ЦИТАТА ( Ава )
я уже приняла решение, готовлю все для этого. Но очень тяжело, больно, обидно, что ошиблась.

Не думайте об этом! Радуйтесь, что во-время поняли, что детки еще маленькие и не успели насмотреться на такого папу. У вас вся жизнь впереди! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 21 авг 2015, 22:30
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
я уже приняла решение, готовлю все для этого. Но очень тяжело, больно, обидно, что ошиблась.

Жизнь - она длинная. :) А на ошибках учатся. Считайте, что в вашей копилке - прекрасный жизненный опыт.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредная черепашка
post 21 авг 2015, 22:40
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.03.13

Насчет "ошибки" я так вас понимаю! Тоже думаю, как могла так ошибиться! Но, главное, что есть возможность ошибку исправить. Удачного завершения вашего плана! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 21 авг 2015, 22:54
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Спасибо всем! Вроде, пару строчек написала, почитала ответы и немного легче.
А в реальной жизни начинаешь свои мысли озвучивать, сразу такой поток слов о том, что ты не права. Потом думаешь, неужели я не правильная какая-то. Вот только благодаря этому форуму уже почти год ползу к свободе. Если бы не форум, не додумалась бы до финансовой подушки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 22 авг 2015, 09:44
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Автор, удачи!

У моих родителей была похожая ситуация, только отец почти каждый день под конец пил и денег ваще не было, "друзья" имели полное влияние над ним. Мама с ним развелась и отец от шока лег в больницу и закоодировался, с "друзьями" порвал :worthy: я его пьющим и не помню - мелкая была, вот уже почти 30 лет он не выпил ни грамма :worthy:
родители жили и живут вместе и в этом году снова расписались.

поэтому могу вам посоветовать только одно: развестись :???: если он вас и детей ценит, то будет бороться и менять свою жизнь и привычки, если нет, то жизнь с агрессивным алкоголиком вам с детьми не нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 3525 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:46 от: Абракадабра
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных