Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ивановское». Детские сады

Специалисты
post 10 сен 2014, 21:34
Сообщение №111 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые родители!
Внимание!

ГБОУ СОШ № 400 Дошкольное отделение «Солнышко»
(ранее детский сад № 1898
компенсирующего вида ул. Саянская д.15 Г)
продолжает прием детей на 2014-2015 учебный год, имеющих речевые нарушения и детей с особенностями в развитии.
На сентябрь месяц не укомплектованы группы детей:
2009 года рождения с ЗПР (5-6 лет)
2010 года рождения с ОНР (4-5 лет)
2011 года рождения (3-4 года) с ЗПР и ЗРР.
Зачисление ребенка в коррекционные группы осуществляется после прохождения Психолого-медико-педагогической комиссии в Центре «ИСТОК» (ул. 3-я парковая, д.50-А) Телефон: 8 499-165-42-21.


Ждем Вас и Ваших деток!
педагоги коррекционных групп: учителя-дефектологи, учителя-логопед, воспитатели.
К началу страницы     
+Ответить
Горький Шоколад
post 10 сен 2014, 21:43
Сообщение №112 (ссылка)

Из мeня вить вeрёвки нe получится, только колючую проволоку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4017
Регистрация: 13.10.11
Москва

блондинка с карими глазами, 15.01.2008
первый сыночек, 3.04.2015
второй сыночек-Ангелочек... 3.04.2015-19.08.2015
Про 2229 раньше были плохие отзывы (поборы были), потом вроде как заведующую поменяли и сейчас вроде нравится тем, кто туда ходит. Но это не моё личное мнение, а по отзывам мамочек.

мы ходим в 2229 (уже 2,5 года)- сейчас у нас выпускная группа. Прям жёстких поборов- нет. Просят, конечно, как и везде, закупить канцелярку и проч. Но это раз в год- в сентябре просят с каждого родителя. Ну и два раза в год (в сентября и в декабре) сдаём по 2 тысячи на подарки детям и воспитателям. В целом, садик нравится. Уютно и чисто. Кормят вкусно- дочь довольна, хотя в еде разборчива. Воспитатели хорошие.
Что ещё... Спрашивайте, если что нужно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali1984
post 18 фев 2016, 16:54
Сообщение №113 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хватит наговаривать на садик 1761! Наша дочка здесь уже второй год и жаловаться абсолютно не на что – работники и питание самые классные в мире. Лучше съездите в Подмосковье, посмотрите, чем там деток кормят.
К началу страницы     
+Ответить
Верунь4ик
post 27 мар 2016, 15:59
Сообщение №114 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.02.16

С 23.11.2009
Д 31.07.2014
Интересно, а можно попасть в ДС с временной регистрацией? Много сложностей? Может кто проходил это и поделится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
буяшка
post 14 июн 2016, 22:40
Сообщение №115 (ссылка)

Чем больше у человека ума, тем больше шансов с него сойти!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6663
Регистрация: 8.09.08
ВАО м.Новогиреево
Виолетта 19.10.07
Владислав 31.05.10
говорят что нет садов для детей с ОВЗ в нашем округе......это не так
детский сад №47 и детский сад №1371 в них даже детей не могут набрать т.к нет желающих.
Я конечно удивлена что и ОСИП молчит или отправляет детей в массовые сады.
У меня у самой ребенок с ОВЗ и не может посещать массовых сад, в данных садах есть дефектолог, логопед, психолог все что нужно ребенку по назначению. Согласна, что на данный момент идет сокращение персонала, закрытие компенсирующих и логопедических садов, но такие сады в нашем округе есть и они помогают нашим детям преодолеть первый шаг на пути к знаниям.
Нам сейчас школу нужно искать и конечно не массовую, а речевую. Буду рада если кто отпишется в личку насчет школы и конечно рада помочь данной информацией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных