Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обувь VIKING #4, Носим, радуемся и... снова разбираемся с размерами!..

SarahJParker
post 16 сен 2015, 09:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
Увеличить

Болтаем четвертую темку о высококачественном норвежском обувном бренде VIKING :super: и не устаем разбираться с загадочной викинговой размерной сеткой!.. :tired:

VIKING #1 здесь. [?]
VIKING #2 здесь. [?]
VIKING #3 здесь. [?]


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ VIKING в разделе каталога детской повседневной обуви здесь. :coffee:

Пусть нашим ножкам в VIKING будет комфортно и тепло!.. :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 16 сен 2015, 09:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6497
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Спасибо за домик :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ya-lisena
post 17 сен 2015, 15:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 1.08.12


Сын 15.10.2012
Ещё сын 14.02.2016
Можно не много не по теме. Не могу никак определиться нужны нам викинги или куома на зиму. Есть ботинки Деми на флисе (орсетто), есть эва на флисе (лемиго), есть мембранные (h&m). Что купить на морозы не знаю. В прошлом году были куома (в них почему то мерзли ноги, если долго гуляли) и демары (в них отлично), в этом году демары не хочу. Викингов не было. Хочу попробовать, но не знаю...посоветуйте что-нибудь :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 18 сен 2015, 12:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
Можно не много не по теме. Не могу никак определиться нужны нам викинги или куома на зиму. Есть ботинки Деми на флисе (орсетто), есть эва на флисе (лемиго), есть мембранные (h&m). Что купить на морозы не знаю. В прошлом году были куома (в них почему то мерзли ноги, если долго гуляли) и демары (в них отлично), в этом году демары не хочу. Викингов не было. Хочу попробовать, но не знаю...посоветуйте что-нибудь :shuffle:

Что Вы понимаете под "морозами"? :scratch: У нас вики тоасти третий год уже на от ноля до минус семи-восьми, а счас, когда мы к четырем приближаемся, может, и до минус 10 в них добегаем (тут вообще не уверена). Дальше - время валенок, угг и иже. Наблюдайте за Вашим малышом: у всех разная терморелуляция, многое зависит от правильной поддевы в мембранную обувь, от корректно подобранного размера - иначе мембрана не справится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ollie
post 18 сен 2015, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2090
Регистрация: 26.06.11
МО

Юлия 2011
Что Вы понимаете под "морозами"?

:beer:

Мы в 2 года носили викинги лишь до -5, дальше мерзли, перешли в валенки.
А вот прошлая зима (3 года) удивила меня, полностью отходили в викингах, валенки не купила заранее, решила при необходимости докупить их. Так и не понадобились, хотя тут повлияла и теплая московская зима.
Этот год (будет 4 годика) тоже в викингах. И вот не знаю я, если у викингов какая-то разница по теплоте, но мне показалось, что мой прошлогодний выбор (это модель YME) довольно теплая. В этом году мы снова в ней)

SarahJParker, спасибо за новую тему :4u:

Отредактировано: Ollie в 18 сен 2015, 14:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ya-lisena
post 18 сен 2015, 14:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 1.08.12


Сын 15.10.2012
Ещё сын 14.02.2016
SarahJParker, Ollie, Морозы в поем понятии ниже 10 градусов. Купила сегодня куому на морозы по хорошей цене. Попробуем значит викинги на следующий год)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena.Sh.
post 18 сен 2015, 15:02
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3891
Регистрация: 15.05.11

Девочки, такой цвет мальчику подойдет? :worthy:
[attachmentid=9235073]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 18 сен 2015, 15:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
SarahJParker, Ollie, Морозы в поем понятии ниже 10 градусов. Купила сегодня куому на морозы по хорошей цене. Попробуем значит викинги на следующий год)

Это конкретный дуб. Особливо, если с ветром. Серьезная темпа, кароч. Лялька может и не справится в виках с такой температурой. Чуть постарше - вполне.

Девочки, такой цвет мальчику подойдет? :worthy:
[attachmentid=9235073]

Нет, не стоит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma_Marchella
post 18 сен 2015, 15:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.07.11
Москва, юг
Леся 04.06.06
Мишка 03.09.11
Ответ на сообщение [?] Lena.Sh. от 18 сен 2015, 15:02
Вполне. Цвет глубокий, темный, никаких украшательств в виде цветуечков и орнаментов нет. Если к одежде подходит, почему бы нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vilora
post 18 сен 2015, 16:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 30.04.14
Москва

Никита 26.10.2013
Арина 10.02.2017
Девочки, а вы в Викингах загиб отнимаете? Или туда нормально нога ложится? Взяла запас 1,7 см полностью стелька и теперь сомневаюсь не мало ли.

Вот такие. Кстати Тоасти эти маломерки. 24 размер не 16,7, а всего 16,2 см стелька.
user posted image


Ответ на сообщение [?] ya-lisena от 18 сен 2015, 14:54
Куому на морозы... Ну не знаю, мы до -5 носили на термоносок и холодные ноги при температуре ниже были. Пробовали и на шерстяной, та же ерунда. Дальше уже валенки Фома были. Вот в них не замерзали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных