Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кукла Blythe, расскажите

пузыринка
post 2 фев 2021, 14:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
я хочу купить дочке на 6 лет такую куклу.
у дочки совсем мало кукол. и надо ей какую-то хорошую куклу купить. подружку.

визуально кукла мне нравится, но потрогать и рассмотреть ее вживую я, наверное, не смогу.

Увеличить УвеличитьУвеличить


что я нашла- есть 3 размера, самый большой 28,5 см.
этот размер мне нравится. не маленькая и не большая.

Увеличить


еще мне нравится, что можно купить книгу с выкройками и шить с дочкой одежку. и там стильные выкройки есть.
я так поняла, что многие умелицы ее меняют (макияж, одежку) и делают еще красивее. не знаю, надо ли это :scratch:
вообще, по просмотру инета, я поняла, что многие взрослые активно собирают этих кукол. поэтому, я задумалась, может, она для очень, преочень аккуратных девочек? или для более взрослых девочек.
можно ее будет носить с собой везде?
ну, и цена, конечно же, я так понимаю, начинаться оригинал будет от 150 уе примерно.
оправдана такая цена или больше хайпа?

буду благодарна отзывам и мнениям. :love:

Отредактировано: пузыринка в 2 фев 2021, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 2 фев 2021, 17:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Покажите дочке сначала, глазницы очень на любителя. Моя дочка такая девочка-девочка, хорошо в куклы играет. Ей очень хорошо подошли Лол куклы, на НГ подарили ещё и большую Лол, играет каждый день, носит в садик. А более крупные пупсы менее задействованы, все таки тяжелы ещё для рук.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 2 фев 2021, 19:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Леося от 2 фев 2021, 17:54
ЦИТАТА ( Леося )
Покажите дочке сначала, глазницы очень на любителя. Моя дочка такая девочка-девочка, хорошо в куклы играет. Ей очень хорошо подошли Лол куклы, на НГ подарили ещё и большую Лол, играет каждый день, носит в садик. А более крупные пупсы менее задействованы, все таки тяжелы ещё для рук.

да, куклу надо показать. она довольно специфическая. но на картинке ей будет все нравится, а вот в жизни - неизвестно. и кукла недешевая. на али полно подделок, хотя подделка может все впечатление испортить.

там еще сзади шнурок, по моему, который положение зрачков меняет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 2 фев 2021, 19:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ну выкройки можно бесплатно найти в интернете на любой размер, на разных кукол. Так что это не должно подталкивает к покупке.
Лично мне не нравятся эти куклы в качестве игровых. Взрослые их покупают ради того, что можно сделать красивые фото, с разным положением глаз. И вот люди их коллекционируют, наряжают, фотографируют.
А зачем ребёнку менять положение глаз у куклы????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 2 фев 2021, 19:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Ушастик от 2 фев 2021, 19:33
ЦИТАТА ( Ушастик )
Ну выкройки можно бесплатно найти в интернете на любой размер, на разных кукол. Так что это не должно подталкивает к покупке.

ну вот, если так, то это останавливает. пока я сразу не нашла инфу про эту куклу и детей нашего возраста. про детей постарше читала. я просто думала, что она классная, потому что милая такая и дорогая. хотелось чего-то интересненького.

там столько аксессуаров разных есть и ботиночки и сапожки, и сандалии и все-все-все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teele
post 2 фев 2021, 20:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.01.18
Мне кажется, для шести лет это не самая подходящая кукла, но у меня давно не было шестилетних девочек. :shuffle:

Отредактировано: Teele в 5 фев 2021, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 фев 2021, 20:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43843
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
А вы не хотите посмотреть что-то типа Паолы?

Мне кажется куклы симпатичнее, одежды на них и продаётся много и всяких выкроек и групп по одежде полно...

https://paolareinas.ru/catalog/bez-odegdi
https://paolareinas.ru/catalog/aksessuary


https://vk.com/platishko_ot_nur
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 2 фев 2021, 20:26
Сообщение №8 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
А как это по русски прочитать? Название куклы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 2 фев 2021, 20:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17962
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Как по мне-эта кукла не для игры. И вообще страшная какая-то-глаза стремные:tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тверская губерния
post 2 фев 2021, 20:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 2.10.11

Ариша 09.08.2009
Дарили такую на прошлый новый год,к тому времени дочери 10 лет уже было. Выбор был осознанный. Но у нас подделка с Али. Да взади на голове под волосами шнурок с помощью которого меняется положение и цвет зрачков (их 3). По качеству оригинала ничего сказать не могу. В нашей кукле по мне существенно тяжёлая голова и сломалась рука в районе локтя,при этом не самого активного использования . По интересу ребёнка к кукле, все индивидуально. У нас она появилась на заре вообще игр с игрушками. Но дети сейчас вообще самозабвенно в куклы не играют, и не дрожжат перед ними как я в своё детство перед немецкими куклами или барби

Отредактировано: тверская губерния в 2 фев 2021, 20:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных