Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто из Киева?, Давайте общаться

Nesabudka
post 15 сен 2004, 22:43
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, мои родители приедут в октябре к нам в гости. Ехать будут из Крыма через Киев.
Мама спрашивает, что вкусненького или красивого малышу из Киева привезти.
У меня такой вопрос (моему сыну 11 месяцев), что хорошего, полезного можно для малышей в Киеве купить? Какие медикаменты у вас есть? Есть ли детский творожок?
Какую обувь ваши детки носят? Где покупаете?
К началу страницы     
+Ответить
Олежкина мамашка
post 15 сен 2004, 22:44
Сообщение №12 (ссылка)

Мама сыночка-годовичка-озорничка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 15.02.04
Киев
Lenchik,эта темка старенькая, просто киевляне как-то не спешили группироваться :beer:

Nesabudka, приветик. Ну прямо не знаю, что тебе сказать. Медикаменты такие же как и у вас, наверное.
Игрушек нашего производства не так много, все или Китай или известные фирмы, которых у тебя дома полно.
Из обуви мы Олегу на осень кроссовки купили. Так он такой крутой. За лето сносил пару легких тапочек, туфельки и сандалики. Я дорогую не покупаю, у него нога очень быстро растет. Я смотрю на его самые первые ботиночки, которые в 7 месяцев носили так удивляюсь, как они на него налезали.
Из детских творожков я покупаю "Растишку" и "Prezident"
Знаешь, пусть что в Киеве купят ... детских книжек с картинками, на русском и украинском. Я, когда в магазины с книжками для малышей захожу, всегда кучу денег оставляю, просто не могу остановиться.

Отредактировано: Олежкина мамашка в 15 сен 2004, 22:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 16 сен 2004, 00:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Девочки! Приветик! :hi:
А я жила в Киеве... Скучааюююю.... :(
Что там новенького? я в феврале уехала.
Олежкина мамашка, да книжки -- это хорошая идея :beer: Поеду след. летом накуплю масику :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олежкина мамашка
post 16 сен 2004, 22:07
Сообщение №14 (ссылка)

Мама сыночка-годовичка-озорничка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 15.02.04
Киев
Mari, приветик
даже не знаю, что у нас нового. В основном, строят новые торговые комплексы и как обычно кругом одно строительство.
Я из-за детика в центре редко бываю, вроде как там все по старому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 16 сен 2004, 22:34
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Олежкина мамашка
спасибо, дорогая! :4u: :)
Я тебе письмо напишу на днях! У меня просто в данное время со здоровьем очень плохо! :( :( :( :( :(
Как там наш Олежек?
ЦИТАТА
Знаешь, пусть что в Киеве купят ... детских книжек с картинками, на русском и украинском. Я, когда в магазины с книжками для малышей захожу, всегда кучу денег оставляю, просто не могу остановиться.



Вот это идейка! :idea: :4u: :4u: :4u:
Скажу родителям, обязательно! :)
К началу страницы     
+Ответить
Lenchik
post 16 сен 2004, 22:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 8.11.03
Киев, Украина

Софьюшка 28.09.03
Олежкина мама Насчет книжек - молодец!!!

Nesabudka
Если у родителей будет время - можно на книжном рынке на метро Петровка поторчать, а еще есть возле метро Площадь Льва Толстого книжный супермаркет "Буква".

Кстати, если хочешь Анди украинскому обучать - в магазине развивающих игрушек "Знайка" есть СD-диски со сказками на украинском языке:

http://www.znaika.com.ua/audio/category?Ко..._Пана_Коцького/

Там можно заранее сделать заказ и забрать самовывозом.

Отредактировано: Lenchik в 16 сен 2004, 22:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenchik
post 16 сен 2004, 22:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 8.11.03
Киев, Украина

Софьюшка 28.09.03
Олежкина мамашка
только сейчас обратила внимание, что темка февральская! :O:
а я еще время от времени смотрела, нет ли такой темки! :eek: :nnn:

:p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 17 сен 2004, 00:51
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Lenchik
огромнейшее спасибо!!!
Я это маме все передам, завтра звякну! И насчет сырочков спасибо! :love: :love: :love:
А украинскому я его не могу обучать, я ж его сама не знаю :???:
а мультяшки на будущее какие посоветуете, есть ли какие нибудь сборники хорошие на видеокасетах?
К началу страницы     
+Ответить
Олежкина мамашка
post 17 сен 2004, 11:27
Сообщение №19 (ссылка)

Мама сыночка-годовичка-озорничка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 15.02.04
Киев
Nesabudka, вот и учите вдвоем украинский. Про мультики я не знаю, пусть купят наши старые типа Кота Матроскина, Кота Леопольда, Ну погоди - они добрые и хорошо сделаны

А что у тебя со здоровьем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 17 сен 2004, 22:17
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Олежкина мамашка
Спасибо! :4u:
За здоровье я тебе в письме написала! :eyes: :love:
А мы тоже наверное скоро часто в Киев ездить будем! Мои родители там кавртирку хотят купить или дом в пригороде! :dance:
Может посоветуете, где хорошие объявления о продаже квартир найти, какие газеты есть хорошие?
Украинский пока не будем учить. Тут это тяжело. Ведь на русском он со многими сможет общатся и на немецком, а на украинском тяжело. А вот английский с садика введем! :)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных