Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужики боятся кровищи..., В самом деле боятся?

illen
post 23 сен 2005, 14:50
Сообщение №21 (ссылка)

тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 695
Регистрация: 19.02.04
Вильнюс, Литва

Павел 30.08.96
Таисия 21.11.05
strasnaja_akula
Забавную историю мне когда-то рассказывали...
Один мой приятель ужасно боится крови ( до обмороков), причем, у него это наследственное :D - у него папа такой же. Приятелю этому было лет 16-17, он как-то неудачно упал на улице, налетел на какой-то штырь и распорол себе ягодицу. Приходит домой, идет в ванную и зовет папу - место-то деликатное, маму позвать постеснялся. Папа мужественно пытается помочь сыну стащить выпачканные и рваные штаны, кровь, ессесна, начинает активно сочиться.... не вынеся такого зрелища, папа тихонько сползает по стенке... Сынок оглядывает "поле боя", видит сомлевшего папу, свои "кровавые штаны" и весело сбегающую по ноге струйку крови и .... :D валится рядом с папой. Хорошо, что мама была дома и слышала всю эту возню... Как она потом приводила в чувство "эти нежные создания" и вытаскивала их из ванной история умалчивает, но все закончилось благополучно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Видушака
post 26 сен 2005, 14:52
Сообщение №22 (ссылка)

Счастливый подкаблучник!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 19.09.05
Там где будет новый день

Планируется!
ЦИТАТА (illen @ 23 сен 2005, 10:50)
Забавную историю мне когда-то рассказывали...
Один мой приятель ужасно боится крови ( до обмороков), причем, у него это наследственное  :D - у него папа такой же. Приятелю этому было лет 16-17, он как-то неудачно упал на улице, налетел на какой-то штырь и распорол себе ягодицу. Приходит домой, идет в ванную и зовет папу - место-то деликатное, маму позвать постеснялся. Папа мужественно пытается помочь сыну стащить выпачканные и рваные штаны, кровь, ессесна, начинает активно сочиться.... не вынеся такого зрелища, папа тихонько сползает по стенке... Сынок оглядывает "поле боя", видит сомлевшего папу, свои "кровавые штаны" и весело сбегающую по ноге струйку крови и ....  :D  валится рядом с папой. Хорошо, что мама была дома и слышала всю эту возню... Как она потом приводила в чувство "эти нежные создания" и вытаскивала их из ванной история умалчивает, но все закончилось благополучно.
*


И смех и грех! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerika
post 26 сен 2005, 15:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 15.02.05


Letitia 07.08.2007
Theodor 03.06.2014
Если у чужого человека видит кровь или рану, не испытывает никаких чувств, кроме как помочь. Но, когда я после операции лежала дома и должна была лежать на ране чтобы оттуда высачивалась лимфа+кровь, его мутило, говорит мне не тошно или противно, я просто чувствую как тебе больно.

А когда у коллеги на работе жена родила и он должен был найти 4 доноров, мой муж пошел, сдал, а потом его полдня реанимировали, врач сказал впредь воздерживаться от сдачи крови. А я невозмутимая, могу сделать перевязку, дезинфицировать рану, не скажу что испытываю наслаждение, но не страшно, не противно и не тошнит... хотя если это кото-то из родных, немного нервничаю и боюсь сделать слишком больно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 26 сен 2005, 23:25
Сообщение №24 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
Мой не боится, не замечала. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялик
post 28 сен 2005, 14:27
Сообщение №25 (ссылка)

деловая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 31.08.05
Latvia

Дочь 04.05.2005
Сын 22.12.2014
У меня муж не боится, он вообще по-моему ничего не боится - одно время работал на скорой помощи, такого навидался. А я боюсь, но когда надо мобилизуюсь и в ступор не впадаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 3 окт 2005, 06:24
Сообщение №26 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
У нас с точностью до наоборот. Муж мог бы работать медбратом, совершенно спокоен при виде кров, операций и медпроцедур. У меня же сразу в глазах темнеет. Когда ребенку надо было на лбу шов делать, муж с ним был, а меня в соседней комнате водичкой отпаивали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 3 ноя 2005, 13:39
Сообщение №27 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Лёнька недавно неудачно упал, распорол ладонь. Крови было много, мелочь орет как резанный - больно, а когда кровь увидел еще больше стал орать. Папа наш зеленеет, глазки в кучку. Кого спасать первого непонятно.
На мужу наорала, в себя слегка пришёл, но все равно со стенкой сливался. Нежные вы наши :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sept
post 3 ноя 2005, 16:34
Сообщение №28 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
Никогда не сталкивался с тем, что б мужЫки крови боялись. Даже трудно представить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suella
post 3 ноя 2005, 19:38
Сообщение №29 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1674
Регистрация: 18.11.03
Латвия, Рига

мечта 04.10.03
подарок 01.03.09.
kapitosha,
ЦИТАТА
понял,что это сотрясение мозга и повернул ему голову на бок что бы не захлебнулся.Вызвал полицию и амбуланс.  

:super: Ого! Не терять самообладания в такой ситуации - это достойно :super:
ПАПА,
ЦИТАТА
Но вот, что интересно. Когда у меня берут кровь из вены - испытываю легкое головокружение и сама процедура мне не нравится, но только когда ее проделывают надо мной...

Это точно как у моего мужа.
Когда я ходила беременная, мы пошли с ним в лабораторию - узнать его группу крови.
Заходил в кабинет он довольно жизнерадостным, но когда оттуда вылетела сестричка и стала распахивать в коридоре все окна, чтобы сделать сквознячок :eek: , а потом вывела моего супружника - бледного, как простыня :fingal: Он плюхнулся на диванчик, я говорю:"Что случилось?" Он:"Я увидел этот шприц, полный моей крови, у меня в глазах потемнело сразу". :fingal: До этого такого не наблюдалось. И рожать мы собирались вместе, он в палате со мной был, видел как мне искали вену и кровь лилась - ничего. А своей крови боится. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 3 ноя 2005, 20:50
Сообщение №30 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
а мой муж не боится крови :D :D :D

может и уколоть, если надо, и швы наложить, и скальпелем резануть ;)
гноем его ваще не напугаешь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных