Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вам Chicco Polly Magic?

Wandelist
post 30 янв 2011, 01:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1927
Регистрация: 4.08.10

Ответ на сообщение [?] rybchonok от 18 янв 2010, 23:01
ЦИТАТА ( rybchonok )
Девочки,такую расцветку в реальности видели?
постою послушаю)


ЦИТАТА ( rybchonok )
а дуга привязанная не падает на лицо
за эти деньги могли бы канеш и продумать крепления... Косяк производителя, причём странный - они на игрушках вообще специализируются...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ANgELito
post 18 мар 2011, 22:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 21.10.10
Москва, Очаково

Даниэль 14.08.2010
Антонио 09.09.2012
Как раз сейчас хочу купить стульчик для кормления. Остановилась на Chicco Polly (просто, не Magic). А Magic видела в магазе. Мне очень понравился :ugu: Прикольный! Жалко, что раньше не знала о нем, купили бы его вместо шезлонга. Был бы сначала шезлонг, а потом можно было бы использовать как стульчик для кормления. В общем, функциональный + еще дуга с игрушками есть ;)

Отредактировано: ANgELito в 18 мар 2011, 22:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МыфечкаМ
post 23 мар 2011, 21:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 1.02.10

Мария Борисовна 15.07.2010
Стульчик хороший, но есть несколько нюансов:
от Чикко Полли отличается матрасиком, который с успехом заменит сложенный пледик и наличием дуги с игрухами, кторая падает на ребенка.
материал из которого сшито сиденье.... ребенок сильно потеет и приходится подкладывать пеленку.
В общем, я бы взяла сейчас другой стульчик :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люлюси4ка
post 21 июл 2011, 22:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 22.10.10
Москва

Доченька
Доченька
Купили стульчик месяц назад, когда доче было 4 месяца, очень жалею что не купила раньше :super: :super:
Дочка с первого дня его полюбила, сидит спокойно, вернее полулежит (очень удобное положение полулежа), игруха тоже занимательная, в общем ребенок на кухне теперь всегда со мной и каждый из нас занят своим делом :D
Из плюсов :
- очень удобные положения спинки
- прикольная игруха
- красивые расцветки
- очень устойчивый
- огромный поднос (который удобно крепится сзади, если не нужен)
- занимает немного места
Из минусов
- Дуга с игрушкой периодически "падает" на ребенка и приходится поправлять (меня лично не особо нервирует :shuffle: )

Выбирала между Пег Перего прима папа и Чикко Полли , в живую Полли понравился больше, пусть он и дороже , но я думаю он того стоит))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 23 авг 2012, 17:10
Сообщение №25 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Мы тоже себе прикупили :shuffle: Я хотела Хэппи Беби Вильям, но в итоге остановились на Чикко. Всем почти нравится пока, кроме колес, точнее их частичного остутствия... Хоть мне его, в принципе, катать некуда, но всё же лучше бы они были :bored:
И вставка для новорожденного из странного материала, я пеленочку подкладываю- мне кажется, так комфортнее детке :shuffle:

У нас вот такой :ugu: Расцветка мне оч.нравится :yes:
[attachmentid=7374619]
[attachmentid=7374620]

Отредактировано: Дверка в 23 авг 2012, 17:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валенти
post 27 авг 2012, 09:11
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Класс!!!! А где вы такую с лошадью взяли...... Я когда искала, только коровы попадались, так и пришлось с ней окоянной взять.... Но стулом я довольна!!! Даже в восторге
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 28 авг 2012, 07:51
Сообщение №27 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Валенти, вроде новая коллекция вся с лошадкой :shuffle: Я у посредника купила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 28 авг 2012, 08:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
какой красивый :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarieZhak
post 27 сен 2012, 14:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 26.11.09

Солнце
Золото
Не могу выбрать между чико полли и чико полли мэджик Есть ли смысл в 4,5 месяца покупать мэджик уже? Знакомая с успехом использовала в обычном полли маленький кокосовый матрасик (который для люлек) для выравнивания спинки сидения до полугода. В магазине чикко, рассмотрев вкладыш я пришла к выводу, что кокосовый матрасик даже лучше. Но! спинка в мэджике все же раскладывается чуть ниже чем в полли, и низ поднимается тоже, в отличии от полли. Чико полли кажется намного больше почему-то, может за счет массивной конструкции. Там пластика на вид раза в 2 больше )) Сидушка тоже кажется намного просторнее, но оказывается визуальное впечатление обманчиво...опять таки за счет загнутых верхних "боковинок". И колесики...4 - это большой плюс, но опять таки, мне рассказали что полли в разложенном виде может не проехать в дверной проем (во всяком случае так у знакомых, а у них 70 см проем, у меня вообще 60), тогда смысл этих колесиков...

В общем я в растерянности, помогите выбрать, плиииз!

Кстати, чикко дабл , я так поняла, это обновленная модель полли 2в1, тоже идут уже с двумя колесиками. Почему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хулиганка
post 1 окт 2012, 14:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 24.03.12
Москва-Курск-В.Волочек

Варвара 31.05.2012
Полина 21.03.2015
Завтра еду забирать Мэйджик. Берем Flower Power.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных