Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Cybex eezy S series, Новые малышки

KOSHA-na-vectre
post 30 июн 2018, 16:30
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 29 июн 2018, 22:43

Narvadacar ,в инсте,я там заказывала.У них есть группа в контакте и сайт.В planeta-strollers неделю везут,под заказ из Германии,до Москвы быстрее.Я в четверг заказала из наличия в Москве.В субботу бы уже получила,но они в терминал доставляют,а там в выходные выходной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 1 июл 2018, 00:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Нашла неплохой сравнительный обзор твиста с йойо (на шведском, но гугл мне перевел):
https://bloggermumofthreeboys.com/2018/05/2...t-im-vergleich/
Вкраце изложу. Пишут, что твист едет тише и помягче йошки, но йошка полегче на бордюры. Маневренность и ход у твиста на уровне йошки.
Спика у твиста 45см, до дуг капа больше 60 (у йо больше 70). В 2,5г сыну автора твист еще в пору, но сидение там вцелом поменьше, чем в йойо, зато есть реверс. Складывается твист менее компактно, зато одной рукой.
Автор рекомендует твист малышам, а йошку подросшим.

Отредактировано: natalik1 в 1 июл 2018, 01:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 1 июл 2018, 14:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Ух, я старшую прокачу на нем)) интересно, как он с 4-леткой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 2 июл 2018, 18:15
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Получила и тут же пошли тестить в ТЦ.Едет тише уоуо по плитке,уоуо там прямо гремела.Ручка может чуть ниже,мне комфортно с ростом 160,уоуо была высоковата.Маневренность хорошая,управляла одной рукой,в другой дочка была.К себе лицом возила,т.к. в коляске месячный малыш был,на поребрики заскакивает хорошо,примерно как Йошкар,но сити тур прям взлетал,может,если переставить по ходу движения,тоже взлетать будет.Но сидуха даже визуально уже уоуо ,не знаю,как туда конверт запихать и ребенка предлагает производитель,продавая коконы для мелких,или это у меня месячный кабачок 6 кг и 60 см.Может ткань применяется по мере эксплуатации.Аморта лучше чем в йошке,прямо чувствуется наребристом пешеходном переходе возле ТЦ.Ткань с пропиткой,пока шли до машины,попали под дождь,не промок капюшон,вода скатывалась,и ребенка тоже хорошо закрывает,но не до бампера ,конечно.Сложение одной рукой реально,во второй ребенок был,но по весу тяжелее ощутимо,чем уоуо и габаритные,в машине уоуо не заметно было,а эта пол багажника заняла моей Рено Клио,там правда и не багажник ,а одно название ))).Поварачивается сиденье быстро и одной рукой,очень удобно.Стоит коляска сама в сложенном виде.Мне нужна была лёгкая коляска с положением к маме ,сложением одной рукой ,и малогабаритная ,для машины.Позже сделаю побольше фото и с трехлеткой.На улице не потестить,дождь льет.
Увеличить

Вот ещё,ноги мелкого торчат,т.к.я его положила спящего и не стала сдвигать дальше по спинке,чтобы не разбудить,держала одной рукой ребенка,второй коляс раскладывала.Запас по спинке ещё есть приличный.
Увеличить

Отредактировано: KOSHA-na-vectre в 2 июл 2018, 18:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 2 июл 2018, 19:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Сложить можно при положении спинки как к себе лицом ,так и от себя,но если к себе лицом,то будет более габаритного.Корзина нормальных размеров,я много записала,правда и в уоуо тоже много у меня влезало.Сидуха выше,для малыша лучше будет сделать ткани по бокам,можно заправить за спинку и будет почти 90 градусов.Коляска воняет новой коляской),запах правда быстро выветрился.В зимней одежде дети,даже крупные малыши влезут с трудом,крупные и в Керри ,например.Увеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить[attachm
entid=10505301]Увеличить
Увеличить

Коляска на фото сложена в положении спинки к себе лицом,некомпактное совсем сложение,позже сделаю в положении от мамы.Дочка не хотела совсем сидеть,поэтому крутилась и качество фото так себе.

Дочке почти 3 года,рост где-то 90,вес 13 кг,худая.

Отредактировано: KOSHA-na-vectre в 2 июл 2018, 18:56


Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 2 июл 2018, 19:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Забрала свою красотку)) сама побежала на почту, не дожидаясь мужа. Довезла на подножке, вместо старшей дочки :D первые впечатления: после люльки фокса кажется узким сидячее место. Сама сидуха мелкая, спинка довольно высокая, но я пока без цифр. Замеры завтра сделаю. Складывается из обоих положений, что очень удобно, но из положения лицом к миру компактнее. По ощущениям ход не такой летучий, как у фокса, но мне показалось неплохой. Тормоз сделан удобно, без проблем ставится и снимается с тормоза босыми ногами. Кап мне понравился, достаточно хорошо закрывает сидя (хотя тут все зависит от роста ребенка), а лежа таквообще шикарно.
Из минусов, что обнаружила. Нет смотрового окошка в капе, нет сетки в задней панели, когда раскладываешь спинку со всех сторон ткань и в жару там может быть жарковато и душновато. В идеале, конечно, хотелось бы видеть там сетку, которая закрывалась бы тканью на молнии, но опять же, это вес. А сетка без ткани тоже далеко не всем понравится. Ну, подножка для многих будет критична. Придется либо покупать изиволкер/изигроу, либо колхозить что-то. С подножкой однозначно будет утрачена функция поворота сидения, т.к.даже если тканевый хвостик попадает между сидухой и рамой - уже не поворачивается нифига. Надо его наверх отгибать.
Ну и фотки. Старшая: рост около 102, вес 14, младшая: вес стремится к 5, рост около 58, покажу целиком ненадолго)

Отредактировано: anna-manna в 16 июл 2018, 18:15

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 2 июл 2018, 19:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Моя маленькая хоть и весьма стандартных размеров и я думала, не погорячилась ли я, сэкономив почти сотню евро на коконе, но вроде нет. С ним совсем тесно будет. Хотя, беспокойным деткам самое то, кому надо чтоб обнимало, как у мамы на ручках. Задумалась о матрасике, завтра примерю априку и из зары хоум есть у меня симпатишный. Вот, кстати, обычные матрасики геморно будет менять (плечевые и боковые ремни - единое целое, у меня так же на хомяке было). И это такой нюанс, кому-то даже минус. Нужны матрасики как у буги, с одной прорезью под плечевые и боковые ремни. Но буговский не поместится, по бокам будут уши огромные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 2 июл 2018, 19:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Завтра тоже примерно матрасики,и конверт для мелкого.Вообще,мне коляска напоминает чем-то мини стокке скут,когда с разложенной спинкой,в профиль))).И дождевик нужен будет,чтобы ноги не намокли.Тоже,кстати,о Бутовском матрасике подумала.Если у вас есть,сфоткайте ,плиз,с ним.

Отредактировано: KOSHA-na-vectre в 2 июл 2018, 19:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 2 июл 2018, 22:22
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] KOSHA-na-vectre от 2 июл 2018, 19:53
KOSHA-na-vectre, anna-manna, поздравляю с твистами! Симпатичные Коляски, и малыши в них прекрасны :love:

Можно ещё вас про твист поспрашиваю?
1) чувствителен ли твист к весу и к перестановке блока (с большим малышом, и/или при повороте блока лицом у маме он едет так же хорошо как с крохой и лицом вперёд или заметно хуже)?
2) будут ли колеса в твисте стираться и забиваться камушками (как в старых Эммах и Сайбекс балиос с)?
3) ход и маневренность на уровне Йошки или Йошка все же удобнее в управлении? Какая в твисте высота ручки от земли?
4) какие там габариты спального места (длина*ширина) и сидения (глубина*ширина). Вашим старшим дочкам в плечах по ширине нормально и могут ли ваши старшие спать в твисте в положении лёжа или голова не поместится?
5) в целом по удобству посадки и удобству управления что вам больше понравилось: твист или йо?
6) серый цвет в реале не разочаровал? Я себе тоже в этом цвете твист хочу...
7) есть ли у твиста на камушках и плитке вибрация в ручку (сильно меньше чем йо вибрирует)?

Отредактировано: natalik1 в 2 июл 2018, 22:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSHA-na-vectre
post 3 июл 2018, 02:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 664
Регистрация: 8.05.10
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 2 июл 2018, 22:22
У нас дождь льет уже третий день,дома сложно посадить старшую в коляску и покатать,высота ручки чуть ниже уоуо,сама ручка шире и более квадратная,хват за счёт этого удобнее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных