Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лиона в Минске-2, Иногда они возвращаются :)))

Лиона
post 2 сен 2007, 01:33
Сообщение №11 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Как-то у меня фотки с точки зрения отчета о встрече неинформативны абсолютно :rolleyes:
И качество что-то подкачало... режим наверное не тот стоял, и вообще мало фоток :harhar:
Ну - что есть ;)

ЁУУУУ!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: user posted image

Попрыгунчик :dance: user posted image

.. :love: user posted image

И порыгунья :love: :love: user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 сен 2007, 01:41
Сообщение №12 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
:gossip: user posted image

Пострелялкин :killer: user posted image

:gun: user posted image

Капучччинко с корицей :coffee: user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 сен 2007, 02:22
Сообщение №13 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Машка пожелала спать только у мамы и под вентилятором ;)
user posted image

Вот она какая, настоящая мужская любофф. КаКчество только вот подкачало, непонятно на каком режиме фоткали. Но фотка мне нравится ;)
Два Макса :friends1: user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 2 сен 2007, 11:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Ура, фотки!
Тока чет у меня на всех фотках лицо перекошенно-кислое или со всеми семью подбородками :D Особенно фотка с пустым столом и двумя тарелками возле меня на нем :D Ну да ладно, все равно, уж какая есть :) Лишь бы человек был хороший :D
Здорово! Очень хорошо посидели, хоть каждый день бы так, чесслово! :dance:

Юля (Лиона) - вот уж кто загорелый, так это Юлька! И дети ее :) Аленку видела впервые, но не узнать было просто невозможно ее, как будто сто лет знаю :) Макс в очередной раз поразил, так интересно с ним разговаривать, так слушает внимательно и рассуждает, как совсем взрослый :super:

Очень интересно было посмотреть на Олину Анечку - вылитый Егорка, и спокойная такая, золотой ребенок просто! А Егорку я почему-то мало совсем видела :(

Heleshka,
А у тебя парни хоть и похожи, но такие разные! Федя такой взрослый, самостоятельный, старший брат одним словом, а Артемка - ураган, солнечный такой ребенок! Как вспомню, как они как по команде вдвоем на четвереньках под стол заползли, так смешно выглядело :D Братики - это здорово!
Идею встречи у вас дома поддерживаю :shuffle:

Короче очень рада была всех повидать!
Юль, а Юля теперь насовсем в Москве, да? То есть у нас в Минске уже таким частым гостем не будешь? :( Кстати, теряюсь, как вы в машину твою все влезли, когда в Москву ехали, дети в креслах у вас? Даже если хоть один, все равно как-то не могу я вас в мыслях разместить :fool:
ЦИТАТА (Heleshka)
Говорю Феде, иди Максима позови играть, он сказал, нет, лучше Егора, Максим большо-о-ой

Да ну, ничего себе :D :D :D Зато они с Юлиным Максом они общий язык нашли :D Вон кака любофф на последней фотке :dance:

Отредактировано: julika в 2 сен 2007, 11:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 2 сен 2007, 11:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Да, кстати, Марина, хоть и опоздала, зато фоток больше всех наделала, спецкорр ты наш, респект! :cool: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 2 сен 2007, 13:15
Сообщение №16 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (julika)
А Егорку я почему-то мало совсем видела :(

а я вообще только из отчета узнала, что он был :nnn: :rolleyes: :tomato: :D

ЦИТАТА (julika)
Юль, а Юля теперь насовсем в Москве, да? То есть у нас в Минске уже таким частым гостем не будешь? :(

ну еще не насовсем, пока дом не продали еще, через пару недель она еще в Минск поедет, вещи надо как-то отправлять и все такое. У меня еще пару дел незавершенных осталось, так что один раз еще я точно должна приехать :p :p :p А так - да... Теперь некуда ездить, частым гостем теперь не получится :cray:
Хотя... ;) - Юлька уже и в Москве жила - потом в Минск перезжали. Теперь снова сюда. Есть вероятность, что она снова в Минск поедет. Ее Москва уже пугает после спокойного Минска ;)

ЦИТАТА (julika)
Кстати, теряюсь, как вы в машину твою все влезли, когда в Москву ехали, дети в креслах у вас? Даже если хоть один, все равно как-то не могу я вас в мыслях разместить :fool:

:D Сначала Юлька с Машкой на руках сзади сидела, Аленка спереди, Макс в своем автокресле, Витька между. Но у нас была классная фенька - портативный телек для машины, дорожный, на подголовник вешается. Мы им включили Дашу с Диего - и не было их слышно часа 2 ;)
Потом Юлька спереди, Машка в автокресле, остальные как придется. Потом еще как-то :BzZz: Короче, мы 30 раз пересаживаться останавливались, в Москву уже приехали - Юлька с Машкой на руках спереди :tomato: (ну больше было никак), дети сзади.

Отредактировано: Лиона в 2 сен 2007, 13:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 2 сен 2007, 13:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
ЦИТАТА (Лиона)
Ее Москва уже пугает после спокойного Минска

Я ее понимаю :)
Короче как приедешь - свисти :p
ЦИТАТА (Лиона)
Сначала Юлька с Машкой на руках сзади сидела, Аленка спереди, Макс в своем автокресле, Витька между. Но у нас была классная фенька - портативный телек для машины, дорожный, на подголовник вешается. Мы им включили Дашу с Диего - и не было их слышно часа 2
Потом Юлька спереди, Машка в автокресле, остальные как придется. Потом еще как-то  Короче, мы 30 раз пересаживаться останавливались, в Москву уже приехали - Юлька с Машкой на руках спереди  (ну больше было никак), дети сзади.

Обалдеть можно, это ж как ты выдержала, сколько часов ехать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anelia
post 6 сен 2007, 21:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 24.05.07
Лондон, Онтарио

Михалина 19.03.07
Павлина 19.03.07
Красота! Видно, что хорошо повеселились! Молодцы, что собрались! :love: :) :thumbup: Завидую... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 7 сен 2007, 01:12
Сообщение №19 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (julika)
Короче как приедешь - свисти :p

ОК. Свистну даже заранее ;)

ЦИТАТА (julika)
Обалдеть можно, это ж как ты выдержала, сколько часов ехать?

Да сколько там часов, фигня вообще ехать, особенно по сравнению с 1600 км в Анапу, куда я уже 3 раза ездила :p Ехать 720 км всего. Мы в 22-30 выехали и в 5 утра в Москву уже въехали. Если бы не пересадки, туалеты, 2 заправки (кстати, у вас бензин 27,52 стоит! :war: :fingal: у нас 19-50 в среднем) - мы бы вообще быстро доехали.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 7 сен 2007, 20:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Лиона,
Да, бензин у нас дорогой :fingal: Дальше - хуже только :(
Но зато например в Псковской области мы боялись заправляться просто, несмотря на цену, месные ничего хорошего про заправки не рассказывали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 3483 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:21 от: Иринка241
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных