Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Физика, дергается глаз

Fox
post 4 мая 2019, 21:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
SUGAR, надо начать все с начала. Сейчас уже не стараться впрыгнуть в уходящий поезд, а просто открыть учебник на первой странице, открыть Лукашика на первой задаче. Лето впереди, до восьмого класса время есть. В вашем случае я б взяла репетитора. Стукнитесь к Лене Ивановой, она квалифицированно может подсказать, как действовать.

ЦИТАТА
Впервые мы открыли Лукашика. Он и в старой школе был, но им ни разу не пользовались

Лукашик - стандартный базовый задачник. Налицо большие пробелы, там нет изысков. Вероятно, в старой школе.... мммм... Не парились с физикой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 4 мая 2019, 21:17
Сообщение №12 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Fox от 4 мая 2019, 21:10
ЦИТАТА ( Fox )
Вероятно, в старой школе.... мммм... Не парились с физикой.
:D :D
зато экзамен по физкультуре я только с третьего раза сдала на тройку. Гранату метала, пока на тройку не метнула. Учительница была оч. принципиальной :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 4 мая 2019, 21:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
зато экзамен по физкультуре я только с третьего раза сдала на тройку. Гранату метала, пока на тройку не метнула. Учительница была оч. принципиальной
:D :D :D я бы до сих пор прыжки сдавала. Потому что в высоту я путалась в ногах, а в длинну боялась упасть как нибудь не так и что-нибудь сломать :D Это было безнадежно. Меня спасало, что я в волейбол хорошо играла :p В волейболе падать не страшно, главное мяч не упустить- остальное пустяки :D

Отредактировано: Булочка в 4 мая 2019, 21:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 4 мая 2019, 21:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Nata74, эмммм.... И что смешного? В редкой школе не физматшколе бывает больше одного физика. Девочка попала в ситуацию, когда ей придется до умопомрачения метать гранату. Или менять школу. Но раз они в старой школе Лукашика в глаза не видели, есть подозрение, что в другой школе тоже придется метать гранату. И так до бесконечности.
Каждый из нас хотя бы раз попадал на кого-то принципиального и метал свою гранату. Нет проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 4 мая 2019, 21:24
Сообщение №15 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Булочка от 4 мая 2019, 21:22
ЦИТАТА ( Булочка )
:D :D :D я бы до сих пор прыжки сдавала. Потому что в высоту я путалась в ногах, а в длинну боялась упасть как нибудь не так и что-нибудь сломать :D Это было безнадежно. Меня спасало, что я в волейбол хорошо играла :p В волейболе падать не страшно, главное мяч не упустить- остальное пустяки :D
я ни во что не играла... бездарность :cry:

Но когда я эту гранату наконец-то кинула ровно на "тройку", учительница ТАК обрадовалась. Я честно в нее целилась. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 4 мая 2019, 21:25
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Правда, конкретно ЭКЗАМЕНОВ по физкультуре я никогда не сдавала. Максимум зачёты)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 4 мая 2019, 21:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 4 мая 2019, 21:17
ЦИТАТА ( Nata74 )
Гранату метала, пока на тройку не метнула. Учительница была оч. принципиальной :D
:D Не очень. У принципиальных очень на что метнула то и получила
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 4 мая 2019, 21:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Правда, конкретно ЭКЗАМЕНОВ по физкультуре я никогда не сдавала.
есть экзамены и по физкультуре. Уже очень очень давно. у меня родственница 80-го годаождения в качестве добровольновыбранного в 11 классе выбрала физру :???:

Отредактировано: Булочка в 4 мая 2019, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 4 мая 2019, 21:31
Сообщение №19 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Fox от 4 мая 2019, 21:24
ЦИТАТА ( Fox )
И что смешного?
совершенно ничего.

Если ребенок хочет на физмат, что мало вероятно.... то тогда париться. НО самому ребенку, а не маме трагедию устраивать.
При остальных вводных физика на фиг не нужна. Ни для кругозора, ни для счастливой жизни.

ЦИТАТА ( Fox )
Каждый из нас хотя бы раз попадал на кого-то принципиального и метал свою гранату. Нет проблем.
у младшей тоже была беда с учительницей физкультуры, пока мужчина учитель к ним не пришел. Он добрый. И четверку моему ребенку ставит.
А у старшей учительница физкультуры своей четверкой годовой испортила ей отличный аттестат.
И хватило ума подойти в начале следующего класса к моей дочери с извинениями за эту четверку и свалить все на классного руководителя, которая типа ее не предупредила, что у девочки все пятерки.... А тогда еще были журналы и можно было поглядеть, какие оценки у девочки. :D :D :D Мы повеселились над этой ситуацией.

Автор, прошу прощения, что я тут со своей физкультурой :4u: :4u: :4u: Больше не буду.

Отредактировано: Nata74 в 4 мая 2019, 21:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 4 мая 2019, 21:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Булочка, что-то мне подсказывает, что Nata74 вряд ли добровольно выбрала физкультуру, она не самоубийца)

Возвращаясь к заданному автором вопросу, могу сказать, что для получения трояка по физике достаточно блестящего знания теории. Подстановочные задачи при этом человек легко решит. Те задачи, что посложнее уже думать надо, но мы же об уходе от двойки ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных