Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о цирках, какие ряды лучше выбрать

Кукурузка75
post 8 апр 2013, 15:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Сто лет не была в цирке,сейчас хотим сходить,интересны отзывы и если 10й ряд,то нормально ли там будет видно ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сиамска
post 8 апр 2013, 16:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.04.12

Настя 01.08.2008
Гоша 16.10.2010
Я тоже не была в цирке года с 98го и вот недавно сходила с дочкой. Была приятно поражена техническим уровнем выступлений и разнообразием номеров. Были мы в цирке на Вернадского. Места у нас были на 10м или 11м ряду, видно там отлично. Единственное - лучше бы брать места лицом к форгангу - выходу артистов на сцену, но в любом случае видно хорошо, к тому выступление построено так, что актеры появляются с разных сторон. Над форгангом большой экран, транслирующий все со сцены.
Дочке тоже очень понравилось, хотя до конца и не высидела, устала (ей 4,5 года). Собираемся еще, в цирк на Цветном.

Мы были на представлении в воскресенье, а на следующем представлении, в среду, во время сложного номера сорвался акробат, госпитализирован с травмами.
Так что цирк - это вполне серьезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 8 апр 2013, 16:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
а детям есть скидки на билет ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга_М
post 8 апр 2013, 16:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.02.09

Лизавета 11.12.2008
И мы были в это воскресенье на Вернадского (ребенку 4,3) высидили до конца, но тяжко. Я думала в этом возрасте уже нормуль будет, тем более что спектакли в детских театрах она спокойно высижывает, но видимо 3 часа это уже перебор. Кто приходил с детьми в 2 года и меньше вообще не поняла. Они орали, но продолжали сидеть.

Мы сидели вообще в 19 ряду и нормально все видно было. да рукой до животных не дотянуться, но вполне смотрибельно.

Скидок детям старше 3-х лет нет.

Отредактировано: Ольга_М в 8 апр 2013, 16:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаМел
post 8 апр 2013, 18:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 6.09.12

Полина 31.01.2006
Тимофей 30.03.2012
ну не знаю
нет
svetamelenkina
Девочки, это вы на Вернадского на программу "Времена" ходили? Понравилось? Мы вот на 20 апреля взяли билеты, в сектор А (это как раз напротив выхода артистов) на 5 ряд. Думаю будет нормально. Животных много, а то мы всяких клоуной-акробатов не очень любим?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonka
post 9 апр 2013, 06:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 3.06.09
Москва

11.96
7.00
04.09
Ответ на сообщение [?] СветаМел от 8 апр 2013, 19:57
ЦИТАТА ( СветаМел )
Девочки, это вы на Вернадского на программу "Времена" ходили? Понравилось? Мы вот на 20 апреля взяли билеты, в сектор А (это как раз напротив выхода артистов) на 5 ряд. Думаю будет нормально. Животных много, а то мы всяких клоуной-акробатов не очень любим?

животных достаточно. Были обезьянки, бегемоты, мишки, лошадки, морские котики, собачки, козочки. Все звери чистенькие, ухоженные, смотреть приятно. Вообще представление смотрится легко, если бы не 3- х часовая программа, как писали выше. У меня 4-х летка легко высидела половину, потом уже ныла, что устала.
После того, как в цирке на вернадском сорвался акробат, там на этот номер навешали таких сеток...что этот номер видно нормально только из сектора А, Е, и то, если совсем посередине сидеть, все остальное сетка прикрывает. Все остальные номера, все равно из какого сектора смотреть. Мы сидели на 7 ряду, все как на ладони было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 27 апр 2013, 23:53
Сообщение №7 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
о! отличная тема! подруга из другого города хочет приехать на майские в гости и посетить цирк.... я тоже не была в этих цирках.. потому хочу спросить следующее! выбираю между тремя цирками: Вернадский "Времена", на Цветном "На бис", Цирк фонтанов "Волшебные сны", отзовитесь кто где был! хоцца, чтоб прям ваще! и не пожалеть!!!!! ну вы понимаете! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 28 апр 2013, 00:13
Сообщение №8 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
а вот еще вопрос... а че, терь в цирке(ах) нету хищников то??? раньше вроде всегда были тигры львы! (даже анекдот был на тему "давненько я тигров не видел") или че? все тигры у запашных? типа чтоб не трогать "бренд"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 28 апр 2013, 09:56
Сообщение №9 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
вчера поздно написала сообщение, может сегодня кто наткнется на тему и все таки мне ответит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
orbi
post 5 мая 2013, 11:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.09

Женёк 06.01.1999
Алиса 09.01.2008
Ответ на сообщение [?] LiliyaS от 28 апр 2013, 10:56
Я ходила с дочкой в цирк на цветном, правда прошлым летом. В программе были львы. Дочку было тогда 4,5года
и она с удовольствием высидела все представление хотя сидели не в первых рядах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных