Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Можно ли расторгнуть договор?, Сестра вляпалась....

Кэт в сапогах
post 24 фев 2013, 15:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Проколова снявшись в их рекламе и подписав контракт тоже оказалась заложником своего положения - рекламу крутят по всей стране. Что это за контора на самом деле она поняла немного позже и сняла разоблачающую передачу о них http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi17094

Я так поняла, что сперва была передача, а спустя примерно полгода она снялась в этой рекламе. Так что не заложник она никакой, а просто дважды деньги срубила, сначала на передаче, потом на рекламе. Противная тетка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Димы
post 24 фев 2013, 16:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 1.09.08
Москва

Дима 30.12.08
Аня 30.12.10.
Диана 04.08.12.
Кира 06.04.15.
Мне буквально пару дней назад звонила девушка "оператор" и предлагала посетить их спа -салон , мол мне досталось приглашение на бесплатную процедуру от моей знакомой.
Я сначала повелась, потом подумала нафиг развод какой -то, но девушка была вежливо настойчиавой, я ей сказала что я в положении и мне ничего не нужно...
Она предложила перезвонить через полчаса чтобы я сказала кому можно передать мою процедуру....я согласилась
В общем рассказала мужу и он предложил поприкалываться над ними , через мин 20 мне "оператор" перезвонила я ей назвала тел мужа сказала что это мой хороший друг..
Через минуту звонок мужу
- Здравствуйте бла бла бла ...вам досталась бесплатная услуга в нашем спа -салоне
- Муж , Здорово , а можно я приеду к вам с двумя любовницами?
- Можно
Муж - а что будут делать там нам ?
- Чистку лица
Муж - и всё? а как же пятки???

В общем девушка поняла что над ней прикалываются и поспешила удалиться...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаГусс
post 24 фев 2013, 16:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 21.05.12


Дочь 2004
Дочь 2011
Мда, порылась я на просторах интернета... Столько пострадавших. Решили обратиться к юристу за помощью, начнем с общества защиты прав потребителей. Завтра буду звонить. Предложила родителям забрать у сестры паспорт и начать думать в сторону решения вопроса о ограничении ее прав в принятии финансовых решений. Если это конечно возможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 24 фев 2013, 17:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
паспорт требуют еще при входе, якобы для того, чтобы один и тот же человек не приходил дважды на их процедуру, паспорт я им показала, но издалека, их это не устроило, конечно, но от процедуры я отказываться не стала)) Другие паспорта "сдают" на ресепшн пока лицо тебе намазывают всякой дрянью, на ресепшене в это время по паспорту оформляют кредит, потом просят указать на бланке в баллах насколько эта процедура понравилась, у и расписаться конечно же. Собственно эта подпись и есть согласие на кредит...

Девочки! А вот это лучше рассказать всем доверчивым родственницам, пока не поздно. Потому как "Дешели" и т.п. уже всю страну охватили.
Мне уже несколько раз звонили, я думаю, и другим тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 24 фев 2013, 17:32
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Кэт в сапогах,
и мне звонят стабмльно раз в месяц. Но для меня вообще поход к незнакомому косметологу бесплатно - за гранью :angry: Но достали!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаМел
post 24 фев 2013, 17:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 6.09.12

Полина 31.01.2006
Тимофей 30.03.2012
ну не знаю
нет
svetamelenkina
И меня пытались развести. Я тоже отказалась, трезвонили каждую неделю, пока не сказала что на год не уехала из Москвы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаГусс
post 24 фев 2013, 17:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 21.05.12


Дочь 2004
Дочь 2011
Отчитываюсь. Сходила к юристу. В договоре купле-продажи куча ссылок на кредитный договор с банком. Кроме заявления на выдачу кредита у сестры ничего нет. Но делая скидку на ее память, завтра будем делать запрос в банк (есть ли договора с ней, копии и выписка, если есть). Если договор есть, то рекомендовали срочно закрыть кредит, дабы закрыть вопрос с банком и избежать процентов. Решив вопрос с банком- идти возвращать товар (говорят, что дешелис стоит насмерть в этом вопросе, но прецеденты есть).

А предупредить рекомендую знакомых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroo
post 24 фев 2013, 18:13
Сообщение №18 (ссылка)

трам-пам-пам
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2406
Регистрация: 12.12.07
Москва
Я проработала один день в Дешели оператором на телефоне. Повелась на удобный график, и место работы было рядом с домом. Пришло нас новеньких несколько человек, а сажать было некуда. Маленькое помещение, забитое битком. На каждом метре сидит человек со стареньким мобильным телефоном, рядом старый комп и куча списков для обзвона. И вся эта толпа начинает звонить и пытается перекричать соседа. У меня было стойкое ощущение нахождения в курятнике. Контингент там разный, в основном были девочки-студентки, но была одна дама, по ее интонации и говору, я поняла, что она откуда-то из Средней Азии, она громче всех орала в трубку, пытаясь уговорить клиентов. Это было что-то. Нам, новичкам дали холодную базу, к компу не подпустили. Сначала я не могла в этом шуме разобрать, что мне отвечали в трубке, а только тараторила по листочку текст. Потом стала звонить, когда умолкала дама из Средней Азии.
Постоянные операторы лебезили перед менеджером и выпрашивали у нее листочки с горячим списком. Тем, кто мало в прошлый раз клиентов уговорил на посещение, в наказание давали холодную базу. Менеджер – молодая девчонка, периодически покрикивала на нас всех, обещала не выпустить со смены, если не наберем нужное количество клиентов на следующий день.
Вот так отсидев в Дешели одну смену, приехала домой рассказала мужу. Он сказал, что б я всякой фигней не занималась, впрочем, у меня были такие же мысли. Больше туда не поехала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оль-Лёль
post 24 фев 2013, 19:16
Сообщение №19 (ссылка)

Та-ра-рам )))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 14.09.09
МО, Балашиха

26.01.06
01.02.14
Olgitca2001
Ой, я тоже была у них на спа-процедуре, паспорт не просили, сделали процедуру и я ушла спокойно, предлагали купить чемодан этот, но я сказала мне не надо, они не настаивали... контакты подруг не просили...Правда это было давно, год назад наверное, может сейчас они более "агрессивнее" стали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaelenka
post 24 фев 2013, 19:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 791
Регистрация: 1.10.10


доченька 12.06.2010
Ой, а мне тоже уже пару раз звонили с предложением бесплатной спа-процедуры, один адрес называли на курской, а второй - в нашем районе (на Ратной). Первый раз я просто отказалась, а второй - спросила, откуда узнали телефон (звонили на городской), сказали, что, наверное, кто-то из моих знакомых оставил мой телефон, т.к. я отказалась, спросили номер знакомых, которым я могу передарить бесплатное посещение салона. Оказывается, вот это что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных