Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите советом, Хотят забрать детей

Вредная черепашка
post 6 авг 2015, 23:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.03.13

Доброго вечера, девочки! Я писала два года назад на форуме о своей ситуации, тему отдельную не создавала. Тогда мне девочки помогли советами. Жила два года с тираном и маменькиным сынком в одном лице. Не буду писать про пытки, сейчас это не столь важно. Родила погодок, надеялась, что со временем станет легче, но становилось только хуже, свекровь в итоге выставила меня, отобрав детей. Через время с помощью опеки мне удалось вернуть детей, они были в ужасном состоянии, истощенные, в синяках. На тот момент им 2 и 1 год. Был суд, на который бм не являлся, дети со мной больше 2 лет, помогает моя семья. До сих пор до меня доходили слухи, что свекровь жалуется типа не даем видеть детей, поэтому они не помогают, хотя на контакт со мной не выходили ни разу. Почему пишу сейчас. Сегодня у двери стояли трое мужчин, я не зная кто это, не открыла. Потом они сказали что родственники бм, хотят увидеть детей. Я спросила зачем им видеть детей, которых ни разу до этого не видели. Сказали что их прислали родственники мужа. Я отказалась открывать и разговаривать с ними, они ушли, но они ждут. Цели я не знаю, может хотят силой забрать детей, хотя конкретно дети, я знаю, им не нужны. Свекрови не дает покоя что я не приползла к ней на коленях, преследует меня до сих пор.
Теперь я не могу выйти из дома, они будут следить. Подскажите, девочки, как мне действовать, что я могу сделать, чтобы защитить себя и детей.

Отредактировано: Вредная черепашка в 6 авг 2015, 23:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 6 авг 2015, 23:19
Сообщение №2 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Вызывайте полицию на каждое подобное появление.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 6 авг 2015, 23:25
Сообщение №3 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Вредная черепашка, блин! А я так надеялась, что у вас все наладилось. Ничего, все будет хорошо.
Потом они сказали что родственники бм, хотят увидеть детей.

Не, ну какой герой, слов нет... :puke: Хочет видеть детей, но вместо себя любящий папочка присылает каких-то "родственников", которые тех детей и в глаза не видели
Подскажите, девочки, как мне действовать, что я могу сделать, чтобы защитить себя и детей.

Согласна с Татьяной. Появятся эти шакалы - вызывайте сразу полицию и не раздумывайте. Вы этих людей не знаете, ничего им не обзаня.
И поставьте себе на телефон быстрый набор полиции. Если встретитесь на улице - сразу вызывайте. И очень громко орите. Шакалы боятся шума.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 6 авг 2015, 23:48
Сообщение №4 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Соседям рассказала, они в курсе.

Умница! Чем больше народу будет в курсе событий - тем лучше. Вы еще своим родственникам и подругам расскажите. И обязательно предупредите сотрудников опеки, садика, воспиталей, педиатра.. в общем, всех кого можно.
Понятно, что педиатр и педагоги не захотят вникать во все это, но вы обязательно скажите, что по суду дети оставлены с вами.
Вы даже помните
разумеется :4u: Вы еще так переживали, что детей не отдадут. Но ведь получилось по вашему, а не по ихнему. Поэтому
я не могу.
это вы вообще забудьте. Вы ж Сильная, значит, можете все. :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дебютантка
post 6 авг 2015, 23:57
Сообщение №5 (ссылка)

Ибо что такое мир,когда не пир во имя любви...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4163
Регистрация: 5.08.10
Санкт-Петербург

Ася 08.02.2011
Lyudmila19801
Я бы ещё все переговоры на видео или диктофон записывала.Мало ли что,а запись может пригодиться.
Удачи вам в вашей борьбе!!!@@@@@/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 7 авг 2015, 00:00
Сообщение №6 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Я бы ещё все переговоры на видео или диктофон записывала
:beer: угу, причем не тайком, а открыто. Пусть знают (а через "родственников" узнают и БМ со свекровью) что вы не даете себя запугать.
Понимаете, они вас хотят "одолеть нахрапом". То есть, приехали горячие джигиты, а вы немедленно испугались. Так вот, фигу им
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 7 авг 2015, 00:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
Ответ на сообщение [?] Странная такая от 6 авг 2015, 23:48
ЦИТАТА
Понятно, что педиатр и педагоги не захотят вникать во все это, но вы обязательно скажите, что по суду дети оставлены с вами.
может, не своевременное сравнение, но у меня очень даже вникли: и зав.детсадом, и воспитатели, и администрация поликлиники, и опека. Они видели неадекватность БМа, который вдруг не с того ни с сего объявился и начал усиленно добиваться встреч с ребенком, в том числе требуя администрацию дет.сада отдать ему ребенка. При каждом его появлении в садике заведующая звонила мне лично. И я, разумеется, тут же приезжала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредная черепашка
post 7 авг 2015, 00:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.03.13

Ответ на сообщение [?] Странная такая от 6 авг 2015, 23:48
Я думаю, почему считают что со мной можно так поступать. Ведь все только для того, чтобы портить кровь мне. Почему я не могу их остановить. Я понимаю, что когда-то довели меня до роли жертвы, видимо, также относятся до сих пор, хотя я держусь.

Ответ на сообщение [?] Дебютантка от 6 авг 2015, 23:57
Спасибо вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 7 авг 2015, 00:06
Сообщение №9 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
может, не своевременное сравнение, но у меня очень даже вникли: и зав.детсадом, и воспитатели, и администрация поликлиники, и опека.

Вот дай и Б-г всего хорошего. Бывают неравнодушные люди :love:
Я думаю, почему считают что со мной можно так поступать

Почему? Да потому что они сволочи. Вот они так по сволочному и думают. быцли бы не сволочи, думали бы иначе. Не морочьтесь на этом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредная черепашка
post 7 авг 2015, 00:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 28.03.13

Ответ на сообщение [?] Aguadilla от 7 авг 2015, 00:00
Хорошо, что вошли в ваше положение. А что вы сказали опеке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных