Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Народные средства в зачатии, Боровая матка, фикусы и др.

Линуська
post 18 янв 2004, 09:27
Сообщение №21 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
Народные средства от бесплодия:

1) Настой семян подорожника большого: 1 ст. л. семян залить стаканом кипятка, настаивать 20 минут. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день 1--2 месяца;

2) Настой травы спорыша (горца птичьего): залить 1 стакан травы 1 л кипятка, настоять и пить как чай;

3) Свежий сок зёрен пшеницы молочно-восковой спелости. Пить по 1/2 стакана 2--3 раза в день за 20 минут до еды;

4) Настой травы горицвета кукушника: 2 ст.л. травы залить стаканом кипятка, настаивать 30 минут. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день;

5) Отвар корня девясила: 1 ч.л. корня залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут. Настаивать 4 часа, пить по 1 ст. л. 3 раза в день;

6) Больше есть лука-порея;

7) Пить свежий сок из ягод облепихи, содержащий высокий процент витамина Е, а также облепиховое масло;

8) настой плодов лимонника китайского: 1 ст. л. сухих плодов залить 1 стаканом кипятка, настаивать 0,5 часа, пить по 1 ст. л. 2 раза в день;

9) Употреблять в пищу поджаренные семена конопли с солью.
http://agat.aorta.ru/50/11_01_07.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Линуська
post 18 янв 2004, 09:29
Сообщение №22 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
Молитва Преподобному Роману Чудотворцу,
который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.
http://akviloncenter.ru/medicine/besplod.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 19 янв 2004, 07:40
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Девчата, мне тут подарили фикус Бенджамина, и на следующий же день листочки стали чернеть. Что делать? Может, подскажете, а то всю везуху это почернение мне испортит :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вайда
post 19 янв 2004, 09:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 11.12.03
Москва
Мария 01.11.2004
Иван 23.07.2007
Анастасия 23.07.2007
Л.А. приветик :hi:

Не переживай, он может у тебя вообще все листочки потерять. Фикусы очень болезнены переносят перемену места, поэтому он у тебя сейчас должен переболеть. Лучше его сразу и пересадить, чтобы потом не трамвировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Линуська
post 19 янв 2004, 19:00
Сообщение №25 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
Л. А, я согласна с Вайда, фикус не любит, когда его перемещают, мы как купили, так я сразу же пересадила и листочки протирала влажной тряпочкой и просто брызгала. А сейчас вообще забыла про него, только поливаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 19 янв 2004, 20:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
вайда
Линуська
Девочки, спасибо за советы!

Катюша, прости, я только вечером заглянула, некогда сегодня было.

Сделаю, как вы советуете - пересажу, авось, и правда, какой толк будет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jumi
post 20 янв 2004, 17:37
Сообщение №27 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 19.01.04
Вильнюс
Всем привет!
Люди добрые, подскажите, какой фикус покупать?
У нас в магазине есть только Robusta, такой "сработает"? Или нужно только Фикус Бенджамина?
Ребенка хоч-у-у-у, скорее!!! Уже год не получается :cry: Все перепробовала, только фикуса нет!
Помогите! :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 21 янв 2004, 06:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Jumi
Мне кажется, всякий фикус подойдет, не только Бенджамина! Просто Бенджамина, видимо, особенно красив :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гладкая
post 28 янв 2004, 10:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 24.12.03
г.Самара

Иван 02.09.05
У меня тоже появился фикус!
Мне его подарила мама, которая очень хочет внука.

Л. А,
а как самочувствие у твоего фикуса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна
post 4 фев 2004, 00:20
Сообщение №30 (ссылка)

Уже год и 10 мы вместе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 3.04.03
МО г. Дзержинский
Варечка 08.12.02
Девочки, все срочно в магазин за фикусами!!!!! Они работают, точно точно!!!
По-порядку: Зашла я как-то в вашу темку, что бы подсказать своей подруге народный метод, а то они с мужем очень долго не могли завести ребеночка :baby: Уже 5 лет ничего не получалось :???: Прочитала про фикус...улыбнулась... и стала дальше читать... А потом, как-то на досуге вспоминала сидела и залюбовалась своим пышным и сочным фикусом... :O: И тут меня осенило :idea: Мне его родимого подарили 5 марта...а забеременела я 15, причем до этого мы уже год пытались забеременеть. Хотите верьте, хотите нет :blush: Я тут же позвонила своей подруге и велела ей срочно купить фикус, ухаживать за ним и лелеять :love: Она в тот же день его приобрела, пересадила в красивую плошку, разговаривала с ним ласково когда протирала листочки....Ну и что вы думаете...Сегодня она мне звонит и говорит, ч то у нее задержка 3 дня, чего раньше не было никогда :HET:.вообщем это конечно еще не 100%, но все таки...2 теста на беременность показали две полосочки :dance: :dance: Ой, я так рада за нее :love:
Вот вам и фикус-пикус!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 16325 ] Королевские дома 28 15:02 от: Fossya
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных