Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Южнопортовый район. Детские сады

Эллика
post 2 апр 2009, 14:57
Сообщение №1 (ссылка)

худая корова - еще не газель :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2218
Регистрация: 20.05.08
Москва, ЮВАО

Касьян 09.06.09
очень надо
я хочу
Кто водит малышей в садики на 5-й Кожуховской ул, д. 27 (там их два сразу, как я поняла, причем более красивый, №1875 - для детей с ослабленным здоровьем, вот про него хотелось бы в первую очередь узнать)? И неподалеку тоже есть 2-3 сада.
Нам конечно рановато записываться, но инфу пока собрать не удается через инет. А ловить мам-пап у садов готова в крайнем случае - но судя по всему придется, ибо про наш район в инете ничего путного нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natatel
post 6 апр 2009, 14:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.04.08

Алёшенька
Эллика,
сад 1875, говорят, получше соседнего (того, в котором комиссия сидит)... а вообще пару недель назад в обоих садах были дни открытых дверей

Отредактировано: Natatel в 6 апр 2009, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллика
post 7 апр 2009, 21:05
Сообщение №3 (ссылка)

худая корова - еще не газель :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2218
Регистрация: 20.05.08
Москва, ЮВАО

Касьян 09.06.09
очень надо
я хочу
ЦИТАТА (Natatel @ 6 апр 2009, 15:18)
Эллика,
сад 1875, говорят, получше соседнего (того, в котором комиссия сидит)... а вообще пару недель назад в обоих садах были дни открытых дверей
*


Ну это я мастерски опоздала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sinichka8484
post 4 мая 2009, 13:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.08

Даша 27.07.2007
Sinichka8484
Мы с дочкой сибораемся в ясли в сентябре в садик 2583 (специализированный художественно-эстетического развития) ;) , это в котором комиссия сидит, к сожаление на день открытых дверей не попала, а вот на общем собрании для родителй побывала и впечатление от садика и от заведующей хорошее, в садике все новое и мебель и игрушки, которых очень и очень много и еще замечательно облагородили территорию во круг (фигурки животных, цветочки...) надеюсь моя малышка с удовольствием будет посещать садик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lizok 1
post 5 мая 2009, 09:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 7.09.08
Москва ЮВАО

Елизавета 18.01.2007
Мы ходим в садик № 77 по адресу Дубровский проезд, 7 Я садом очень довольна, хоть он и старенький, ребенок не то что идет туда, а просто бежит и даже иной раз домой не затащишь. Воспитатели как мамы родные, все детишки ухоженные, причесанные, всегда переоденут если ребеночек испачкался. Спасибо заведующей и всем воспитателям этого сада
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astrada
post 10 мая 2009, 23:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 25.10.08
Москва, Автозаводская
Про сады на 5-й кожуховской слышала разные отзывы. Кому как повезет с воспитетелями.
Среди них очень много нерусских, который элементарно плохо знают язык. Случай из жизни - соседка пришла забирать сына, ему воспитательница говорит: Иди, ТВОЙ мама пришел.
А в другой раз нянечка курила в спальне утром, они первые в группу пришли.
А другая мама рассказывает, что у них замечательные воспитатели-нянечки, детки их очень любят.

Так что эти сады - лотерея.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валешка
post 25 мая 2009, 18:58
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы посещаем садик 1881 Колобок - в полном восторге ребенок, а про меня и говорить нечего. Но он специализированный-ортопедический. Заведующая там необыкновенная женщина, постоянно в поисках самого лучшего для деток и детского сада(в саду и на территории необыкновенная красота-прям ботанический сад в миниатюре), ну и естественно персонал(воспитатели, няни) подобраны очень хорошие. Группы по 15 человек, индивидуальные занятия и прочее, прочее... Короче сад рекомендую!
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 28 мая 2009, 15:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
ЦИТАТА (Валешка @ 25 мая 2009, 19:58)
Мы посещаем садик 1881 Колобок - в полном восторге ребенок, а про меня и говорить нечего. Но он специализированный-ортопедический. Заведующая там необыкновенная женщина, постоянно в поисках самого лучшего для деток и детского сада(в саду и на территории необыкновенная красота-прям ботанический сад в миниатюре), ну и естественно персонал(воспитатели, няни) подобраны очень хорошие. Группы по 15 человек, индивидуальные занятия и прочее, прочее... Короче сад рекомендую!
*




Сад то хороший только как в него попасть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медвежонок
post 30 мая 2009, 22:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 28.10.07
Москва, ЮВАО

Аврелия 14.02.2008
vs были на дне открытых дверей в 1875 (кажется правильно номер указала). Тот который на 5 Кож. выходит. Все понравилось, сделали несколько фоток. Так что желающим могу скинуть.
Но на детской площадке разговорилась с одной мамой, и она не очень в восторге от этого сада. У нее двое деток ходят в Колобок. Вот о нем только все положительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssk2110
post 31 мая 2009, 23:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.09.08
Москва, м.Кожуховская

Алиса 07.05.07
"Колобок" - это местная "Рублевка", странно было бы услышать, что там кому-то не нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных