Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› общение по всем учебным вопросам - 17, (школа)

ребенок
post 3 дек 2017, 00:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
это получается,~один пример в секунду? :O:
А сколько нужно, чтобы к двум прибавить три? У меня ребенок в 1 классе - нет проблем в плане такого счета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 3 дек 2017, 00:18
Сообщение №12 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Действительно :D
А волшебная палочка где? Чтоб махнуть - и ребёнок усё понял сразу же.

В ремонте :D И на каких клумбах выращивают детей, которые понимают по Узоровой? :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 3 дек 2017, 00:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
А сколько нужно, чтобы к двум прибавить три? У меня ребенок в 1 классе - нет проблем в плане такого счета.

прибавить к двум три много времени не надо, а удерживать внимание на протяжении 36*7 примеров, да мелким шрифтом на серой бумаге и последний пример решать с той же скоростью, что и первый - вот это уже задача.
Мы столбики бросили быстро- сын стал на тошноту жаловаться - укачивает))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 3 дек 2017, 00:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] NathZh от 3 дек 2017, 00:46
ЦИТАТА ( NathZh )
Мы столбики бросили быстро- сын стал на тошноту жаловаться - укачивает))
Аналогично.Он у меня и музке "заигрывает"Быстро учит и "держит в руках".Но стоит только кому-либо мне или не знающим его педагогам начать про "отработку " и"много заниматься" заиграет как пить дать.Так и со столбиками было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 дек 2017, 00:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 3 дек 2017, 00:12
ЦИТАТА ( МандаринкаАЕ )
так к вам идут только те, у кого по тем или иным причинам не получилось. детей, которые нормально учатся в школе, к вам не ведут. Потому что репетитор для ученика начальной школы не по иностранному или по углубленке - это все-таки не массовое явление

У меня у соседки репетитор со 2 класса по основным предметам, цель - в дневнике одни 5) может и не нужен он мальчику, но вот она видимо так хочет. Вообще многие знакомые говорили, что нынче школа без репетитора никак :D я даже побаивалась 1 класса, все думала что ж там такого страшного :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 3 дек 2017, 01:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Ell от 3 дек 2017, 00:52
ЦИТАТА ( Ell )
Вообще многие знакомые говорили, что нынче школа без репетитора никак я даже побаивалась 1 класса, все думала что ж там такого страшного
У меня за почти шесть лет былми минуты слабости два раза(я против репетиторо при любом раскладе)Перый раз
в музыкалку для разбора произведения ,которым нас наделила педагог малозаботящаяся об уровне ученика.Надо значит надо.Второй раз математика в 5 классе.(учительница после вуза ,не откликающаяся на попытки наладить сотрудничество) Оба раза усилием воли наступила себе на хвост :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 3 дек 2017, 01:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
У меня у соседки репетитор со 2 класса по основным предметам, цель - в дневнике одни 5)

ну и что? Тут, в этой теме, почитайте как мамы с ума сходят по доп. работе :???: Чем хуже ситуация с репетитором? Только тем, что мама сама не умеет/нет времени?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 3 дек 2017, 01:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16020
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Аналогично.Он у меня и музке "заигрывает"Быстро учит и "держит в руках".Но стоит только кому-либо мне или не знающим его педагогам начать про "отработку " и"много заниматься" заиграет как пить дать.Так и со столбиками было.
и у моей аналогичная ситуация.
Тут, в этой теме, почитайте как мамы с ума сходят по доп. работе Чем хуже ситуация с репетитором? Только тем, что мама сама не умеет/нет времени?
:beer: почитав некоторых - думаешь, что с репетитором в первую очередь для ребенка лучше было бы :blush:
Вообще многие знакомые говорили, что нынче школа без репетитора никак
:???: ну у нас многие коллеги ночами сидят с детьми, при этом я понимаю, что при их вводных я бы весьма "мило" с учителями пообщалась бы ;)

Отредактировано: МандаринкаАЕ в 3 дек 2017, 01:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 дек 2017, 01:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] NathZh от 3 дек 2017, 01:10
ЦИТАТА ( NathZh )
ну и что

Я не говорю, что это плохо. Был ответ на сообщение, что к репетитору только с проблемами ходят, разные дети ходят ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 3 дек 2017, 01:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ell, ааа, значит я не поняла. Конечно, разные и с разными целями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных