Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Непал и Таиланд с Мусеней

secret secrets
post 15 мая 2022, 19:27
Сообщение №21 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31706
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Мусеня, вы же сама нашли попутчицу и рады этому. И это при том, что вы опытная путешественница в регион.

Однако зачем-то делаете :D , когда человек там ни разу не бывавший, проявляет разумную осторожность и не хочет идти ‘на сайт’ :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 мая 2022, 19:33
Сообщение №22 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31706
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Мусеня,
ЦИТАТА
путешествовать вообще рискованно
женщине одной с ребёнком? Да, очень рискованно. Поэтому ‘на сайт’ лучше не ходить. А пользоваться контактами надёжных людей или услугами хорошо зарекомендовавших себя турагентов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мая 2022, 20:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Мусеня, вы же сама нашли попутчицу и рады этому. И это при том, что вы опытная путешественница в регион.
вы думаете я радуюсь потому что мне одной страшно?? :D ну конечно нет. я собиралась одна, она мне на хвост упала. я радуюсь компании. Что в самолете будет проще лететь, что купаться можно по очереди, что детям веселее будет. Почему не радоваться компании то? :cranky:

турагентов.
вы через турагентов квартиру хотите снять? зачем они вообще? я вас спросила - что может случиться такого страшного? ну что? удивите меня? ну приеду, квартиры нет - и что? Для меня страшно еще одну зиму в темном холодном Питере провести . Я всю жизнь путешествую . с маленьким ребенком, подросшим ребенком, одна. Везде, всегда. и я не пользуюсь никакими проверенными турагентами :BzZz: зачеееем?

Поэтому ‘на сайт’ лучше не ходить.
не ходите дети в Африку гулять...
контактами надёжных людей
а это вообще привет из 90х )) каких блин надежных людей? )) :D тайцев?? хозяев квартир? ))

Отредактировано: Мусеня в 15 мая 2022, 20:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мая 2022, 20:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
нашли попутчицу и рады этому
а больше всего я радуюсь что у нас вместе будет много веса багажа. что можно целую гору всего с собой взять :clap: это же просто праздник какой-то!
ну ладно , что спорить то. буду рассказывать что мы делаем, как едем. Может пригодится опыт кому-то. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 16 мая 2022, 02:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Одни названия Тай, Непал вызывают панику. А еще с детьми, ужас какой

Летают люди. Для кого ужас, а кому-то норма. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 16 мая 2022, 06:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Зимовка в Тайланде с грудничком

Предыдущая тема. Помню, что там меня форумчанка из Америки пыталась пугать :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мая 2022, 09:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Я в прошлом году познакомилась с целой тусовкой родителей с детьми, которые ни разу не были зимой в России. Ну или в холоде. Детям (две третьеклассницы и 6 лет )!! НИ РАЗУ! Причем их всех еще и родили на Гоа :D

И вот в прошлом году они решили остаться в России зимой. Детей сдали в школу , мальчика в сад в старшую группу и одна мамаша здесь еще и рожала зимой. В общем все в ужасе Не шучу. реальные люди, реальные дети. В школе учились удаленно, умные, сообразительные и очень расслабленные . очень. Знаете такие - дети солнца)) Мне прямо жалко их было , что их в школу отдали. Вот они год тут прожили сейчас, мне интересно, сбегут они следующей зимой, или останутся))
И вот они мне и говорили - ну что ты тут сидишь в холоде? рожать - да там родишь, там отлично! потом с грудничком там вообще класс, одевать не надо, ничего не надо, тусовка мамаш! Потом я родила здесь, лето-прививки-все по графику и осенью я с ними встретилась, они так все :O: а почему ты не улетела? бееедная, холодно с малышом тут :D страшно , как же ребенка морозить! одежды-коляски - уезжай скорее!!

Отредактировано: Мусеня в 16 мая 2022, 09:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мая 2022, 09:36
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
И вот в прошлом году они решили остаться в России зимой
Забыла написать почему. Дети попросили. Представляете)) Дети захотели походить в школу. С учебниками, в форме, с рюкзаками. И прямо потребовали у родителей, чтобы их отдали в школу. Дети говорят на двух языках, к слову. английский отличный у них.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 16 мая 2022, 09:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25899
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Мусеня от 16 мая 2022, 09:36
ЦИТАТА ( Мусеня )
Забыла написать почему. Дети попросили. Представляете)) Дети захотели походить в школу. С учебниками, в форме, с рюкзаками. И прямо потребовали у родителей, чтобы их отдали в школу.

Прекрасно понимаю этих детей :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 16 мая 2022, 12:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Базироваться хочу в Паттайе (хочу цивилизации и чтобы ко мне спокойно могла старшая прилетать, я ей тоже купила билеты уже) а оттуда будем гонять на острова.
А почему в Паттае, там же море грязное. И вообще какое-то не детское место... Хуахин не рассматривали? Рай для мамочек с малышами. Мы два года там зимовали. Напротив Паттайи. Цивилизация, все есть. При этом нет развязности этой Паттайской, трансов и грязи. Совершенно безопасный, тихий спокойный город. где двери даже запирать на замок нет необходимости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 6498 ] Январята-Февралята 2022 07:32 от: Mayya
[ 3467 ] Будни и праздники многодетной семьи 07:14 от: Яблочное варенье
[ 4690 ] Общая для беременных 05:04 от: Маевка
[ 17266 ] Королевские дома 28 01:58 от: Аверика
[ 1823 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:45 от: Anabelle
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 08:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных