Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сидя в декрете, реально зарабатывать?, есть у кого положительный опыт?

ElennaGa
post 24 апр 2016, 15:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 798
Регистрация: 16.02.14
Свердловская область

сын 2003
сновасын 2013
Всем привет!
Данный раздел посетила впервые. А, может, и вовсе не туда написала) До этого в виду декретного отпуска были другие любимые разделы))

Задумалась тут, что можно зарабатывать и дома: печатать статьи, проверять на наличие ошибок тексты, редактировать их. Поискала в нете подобные темы, нашла, но сомневаюсь в подлинности предложений( Боюсь попасться на мошенников(
И немного не понимаю, в чем могут быть мошеннические действия?

Зарегистрировалась на одном ресурсе, пытаюсь заявляться на задания, но все тщетно: репутации-то нет у меня( Соответственно, и нет заказов(

Очень прошу поделиться своим опытом подобного заработка: положительным и отрицательным. Интересует все))
Сразу прошу простить, если подобные темы нельзя создавать. Удалю!
Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 24 апр 2016, 17:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Зарабатывать можно сущие копейки, а времени тратить много.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 24 апр 2016, 17:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Работать реально, но не так, как Вы описали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 24 апр 2016, 17:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1525
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Не реально, увы(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 24 апр 2016, 17:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
ElennaGa, реально только искать через знакомых- какую-то работу , которую можно дома выполнять.
Кто то форумы и группы модерит, кто-то данные заносит, кто-то тех длкументацию пишет, кто-то бухом. Вариантов море, но большинство через знакомых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжий_Ап
post 24 апр 2016, 18:42
Сообщение №6 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 832
Регистрация: 25.06.09
Владимир

Марика 14.04.2009
Давид 20.02.2011
Писать тексты можно на биржах для копирайтеров\рерайтеров. Да, изначально придется потратить много времени на создание репутации, но со временем появляются постоянные заказчики.

Не реально, увы(((

Простите, а Вы по собственному опыту можете это сказать? Я знаю достаточное количество людей, кто зарабатывает написанием статей. Если создать репутацию и обрасти заказчиками постоянными, то работы будет много, только успевай писать. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валентина Терешкова
post 24 апр 2016, 19:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.12.12
Мурманск

Зверушка 2006 г.р
Акула 2012 г.р
Организовывать совместные закупки.Но надо ИП оформить сначала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 24 апр 2016, 19:09
Сообщение №8 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Валентина Терешкова, я тут попробовала. Ага :O:
особенно было весело, когда покупатель написала, что вот денег у неё нет, карта у мужа. и они все заберут через неделю после СТОПа. Может быть. :fingal: И заказ всего на 3 тыщщи. Хорошо, что забрали.
Лично у меня более реально и хоть немного прибыли давал сетевой маркетинг. И до сих пор остались девушки, которые стали им заниматься именно в декрете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 24 апр 2016, 20:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 29.12.11
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Я вязанием зарабатывала. Вязала всегда и везде - дома, на улице - когда ребенок спал в коляске, да и попозже - когда играл в песочнице; в электричке, пока бабушка сидела с ним дома, а мне удавалось куда-то съездить. Позже наработала свои схемы, новые выкройки, новые расцветки детской одежки. Зарегистрировалась на Ярмарке мастеров, выставила фотки. Пошли заказы. Сначала редко, потом чаще. Сейчас у меня другая работа, более оплачиваемая, поэтому вязанием не занимаюсь - нет времени, хотя очень его люблю и скучаю, и заказы продолжают присылать до сих пор...
Писала статьи тоже, но это моя специальность - агрономия, меня нашли в Тимирязевке еще в 2009 году (нашла редактор одного журнала), статья с авторскими фотографиями про сельхозкультуры примерно 2000 р., но даже это мне сейчас невыгодно.
Пробовала участвовать в опросах - куча времени и почти нет денег. Только Интернет-опрос выплатил однажды 200 руб. на телефон (накопилось за 2 года).
Знакомая работала на дому через Интернет в своей же фирме, все совещания, конференции и пр. - по Скайпу.
Вообще считаю, работа на дому возможна только при отличном владении компьютером. Помимо статей, есть обработка фотографий и видео, правка (а не только написание) текстов, переводы, создание сайтов, проектов типа дизайнерских (вроде это есть во фрилансе) и очень много всего!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 апр 2016, 20:08
Сообщение №10 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Смешат эти упоминания копирайтерства в контексте заработка. Курам на смех. Выше написали про вязание. Вот это :super: многие зарабатывают очень хорошо именно рукоделием. Но это талант нужен и стремление.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных