Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где бюджетно отметить юбилей свадьбы?

Oqi
post 18 авг 2018, 12:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Девочки, накидайте идей, где можно бюджетно в конце января провести 3-4 дня, отметить 10-летие свадьбы ? Вдвоем.
Далекий перелет и экзотика не подходит,не бюджетно, и на 3 дня не имеет смысла. В европе холодно и не красиво в конце января.. Ума не приложу куда. Египет закрыт. Израиль не бюджетен. Может иордания? Не знаю как там с погодой в это время, и ценой.. Наверное не очень популярное в плане перелетов и туров направление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 18 авг 2018, 16:21
Сообщение №2 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Смотря как Вам нужно тепло) Можно в черногорию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ila
post 18 авг 2018, 19:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 13.09.09


Сын февраль 2009
Сын декабрь 2011
Турция. Хорошая 5кп с подогреваемым бассейном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 18 авг 2018, 19:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Морские страны рассматриваю только с возможностью купаться в море. В черногории и турции в январе это не возможно. В бассейнах я и тут могу в любом пансионате или аквапарке поплавать.

Отредактировано: Oqi в 18 авг 2018, 19:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 18 авг 2018, 19:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Oqi от 18 авг 2018, 23:17
ЦИТАТА ( Oqi )
Морские страны рассматриваю только с возможностью купаться в море. В черногории и турции в январе это не возможно.

Ну то есть вы понимаете, что это тропические страны ближе к экватору? На 3-4 дня как то нерационально лететь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 18 авг 2018, 23:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Ответ на сообщение [?] Oqi от 18 авг 2018, 23:17

Ну то есть вы понимаете, что это тропические страны ближе к экватору? На 3-4 дня как то нерационально лететь.

Экзотические страны я не рассматриваю изначально. Но есть ведь не только море. Может у кого есть какие идеи кроме морской экзотики и холодной европы. Эх, открыли бы прямой перелет в Шарм или Хургаду к тому времени...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 18 авг 2018, 23:32
Сообщение №7 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Будапешт!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 18 авг 2018, 23:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Oqi, если не были в Нойшванштайне летите в Мюнхен,во-первых , это самое романтичное и красивое место, во-вторых, это Альпы , в-третьих, в этой деревне не только замки ,но и термы , есть подогреваемые бассики под открытым небом, а это горячая вода луназвезды и подсвеченные замки на фоне Альп ,+ немецкие сауны отдельный аттракцион :D , если вы не стесняшки))))

Отредактировано: ЯСАМАЯ в 19 авг 2018, 00:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oqi
post 19 авг 2018, 00:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1682
Регистрация: 22.07.12
М.О.
Лапочка дочка 24.02.2010
Будапешт!

В Будапеште были много раз. Уже не интересно.

Oqi, если не были в Нойшванштайне летите в Мюнхен,во-первых , это самое романтичное и красивое место, во-вторых, это Альпы , в-третьих, в этой деревне не только замки ,но и термы , есть подогреваемые бассики под открытым небом, а это горячая вода луназвезды и подсвеченные замки на фоне Альп ,+ немецкие сауны отдельный аттракцион :D , если вы не стесняшки))))

Интересный вариант. А турпакеты туда продают? Илинадо самому организовывать билеты, жилье, трансфер? Там снег в январе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 19 авг 2018, 13:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Oqi от 19 авг 2018, 00:58
ЦИТАТА ( Oqi )
Интересный вариант. А турпакеты туда продают? Илинадо самому организовывать билеты, жилье, трансфер? Там снег в январе?
Не знаю, я самостоятельно ездила . Снег в Альпах в январе ,конечно же, есть. Возле замков толпы всегда, туристов привозят целыми автобусами,но дальше замка они не ходят, а там столько красоты озера горные , звенящая тишина и народу никого , еще на Тегельберг можно на подъемнике подняться,выпить шампанского ,там есть ресторан, виды.... потрясающие оттуда открываются замки озера Альпы и воздух и тишина ,в январе там должно быть мало народу, если не на НГ праздники ехать,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных