Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуться к рулю своей жизни

BigCityLights
post 16 июл 2017, 22:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Дорогие форумчане, мне очень нужна помощь советом, наведящим вопросом, комментарием, хоть чем! Мы 6 лет в браке, 2 дочки ( 6 лет и 3 года, не по залету, вступление в брак было обоюдным и желанным). 2 дня назад муж подошел и признался, что уже 2 года любит свою подчиненную. Она ничего об этом не знает и никаких знаков внимания ему не оказывает (по его словам). Он тоже не подает вида (подчиненная же!). В скором времени он переходит в другой отдел, вместо себя назначит ее. Тогда он не сможет сдерживаться и начнет за ней ухаживать (все с его слов). Меня не любит, более того -ненавидит. Живет с нами, во-первых, ради детей (которыми не занимается от слова совсем, все время кричит, что они его бесят, хотя ради справедливости надо сказать, что может их потискать и пощекотать, когда они выгуляны, накормлены, напоены и в хорошем настроении). И вторая причина почему он с нами живет, это потому что ему здесь комфортно ( почти каждый день пьет и сидит за компом/телевизором, а я забила на это и уже не прошу бросить и пить и оказать нам внимание). Если она ответит на его ухаживания, он уйдет к ней. Ну почему кто-то посторонний решает, будет у меня муж, а у моих детей папа или нет? Сейчас стараюсь разговаривать с мужем поменьше, боюсь начать разговор. Но поговорить все же придется. Даже не знаю о чем говорить. Выгонять до того, как сам к ней уйдет, ждать, что решит она, бороться за него не смотря ни на что?! Чего хочу сама? Счастья семейного. Хочу видеть мужа не со спины, слышать от него не просто " я есть хочу, отстаньте, тише, я не слышу кино/сериал/новости". Хочу спать с ним в одной постели, хочу вечерами отводить ребенка на тренировку ВМЕСТЕ, не выслушивать, что отпуск на море по системе "все включено" для него был худшим, только потому что С НАМИ. Обидно. Очень. Я отказалась в разные времена от нескольких отличных предложений работы, чтобы выйти замуж, родить ребенка, быть с детьми дома из-за строго домашнего режима, а теперь меня обвиняют в тгм, что я сижу на шее.
Разговор с мужем назревает. Как себя вести? Как оказалось, я вообще не умею выяснять отношения(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 16 июл 2017, 23:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17897
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Муж пьет, неневидмт вас, не занимается детьми а вы хотите его вернуть, я правильно поняла? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 16 июл 2017, 23:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Автор, ваше желание иметь любящего мужа и отца дочкам естественно, но с этим мужчиной оно нереализуемо вне зависимости от той подчинённой...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 16 июл 2017, 23:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
BigCityLights,
Я бы поблагодарила за честность и перешла к конструктивным действиям - сад, работа, расчет алиментов, как будем имущество делить. Потому что "люблю другую" - это абсолютный приговор для ваших отношений. Чтобы та женщина не решила.
А отцом для дочек он останется, не начинайте ими манипулировать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bla bla bla
post 16 июл 2017, 23:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3923
Регистрация: 9.09.10


09.2008
А никак не надо разговаривать, имхо.
Детей в сад, вам срочно на работу. :???:

Пусть он пытается разговаривать. Вам -все равно без толку, вы только раздражать его своими разговорами будете. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 16 июл 2017, 23:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14808
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Очень сочувствую :ex:

Расслабиться и забить. Заняться собой и своей карьерой.

Дети уже подросли, может быть для начала начать работать? как минимум чтобы не чувствовать себя "на шее" и не бояться, если что, развода... подготовить "пути отступления", подумать по поводу квартиры (на кого она оформлена?). При любом раскладе лучше это все продумать заранее, и потом это не пригодится, чем не продумать - и потом кусать локти...
И всегда легче в стрессовой ситуации что-то делать, чем сидеть и ждать.

Еще, кстати, не факт, что, встав на ноги, Вы сами захотите с этим мужем жить ;) Как бы не вышло наоборот, что и там его отшили, он метнулся обратно - а у Вас уже своя жизнь и его спина и алкоголь там как-то уже не вписываются :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Божья_коровка
post 16 июл 2017, 23:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 19.08.11
Украина, киев

2007
2011
Чем сильнее вы будете его возвращать - тем сильнее он будет вас ненавидеть!
Не унижайтесь! Отпустите его, ведь насильно мил не будешь. Он может вернуться, потом, когда поймет, что вы для него с детьми значите... Но только когда сам это поймет!
А может и не вернуться!
Поэтому вам сейчас прежде всего нужно настраивать свою жизнь БЕЗ НЕГО, стать уверенной в себе, красивой , независимой, лучше чтоб у вас тоже появился поклонник (можно виртуальный) это немного вашего мужа обескуражит, и это может немного отвлечь его мысли от его сотрудницы. Да и вы отвлечете свои мысли.
Эх, жалко как вас, но не вы первая и не вы последняя. Держитесь, и ищите себя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BigCityLights
post 16 июл 2017, 23:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Ответ на сообщение [?] Daaro от 16 июл 2017, 23:00
Да, все верно. Ведь когда-то я была ему интересна, он не сидел ко мне спиной, охотно проводил со мной время. Я 9 лет назад и я сейчас разные, раньше поездки заграницу (учеба/экскурсии), спортзал/бассейн, умные книги и фильмы. Понимаю, что такой уже не буду, хотя бы потому что я ответственна за детей. Никто кроме меня ими не займется, если я займусь собой, кто с детьми будет. Вот и получается, что вместо Европы у нас гордской парк, вместо умных книг ( да простят меня авторы) детские рассказы, вместо фильмов Лунтик и Винни Пух, из бассейна переползла на кухню.
Если он уйдет, моя и без того низкая самооценка упадет еще ниже. Что я за женщина, если от меня сбежал муж(
Сейчас я не в лучшей форме 80 кг против 65 на свадьбе, весь мой гардероб умещается в дамской сумочке, косметика поместится в школьнлм пенале. Очень надеюсь, что выход на работу( пока ищу, желание есть, но больше не зовут) изменит меня, это позволит мне снова стать значимой, стать интересной для него! Но работы нет(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 16 июл 2017, 23:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Понимаю, что такой уже не буду, хотя бы потому что я ответственна за детей. Никто кроме меня ими не займется, если я займусь собой, кто с детьми будет. Вот и получается, что вместо Европы у нас гордской парк, вместо умных книг ( да простят меня авторы) детские рассказы, вместо фильмов Лунтик и Винни Пух, из бассейна переползла на кухню.
Если он уйдет, моя и без того низкая самооценка упадет еще ниже. Что я за женщина, если от меня сбежал муж(

А в садик дети не ходят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаринаS
post 16 июл 2017, 23:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.08.04
Оттава
Что я за женщина, если от меня сбежал муж(

так сами уидите! я ушла и не жалею
была и без денег и без работы + рыдала как сумасшедшая - оклемалась ;)
а дети вырастут - не сразу конечно - снчла поидут в школу - уже легче, потом смогут сами дома быть, a потом скажут вам: "мама, заимись своими делами" и тут вам придется вспомнить и про книги и про спортзал и т.д. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных