Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-Декабрята 2019. Часть 5, Вылезаем из домиков

Синяя_птица
post 31 окт 2019, 09:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
что на зиму в коляску стелить будите?
ничего :???: Мне кажется, Арктилайн на пуху будет достаточно. Пледик Ярослава будет дежурным вариантом

у меня и розовые
у меня такие же чувства были :ugu:

Мне нужна каруселька
я хотела на Али игрушечка из фетра заказать, готовые наборы, сшить только останется, но похоже, что не судьба. Семейный мобиль будет у дочки :D

Эти я решила не покупать, и кажется как-то не стоит денег. Но с другой стороны у девочек был мобиль, старшая вообще им не интересовалась, а младшая лишь немного.
мои оба тащились. Как ещё чистить зубы по утрам? :D
Ярослав только недавно дал убрать :BzZz:

Oksa4ik, дочка умничка! :clap: Талантище!

У меня снова насморк :cry: :cry: :cry: Может, это к скорым родам? :D
На КТГ теперь 5.11. Тогда и анализы сдам. Надеюсь, что последнюю партию :D Мне этого добра не жалко, даже вены свои, но думать и переживать по этому поводу надоело...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 31 окт 2019, 09:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Всем доброе. Приснилось что Юлька родила :)
Юльк,аааа Юльк :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post 31 окт 2019, 11:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
Привет :love: спасибо девочки :love:

Меня не выписывают. Сказали ждать в больнице до 39 недель... А я размечталась уже, хотя головой понимаю, что лучше оставаться под наблюдением. Завтра , возможно, мама с детьми приедут до субботы. Хорошо, хоть гулять отпускают до 19.00. После праздников будут решать, когда кс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 31 окт 2019, 11:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Сказали ждать в больнице до 39 недель...
так лучше, поверь! :worthy:
Тем более, гуляешь, родня, подруги есть. Не унывай! :4u:
Лучше под наблюдением и родить в установленный срок в цивилизации, чем ЭКС непонятно где :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 31 окт 2019, 11:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Ну вот,значит. Утечка у соседей,жить без отопления и с шумом мне еще 4 дня :cry: соседи только ламинат положили на кухне, а там протечка серьёзная и все хлыщет им под пол (( подвалов в нашем доме нет,вся система под полами :O: я в шоке,хорошо что мы линолеум постелили и его можно откатить. Теперь сынуля соседки приедет 3 числа пол вскрывать сам,потом приезжают слесари и варят трубы. Такая ситуэйшн,не приятная,но хотя бы теперь ясность есть. А вот мои переживания еще с сентября игнорировали,а я звонила,просила приехать и послушать шум в трубах при пробном пуске :angry: ну все через Ж

Oksa4ik, у тебя тоже ясность теперь есть,лежи под присмотром :love: приедут твои красотки да погулять сходите, а время быстро пройдёт)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanno4ka
post 31 окт 2019, 12:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 13.03.19

Алиса 05.10.2011
Oksa4ik, поздравляю! Дочка просто золотко! Ты переживала, как они там будут без тебя. А они вон, трофеи домой мешками носят ;)!!!

Amelyi, спасибо большое за контакт! Цена вообще отличная. У меня есть фотограф, к которой уже долгие годы ходим. Но мне не всегда нравится, как взрослые у нее выходят. И стоит дороже обычно (от 10 где-то, если память мне не изменяет).

Насчет приданого, у меня в принципе все уже готово. С вещами мелкому было просто: что-то от дочки еще осталось, что-то передали или подарили сестра и коллеги, ну и мы с дочкой чуток пошопились (у нас рядом ликвидировали детский Некст летом, и мы воспользовались скидками). В итоге вся одежда до года, по-моему, у него уже есть))) Игрушек у нас тоже куча от друзей и от старшей дочки, пока ничего не покупаю больше. И вещи а-ля мобиль, коврики всякие игровые и тп я решила на "подарки" оставить, бабушкам-дедушкам, друзьям. Все равно же будут спрашивать все, что подарить.

Коляску и колыбельку я купила хорошие, но решила взять б/у на Авито. Выбрала сначала в магазинах, что мне нравится новое, а потом такие же нашла. В Москве с этим проблемы нет. Кроватка осталась от дочки еще, но мы ее позже поставим. Пока будет в колыбельке Микуна, она овальная такая. А, еще шезлонг - у нас уже старинный Бейбибьйорн, которые из семьи в семью передается. В нем еще дочка моя скакала, потом отдали друзьям, а теперь он к нам вернулся)))

На зиму у нас тоже Арктиклайн комбез. Конверт я не планировала, тоже, как и Синяя_птица собиралась плед или теплый шарф махеровый подстелить в коляску, если будет нужно. Но тут недавно подруга тоже предложила отдать симпатичный конвертик на синтепоне.

Утечка у соседей,жить без отопления и с шумом мне еще 4 дня

Жесть :(... ну ты держись тогда, не рожай уж, пока не починят :D чтобы с малышом уже в тепло вернуться!

У меня снова насморк Может, это к скорым родам?
:D :D :D ну среди предвестников насморка я еще не видела))) но у меня тоже всю беременность ринит, и на каждую пылинку-соринку чихаю и насморк начинается. Главное, береги себя, не простудись. А если беременный насморк, то роды все вылечат, говорят!)))

Отредактировано: Hanno4ka в 31 окт 2019, 12:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аттика
post 31 окт 2019, 12:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2149
Регистрация: 15.06.18


Старшая доченька 2009
Младшая доченька 2019
---
--
-
Hanno4ka, ага,постараюсь :) оно и так не рожается так что дождусь по по-любому ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 31 окт 2019, 15:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Как и обещала :)

На выписку:

Увеличить

Носочков только не хватает. Думаю, купить молочную пряжу и сваять по-быстрому :)

Разное детское:

Увеличить

Масло, правда, заканчивается, думала, что много его.

В аптечку закуплю/уже куплено:
- перекись
- Банеоцин
- зелёнка
- биогая (очень хвалят от коликов)
- витамин Д (на фото)
- Микролакс
- ромашка и череда
- свечи эффералган
- детский Нурофен

Стопку пеленок и бодиков со слипами показывала :ugu: Видеоняню с алиэкспресс тоже :)

Полотенце не купили, оно должно быть в подарке новорожденному, который получим в ЗАГСе.

Отредактировано: Синяя_птица в 31 окт 2019, 15:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 31 окт 2019, 15:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
У Ярослава кроватка выглядела вот так

Увеличить

Увеличить

Сейчас этих бортиков нет уже в живых :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 31 окт 2019, 15:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Утечка у соседей,жить без отопления и с шумом мне еще 4 дня
пусть всё решится уже! И до родов :worthy:

Коляску и колыбельку я купила хорошие, но решила взять б/у на Авито
Хвастайся, что выбрала :) Хоть слюни попускать :D
Я автокресло на Авито взяла, в Ижевск ездила, так как такое у нас не купить, разве что самые-самые дешевые. Не могу никому объяснить, зачем оно мне, если даже машины нет, у нас в городе и с машиной практически никто не покупает :pofig:

ну среди предвестников насморка я еще не видела)))
:D :D :D
С младшим в патологию поступала с небольшим насморком, как раз к родам разошелся)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3505 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Cypeпка
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных