Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Stokke Sleepi, Кто пользовался? Аналоги?

Norton13
post 23 мая 2013, 12:16
Сообщение №71 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.13
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, где можно заказать детскую кроватку Stokke Sleepi в зарубежных интернет-магазинах? Нашла только на этом сайте www.babyonlineshop.de, но они не доставляют продукцию Stokke в Россию. Может кому-то попадалась?
Хочу качественную кроватку для малыша с хорошим ортопедическим матрасом. Возможно кто-то посоветует другие варианты. Цена в пределах 1000 евро.
Заранее благодарю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga-Z
post 10 июн 2013, 21:05
Сообщение №72 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.05.13
Москва

Декабрь 2013
Ответ на сообщение [?] Norton13 от 23 мая 2013, 13:16

Присоединяюсь к вопросу об иностранных сайтах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 июн 2013, 12:03
Сообщение №73 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31353
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
У нас стандартная, без наворотов, Паполони. Спим в ней с рождения и до лет 5ти точно будем в ней спать - очень практично


практична любая детская кроватка с хорошим матрасом. У нас икейская. Всё, что нужно от кроватки - у неё есть.
Я считаю, если средства позволяют - можно купить эту стокку и будет щастье. А если дорого - и без неё можно прекрасно обойтись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klavick
post 6 июл 2013, 22:38
Сообщение №74 (ссылка)

Оля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4975
Регистрация: 20.03.12
СПб

Анастасия 01.09.09
Александра 11.12.12
у нас стокке. нравится. осталось докупить боковушки для расширения и будет мне счастье))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smartmama
post 4 окт 2013, 22:19
Сообщение №75 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девчонки, раскрою вам секрет!!
Мы купили белоснежную овальную кроватку Comfortbaby 3 в 1, c хлопковым комплектом белья (2 подушки, 2 наволочки, 2 одеяла, балдахин, бортики, бантик и тд) за, внимание... 19200!!:)) я пищу)) из бука, немецкие технологии и так далее. Можно выбрать 3 цвета. Ребята в фирме реальные, все время со мной работали как с беременной, успокаивали и так далее, пришлось правда ждала месяц, но они пообещали что моей подружке уже задержек не будет.
Дам сайт если кто пожелает тоже приобрести или ищите в яндексе))

фото взяла с сайта, потом покажу свою позже))
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Lucerya
post 15 ноя 2013, 13:53
Сообщение №76 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.08.11
Ответ на сообщение [?] Smartmama от 4 окт 2013, 23:19
Болею Стокке но дороговато будет , а эта кроватка помойму замечательный вариант. Интересует отзывы как качество материалов и как она в эксплуатаци и до примерно месяцев люлька?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nitywka
post 17 янв 2014, 15:16
Сообщение №77 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день мамочки!!!!Настал тот день,когда поднялся вопрос о кроватки! В городе и в инете очень много выбора.А так как ребёнок первенец, не знаешь что выбрать и какую именно выбрать.Я тоже очень хотела эту кроватку трансформер. Но цена у фирмы stokke sleepi на неё дорогая, не каждой семье она подойдёт ,и отзывы про неё пишут не очень что за такие деньги не качественная, очень часто отваливаются колесики. Вот однажды я пришла к подруге в гости, (она родила раньше меня на пару месяцев) и похвасталась кроваткой моей мечты.Я аж села!)))Не думала что у нас вкусы одинаковые.Она мне рассказала что купила эту кроватку трансформер только фирмы KINDERBETT. И заплатила за неё не больше 19 тис. Честно сначала я не поверила.Такая классная кроватка и за такие деньги.Но подружка действительно меня уверила что это так.Она стала мне расхваливать какая она классная, бесшумная,надёжная.В общем я решила тоже купите этой фирмы KINDERBETT, и знаете не прогадала.Вот уже ребёнку 1,5 года, он в ней замечательно засыпает, сам вылазит, залезат. Вот её уже полтора года, она не скрипит ,нечего не поломалась. Короче одни плюсы.Себе купила и вам советую.Вот сайт где мы её покупали ellipse-mebel.ru

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Lucerya
post 8 фев 2014, 18:34
Сообщение №78 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.08.11
У кого есть стокке можете подсказать размеры матраса в люльке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaPirozhenki
post 19 июн 2014, 13:41
Сообщение №79 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 11.06.14

У нас такая кроватка
Написано на упаковке - 82х67 см
А я сама замеряла - 80,5-68 :eek:
Вот наша красотка!
Если решите ее брать, 100% не ошибетесь! :icon3:

Отредактировано: MamaPirozhenki в 10 июл 2014, 10:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
konyashka
post 6 авг 2014, 17:56
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 25.05.12

Добрый вечер! Может кто продаёт кроватку Stokke или Comfortbaby?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 04:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных