Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не знаю, как дальше быть...

случайный прохожий
post 24 мар 2018, 07:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Всем здравствуйте. Пишу здесь потому, что больше и не знаю как быть дальше. История простая. Около 3 месяцев назад начала встречаться с МЧ. Сразу скажу, что знакомы мы давно, но вот как-то интереса друг к другу не было. 3 месяца назад появились знаки внимания, ухаживания, и я поняла что это мой человек... Очень привязалась. С первых дней он говорил, что мы должны быть вместе всегда, жить вместе, общаться с друзьями... каждый день. Но около 2 недель я попыталась дать ему ключи от своей квартиры (просто к месту было, я шла на работу, не хотела его будить). Так он мне их вернул с испуганным видом, и сказал что не готов. Дальше больше говорит, что все время занят. Договариваемся на 7 вечера, приезжает в 9. Ровно неделю назад я сказала, что не могу так, мне нужно большего. Долго говорили, решили все же пробовать. Договорились, что свободный день в пятницу у двоих, провести его вместе вне дома. Он обещал в 7 вечера, приехал в 9.30 (другу помогал), на звонки не отвечал. Я сказала, что так нельзя. При этом начал договориваться с друзьями на 8.00 сегодня играть в пейнбол(я их знаю, компания не только мужская), мне не предложил. я сказала, что хочу, он ответил в другой раз. И все я снова начала о прекращении отношений, что не могу так. Плакала, просила сказать, что не так, что мне плохо без него. Сказал, что хочет быть со мной, я ему дорога, но сейчас много работы и т.д. нужно разобраться со всем. На вопрос как он видит отношения ответил, что будем иногда встречаться, ему пока достаточно и этого, в потом развивать отношения. Спросила когда, он ответил, что может быть через месяц или пару лет не знает. Мы договаривались познакомиться с моими родителями на следующей неделе, но он уже не может. Я как дура плакала... Просто успела привязаться, не знаю как вообще себя вести... Это все?

Может я сама и виновата, какие то претензии глупые. Но я ничего не понимаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 24 мар 2018, 07:25
Сообщение №2 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15277
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
это отношения формата "легкий дружеский ненавязчивый секс и не трахай мне мозги" :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 24 мар 2018, 07:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 24 мар 2018, 07:25


ЦИТАТА ( миниМорра )
это отношения формата "легкий дружеский ненавязчивый секс и не трахай мне мозги"


Наверное Вы правы, я просто дура...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 24 мар 2018, 07:30
Сообщение №4 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15277
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
я не говорила что вы дура, просто так бывает, что ожидания и желания в паре слегка не совпадают
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 24 мар 2018, 07:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 24 мар 2018, 07:30
Мы работаем вместе, не представлю, как теперь быть... Лицо топором у меня не получится...

Отредактировано: случайный прохожий в 24 мар 2018, 07:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 24 мар 2018, 07:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Мы работаем вместе, не представлю, как теперь быть... Лицо топором у меня не получится...

да и забейте, какое там у вас лицо. Если ему нет до вас дела, то и к лицу вашему он приглядываться точно не станет.
Продолжайте работать, как работали, и желательно вообще ни с какими вопросами-претензиями-выяснениями к нему не подходить. Общаться как с коллегой- полная нейтральность. Если ему от вас что-то надо- сам всплывет.
Но скорее всего это и есть- дружеский секс и не трахай мне мозги. Постарайтесь и вы так же отнестись к этому.

Отредактировано: Бурундук256 в 24 мар 2018, 07:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 24 мар 2018, 07:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] Бурундук256 от 24 мар 2018, 07:40
ЦИТАТА ( Бурундук256 )
Но скорее всего это и есть- дружеский секс и не трахай мне мозги. Постарайтесь и вы так же отнестись к этому.


Противно, что рыдала всю ночь и чего-то просила...никакой гордости, не ожидала от себя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 24 мар 2018, 08:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А я представила себя на месте парня - это ж кошмар попасть под такое давление!!! Вы нападаете на него так, будто он в чем-то виноват, хотя он всего-то не хочет через три месяца сближаться настолько сильно, насколько хочется вам. А по тому, как вы пишете, впечатление, что с вашей точки зрения, должен хотеть. Он, наверняка, от этого давления ещё сильнее увеличивает дистанцию, страшно же, что сожрете с потрохами.
Не готовы оставаться в лёгких отношениях (они могут развиться в более глубокие и близкие, а могут и не развиться - гарантий нет), не оставайтесь, но человек-тт в чем провинился, что вы ему чайной ложкой мозг выскабливаете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 24 мар 2018, 08:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Вы скорее всего передавили, слишком налягли после его заверений в том, что вы должны быть вместе. Охладитесь, чувак не готов или не хочет :???: скажите про себя: "Он меня не хочет!", не волокитесь за ним, пофиг на лицо, главное действий и слов не предпринимайте, посмотрите что будет дальше :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 24 мар 2018, 08:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 24 мар 2018, 08:03
ЦИТАТА ( Mononoke )
А я представила себя на месте парня - это ж кошмар попасть под такое давление!!!
ЦИТАТА ( Mononoke )
А я представила себя на месте парня - это ж кошмар попасть под такое давление!!!


И это понимаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1654 ] От овуляции до задержки 12:00 от: Маргарито4ка
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 12:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных