Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бороться за жизни нерожденных детей – значит, всегда быть под прицелом

Кисин Хвост
post 14 окт 2019, 12:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Вариант "трахаться хочу, а на таблетки денег нет" рассматривать серьёзно не хочу.

Я про вариант, когда у женщины права голоса нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 14 окт 2019, 12:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Пин, согласилась бы со всем, но вот только я вижу, что узбечки и таджички живут в подвалах, зарплату получают маленькую, образования не имеют, а вот рожают регулярно :eek: :O:
И ничто им не помеха :???:
И по факту я вижу, что и наше государство, и люди им помогают. Так лучше помогать своим, имхо....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 14 окт 2019, 12:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Да дайте физические условия - психологическую люди сами себе окажут.
:beer: должна быть соц.поддержка.
Почему то к заведению животных люди относятся гораздо более ответственно. никто не думает, что "есть котик, будет и корма пакетик"
я не согласна. Кто животных любит - берут, кто не любит, начинают "пакетики" высчитывать.
Если изначально у мамы будущей нет жилья, образования, работы и денег - так они и не появятся ближайшие годы.
если молодая - появятся, да, надо помочь, если нормальная семья. У меня студентка была, заочница, ей 17, дочке 9 месяцев. Училась, ребёнок с бабушкой, ничего, я думаю, страшного не будет, вытянут, собственно, девочка уже и закончила и работает где-то. Вот если брать сироту казанскую, то да, конечно, надежды нет. :???: Но всё же большинство так не живёт. Другое дело, молодые бабули с дедулями не все рады внукам вне счастливого многолетнего брака с выкупленными ипотеками. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 окт 2019, 12:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А это тот вариант и есть, когда женщину не спрашивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 14 окт 2019, 12:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
когда у женщины права голоса нет.
а о чём говорить? :scratch:

И по факту я вижу, что и наше государство, и люди им помогают. Так лучше помогать своим, имхо....
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 окт 2019, 12:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
если молодая - появятся, да, надо помочь, если нормальная семья. У меня студентка была, заочница, ей 17, дочке 9 месяцев. Училась, ребёнок с бабушкой, ничего, я думаю, страшного не будет, вытянут, собственно, девочка уже и закончила и работает где-то.

Вот, ключевое - нормальная семья, и сама девушка нормальная. Зачем ей психологическая помощь третьих лиц, семья ее в любом случае поддержит, при любом решении, и она сама стремится в жизни к чему- то.
Я представила девушку с УО из Исповедальни, которая из дома выйти боится, а ребенка при этом хочет, и не работать. Вот, ее кто- нибудь поддержит...Поддерживающим этим, которым лишь бы поддержать и позолотить свой нимб, когда речь идет о чужих судьбах... :war: :tomato:

когда у женщины права голоса нет. а о чём говорить?

Если грубо, когда ее просто имеют и не заморачиваются, хочет ли она этого и хочет ли она детей.

Отредактировано: Кисин Хвост в 14 окт 2019, 12:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 14 окт 2019, 12:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Кто животных любит - берут, кто не любит, начинают "пакетики" высчитывать.
А те, кто возьмут, а потом только поймут, что дохода не хватит на прокорм и лечение, и начинают в интернете деньги собирать, те сильнее любят, чем те, кто заводит, накопив денег или увеличив доход? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 14 окт 2019, 12:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Прочитала все ваши доводы и послушайте теперь мои. Только прошу не выбрасывать ничего из текста. Я не ярый противник абортов, знаю, что ситуации бывают разные. Те доводы, что я напишу относяться только к ситуациям, когда бедность единственная причина аборту. Если есть ещё муж - тиран, или инвалидность мамы и т.д., то мои доводы уже можно не считать доводами. Я пишу о ситуациях, когда есть нищета и на этом причины для аборта заканчиваются.

Есть много богатых людей, очень богатых. Они тратят огромные деньги на свою беременность. Они принимают самые дорогие витамины для беременных, они ходят на специальную гимнастику, курсы психологические. О будущем ребёнка заботятся полностью с момента его зачатия. И бывает так, что у этих людей рождаются младенцы с серьезными патологиями, от которых ещё не нашли лекарств. Огромные богатства помочь не могут, новорожденный человек обречен провести жизнь овощем, не жить, а существовать. Кому лучше ребёнку рожденному в нищете, но со здоровым телом, или богатому, но серьёзно больному?

Есть мамы, у которых все в порядке с деньгами, но свой ребёнок им же обуха. Они предпочитают устраивать свою жизнь, в которой есть все. Ребёнка спихнут на дряхлую бабушку и будут временами подкидывать какие- то финансы. А дитя с садиковского возраста предоставлено себе. Воспитывает его больше улица, он почти не слышит о том, что наркотики зло, часто смерть. Он не знает, что некоторые уличные поступки классифицируются, как преступления. Кому лучше? Ребёнку, в семье которого есть деньги, но он семье не нужен, или ребёнку из бедной семьи, но с любящей, заботливой мамой?

Если вы можете дать ребёнку здоровое тело и хорошую мать, то это 99% того, что ему нужно.

Знаю, что сейчас приведут случаи, когда у женщины нет денег даже на хлеб, причём постоянно. Может в такой ситуации аборт и лучший выход, только тогда бедность не единственная причина. Встаёт вопрос, почему женщина так живёт постоянно? У неё такие проблемы со здоровьем, что вообще никак заработать не может? Или она на водку все тратит? Если так, то лучше аборт, но причиной этому аборта уже служит не бедность, а бедность в сочитании с другими факторами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 окт 2019, 12:36
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А те, кто возьмут, а потом только поймут, что дохода не хватит на прокорм и лечение, и начинают в интернете деньги собирать, те сильнее любят, чем те, кто заводит, накопив денег или увеличив доход?

Еще вопрос, на что они реально собирают. :tomato:

Или безграничная любовь, которая всем во вред, животных - десятки, в дома антисанитария и конца- края этому нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 14 окт 2019, 12:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Я представила девушку с УО из Исповедальни, которая из дома выйти боится, а ребенка при этом хочет, и не работать.
и опять принудительная психиатрия, стерилизация, да-да, всё уже было и работало. :yes:
Если грубо, когда ее просто имеют и не заморачиваются, хочет ли она этого и хочет ли она детей.
она при этом не прикована наручниками к батарее? До аптеки доходит?
А те, кто возьмут, а потом только поймут, что дохода не хватит на прокорм и лечение, и начинают в интернете деньги собирать, те сильнее любят, чем те, кто заводит, накопив денег или увеличив доход?
ну если взяли сенбернара, а сами веганы - так это мозга нет, им вообще заводить животных нельзя. Если деньги на куриные шеи есть и подобрали сявку, которой и эти куриные шеи за счастье - то всё нормально. Про лечение моя страшная ИМХа, всё, что запредельно стоит, нам не надо. Усыпляем. :tomato: :tomato: :tomato: Если какая-то авария, можно вытянуть - не грех и разово попросить в интернете. Но на корм - развод на деньги :???: . :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных