Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Повар в детскому саду: взгляд изнутри

Булочка
post 10 мая 2018, 07:12
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
А мне интересно, что это за сад на 30 человек? 1 группа? А в группе сколько квадратов тогда?

Про выбросить мне понравилось. Во первых хрен тебе дадут столько, что придётся выбрасывать, во вторых никогда ничего не выбрасывали, а несли домой.


Моя любила зелёную еду. В её годы славте не было сосисек. Поэтому с удовольствием приучилась к шпинату.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 10 мая 2018, 08:43
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Булочка, написано, что 3 группы.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 10 мая 2018, 09:17
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Ответ на сообщение [?] Леося от 10 мая 2018, 08:43
3 группы это старое здание, переделанное из яслей. я в таком работала . Там не 150 м кухня. Но и в группе не по 10 человек.
:???:
10 человек по нынешней рождаемости - это за полярным кругом наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 10 мая 2018, 09:20
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6802
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
А мне интересно, что это за сад на 30 человек? 1 группа? А в группе сколько квадратов тогда?

Булочка, написано, что 3 группы.


Жена двоюродного брата работает поваров таком маленьком детском саду. Но это в области, ведомственный сад при леспромхозе, две сборные разновозрастные группы... и конечно здание небольшое, суммарно то 150 квадратов не знаю, наберется ли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 10 мая 2018, 09:26
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23221
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Интересно, сколько на всю Россию наберется детей, которые едят селедку :scratch:
В сад ходила 6 месяцев в жизни, воспоминания о еде остались в памяти навсегда:fingal: . Тошно становилось от одного запаха :cry:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 10 мая 2018, 13:14
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9955
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Маргорина, хорошо дети едят селедку. В садике сыну давали. Кусочек маленький, очищенный, очень аппетитный. И кусочек соленого огурца давали. Это ещё советские традиции пробуждения аппетита.

Булочка, сын ходил в группу 18м. А зимой 10-12 стабильно ходили.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 10 мая 2018, 19:44
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
А мне интересно, что это за сад на 30 человек? 1 группа? А в группе сколько квадратов тогда?
это может быть дошкольное отделение при школе. Блатное, судя по меню из трех блюд на выбор и с учетом аллергиков и их противопоказаний. У нас есть в городе такой, при блатной гимназии - - минидетсадик для судейских да прокурорских...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 10 мая 2018, 19:49
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
И кусочек соленого огурца давали. Это ещё советские традиции пробуждения аппетита.
а соленый огурец такая полезность :D еще б сто грамм к нему :D разжигать аппетит -кому,зачем, хомячки в саду через одного, побольше свежих овощей и фруктов, никакого сахара, было бы нормально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных