Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в ЗАО, отзывы о детских садах

OLYA
post 5 фев 2007, 17:18
Сообщение №11 (ссылка)

Машулькина мамулька
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 8.02.03
Москва. м.Академическая

Маша 18.11.02
Юлька- Мамулька,

вобщем я съездила. Директора не было, менеджер очень милая девочка и сад мне в принципе очень понравился: большая территория, чисто, комнаты просторные и светлые, то , что бассейн не плохо.
Проблема чтения у меня не стоит. У меня Маша уже сейчас читает так как ходит в подготовишку при Ломоносовской школе и считать там тоже учат не плохо.
Единственное, мне не дали 100% гарантии что мы туда попадем, так как записались уже 4ми в старшую группу.
Думаю придется все таки идти с директором говорить. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 5 фев 2007, 22:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
Привет. Я тоже узнавала про Гармонию у девочек-мамочек, которые посещают этот сад. Мне сказали, что все замечательно! :thumbup:
А Екатерина-менеджер мне тоже не дала 100% гарантии, но сказала, что не все, кто записан, приходят снова, поэтому шансы велики, но мы собираемся в младшую группу, а там набор идет побольше. Но с директором, я уверена, эту проблему легко решить. Но в целом, впечатления от сада скорее положительные, ведь правда? :) А в сад при Ломоносовской школе не пытались устроиться? С прицелом на школу? Я узнавала, но места все заняты надолго вперед... :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OLYA
post 7 фев 2007, 18:41
Сообщение №13 (ссылка)

Машулькина мамулька
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 8.02.03
Москва. м.Академическая

Маша 18.11.02
Пробовали....
Муж у меня ходил, разговаривал..... Пообещать не могут, у них там условия определенные: берут детей, у кого старшие братья-сестры в школе учаться..... :HET:
и месторасположение три дня на оленях....только на машине можно добраться.....а вдруг у нас бабушка поедет....
Пойду к директору на Расщупкина разговаривать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 5 мар 2007, 00:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
Ну как, Сходили к директрисе В Гармонию? Успешно? какое впечатление она производит, серьезная, деловая тетя? Или просто рвачка? У меня подруга тоже ходила садик этот смотреть, хотела с директором встретиться, но ее опять не было. А садик очень тоже понравился. Обещали за лето бассейн переделать, обновить все! Цены на будущий год дали-60 вступ, 25-ежемесячный. OLYA, а Вы воспитателей видели? Я когда приходила, был тихий час и я только в одну группу заглянула. Воспитателей не видела, а хочется. Интересно, в основном молодые или в возрасте? Мы ходим на развивалки в Азбуку. Там все девочки такие молоденькие, но работают классно! А пожилых тетенек не очень хочется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 26 апр 2007, 10:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
Оленька! Вы записались в Гармонию? У меня вопрос неразрешимый, помогите советом пожалуйста!!! Ваша Машенька ходила на занятия в Ломоносовскую школу. Вы довольны? Какие результаты на выходе? Я что-то передумала мою малышку отдавать в садик на полный день. Есть варианты: в Гармонию на полдня в группу кратковременного пребывания или в Ломоносовскую 2 раза в неделю и куда-нибудь еще( на плавание к примеру) Надо срочно определяться-в Гармонии надо контракт подписывать и в Ломоносовской группы быстро наполняются! Помогите, расскажите про эти развивалки по-подробнее :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Argi
post 22 мая 2007, 13:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.07
ЮЗАО

Виктор 28.06.2002
Agri
Всем привет! Я новичок и конечно же с проблемой детского сада.... Переезжаем на Академическую из Кунцева и все по новой ;)
Сейчас ходим в Гармонию. Исключительный сад!!!! Готова ответить налюбые вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 22 мая 2007, 19:41
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
ЦИТАТА (Argi @ 22 мая 2007, 14:25)
Всем привет!  Я новичок и конечно же с проблемой детского сада....  Переезжаем на Академическую из Кунцева и все по новой ;)
Сейчас ходим в Гармонию.  Исключительный сад!!!!  Готова ответить налюбые вопросы.
*


Раз готова- ответь пожалуйста!!! ;)
1. Мне сказали, что там слабый уровень подготовки к школе. Это верно?
2. Воспитатели хорошие, внимательные?
3. Бассейн-это плюс или минус, в смысле болезней, простуды?
4. Английским заниматься имеет смысл?
5. Вы в Гармонию отходили сколько лет? Смена руководства повлекла за собой изменения в лучшую сторону?
6. Еда хорошая. детки кушают с удовольствием?
7. Логопед и психолог достойные?
Если не замучила :blush: , то помоги советом плиииииз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 22 мая 2007, 20:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Старшая ходила в Гармонию , ту которая на Ращупкина... потом мы оттуда ушли. Не тот уровень за 15 000 руб. в месяц . И воспитатели , и все остальное как-то не тянуло на эту сумму. Возможно, со сменой руководства там что-то изменилось в лучшую сторону :???:

Отредактировано: МарсиЯнка в 22 мая 2007, 20:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Argi
post 28 мая 2007, 16:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.07
ЮЗАО

Виктор 28.06.2002
Agri
Привет! Отвечаю с опозданиеем - делала отчет на работе :O:

1. Школа
В саду все поменялось в прошлом году когда пришло новое руководство, а в особенности методист - Нелля Ахмеджановна. Мне еще до школы время было (в прошлом году), так, что я не особо заморачилалась подготовкой. НО! знаю точно - многие в подготовительной группе занимаются в школах. Не знаю связано ли это со способом опреления в школу или уровнем подготовки.
2. Воспитатели хорошие
3. Бассейн это минус, т.к реально здоровых и посещающих мало, а все остальные сидят не гуляют. Но в саду отличный и вменяемый педиатр. Она согласилась с нашими доводами и некупающиеся дети будут гулять. Никаних болезней от бассейна нет.
4. Английским заниматься особого смысла нет, если дома потом не повторять. Но плохого тоже ничего нет - что то в голове останеться.
5. Мы ходили в Гармонию на Тарутинской - которая слилась с Гармонией.
6. Еда хорошая - вопросов нет
7. Логопед исключительный!!!! Имеет смысл просто к ней ходить даже если не ходишь в сад.

Мне очень жалко переезжать....Если бы был такой сад на Академической... Я может даже буду возить в Гармонию.

Если есть еще вопросы, спрашивай
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 7 июн 2007, 16:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
Спасибо большое за подробные ответы! Я решила на этот год детку отдать на подготовишку в Ломоносовскую школу и еще на годочек в Азбуку( мы туда уже 2 года отходили). А на следующий год- уже в Гармонию!
Только очень обидно водить ребенка в дорогой сад и при этом еще и на доп.занятия для школы :(((. Мне кажется , что за 1000 у.е. в месяц могли бы заниматься так, что в любую школу ребенок потупил бы легко!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных