Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
-Loren-
post 30 мар 2009, 18:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
гинеколог и терапевт подтвердили мне этот диагноз, остался травматолог, но судя по ощущениям и он то же скажет:(
если к концу срока не пройдет - показание к кесарево :cry: прямо не верится, все хорошо было, все анализы в норме, а тут такое...интересно у кого он был на таком сроке, как у меня, как прошли в итоге роды?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтрин585
post 30 мар 2009, 18:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 621
Регистрация: 27.03.08
Москва

Сын 13.02.2005
Сын 24.11.2008
У менябыло... смотря какая боль и промежуток расхождения....если больше 2-х пальцев, кажется, тогда есть показания к кесареву, если в принципе боль терпимая, то особых противопоказаний не должно быть.. асамом деле с симфизитом очеь мало кому действительно необходимо КС
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Loren-
post 30 мар 2009, 18:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
ЦИТАТА (Кэтрин585 @ 30 мар 2009, 19:43)
У менябыло... смотря какая боль и промежуток расхождения....если  больше 2-х пальцев, кажется, тогда есть показания к кесареву, если в принципе боль терпимая, то особых противопоказаний не должно быть.. асамом деле с симфизитом очеь мало кому действительно необходимо КС
*


но узи пока не делали, так что я не знаю сколько пальцев и есть ли такое....а где меряют пальцами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Loren-
post 3 апр 2009, 17:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
не у кого не подозревали такого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннастасия
post 4 апр 2009, 18:54
Сообщение №5 (ссылка)

Я МАМА!!! Я СуперМама!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 29.12.07
Ташкент

Владислав 03.02.09
Матвей 04.02.13
yojichek1
привет. у меня тоже врач ставила такой диагноз, это мой гинекоглог у которго я наблюдалась. врач у которого рожла тоже предположил этот диагноз, отправил к хирургу. одна сказала что не видит проблем, другой вообще отказался диагностировать, т.к. сказал для диагностирования надо делать рентген. начала принимать дополнительно кальций (препарат остеомаг). родила в общем без проблем и без последствий. хотя пугали. а началось с того что у меня болела промежнось, точнее внутренняя часть бедра и ходить было больно. а вообще конечно лучше не рисковать. потом как мне объяснили строгий постельный режим как минимум на месяц. вам удачи и здоровья! и легких вам родов!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 4 апр 2009, 19:21
Сообщение №6 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
мне было больно ходить во время Б, а после рождения ребенка (кесарево), вдруг стало сильно болеть в паху, ноги приходилось руками подтягивать :fingal: когда посмотрели на кресле, сказали - симфизит, хорошо, что сама не рожала, иначе лежала бы в гамаке лягушкой :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кирама
post 4 апр 2009, 21:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 14.04.08
Астрахань

Сын 25.11.2000
Дочь 12.12.2008
Я вторую половину беременности ходила как утка, с кровати еле сползала, вечером вообще могла встать только с помощью мужа. Ужас как все болело, в интернете поначиталась про этот симфизит и жутко боялась. Но никто мне такого диагноза так и не поставил и вообще врач особо не обращала на мои жалобы, говорила постоянно носить бандаж и пить кальций Д3. Родились мы весьма удачно с головушкой 36 см и я даже не порвалась :) . А боль прошла полностью через двое суток после родов. И я тоже читала, что точный диагноз Симфизит можно поставить только, сделав рентген, а беременным его не делают :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Loren-
post 9 апр 2009, 15:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 28.12.08


Влад 27.05.09
травматолог поставил все таки дз: симфизит, но сказал носить бандаж, помазать 2 недели гелем каким-то (не могу разобрать его почерк), а так же лечебную физкультуру и много двигаться.....у меня начался тонус, бандаж не знаю стоит ли носить, а много двигаться тоже - тонус, от ходьбы между ног еще сильнее болит:(...завтра согласую с гинекологом, что делать...но сама настраиваюсь на кесарево:( хотя травматолог очень хороший, говорит, можно обойтись без него...кому верить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 9 апр 2009, 16:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
Рожать самой с симфизитом - большой риск. Врачи говорят, можно лежать до года не вставая, а можно вообще остаться инвалидом. Видела женщин в возрасте, ужасно хромающих из-за того, что с симфизитом рожали сами. Хотя это только вероятность риска. Я в такой ситуации радостно согласилась на кесарево. По сравнению с первыми - естественными - родами для меня оперции была просто сказкой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёньчик
post 20 апр 2009, 21:25
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.06.07
Санкт-Петербург Комарово

Полина 22.04.2005
Юля 18.05.2009
Алиса 11.03.2013
ЦИТАТА (Кирама)
Симфизит можно поставить только, сделав рентген, а беременным его не делают :???:
Симфизит можно диагностировать при помощи обычного узи. Там точно скажут на сколько разошлось лонное сочленение. Норма до 7мм.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных