Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А у кого-то так было?

колба Эрленмейера
post 22 сен 2019, 15:26
Сообщение №71 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20565
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Да, я хочу нравится себе в зеркале, хочу смотреть на грудь, а не на тряпочки вместо нее.
:D в 40 лет они у всех примерно одинаковые. ну если только себе импланты заделать. так это можно и после ребенка вполне.

в четырнадцать вся жизнь впереди.
о нет, только не это. опять вся эта подростковая мутотень :worthy: , ни за что.

Муж с вами теряет время
может они вместе не хотят
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 25 сен 2019, 23:19
Сообщение №72 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Arabika от 20 сен 2019, 17:25
ЦИТАТА ( Arabika )
3. Родоразрешение. Естественные не получится из-за зрения, кесарево- стану уродом с отвисшим животом (см пункт 1)
Езжайте рожать в США. Моя подруга точно так же тут думала, с ее -9. Там сначала рожать разрешили, а потом фитнес. Вот теперь до фитнеса дорвалась, скачет по 4 раза в неделю. И какие растяжки, если не родите, все равно жиром заплывете, еще страшнее будете. Вы видели старух красивыми, даже если они не рожали? Старость не красит не зависимо от того есть ли дети. Даже наоборот без детей она наступает раньше. Представляете как обидно с обвисшими грудями и животом и без детей

Ответ на сообщение [?] galat от 20 сен 2019, 17:34
ЦИТАТА ( galat )
Если есть сомнения, то лучше не надо
В данном случае точно не надо. Вопросы наводят на мысль о странностях ТС
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татияна
post 26 сен 2019, 02:14
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
Я никогда не хотела детей, но у меня их 3 :D .Всех безумно люблю.Но,вот пока их нет.не могу любить и хотеть. :???: А сейчас свою жизнь без них не представляю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 26 сен 2019, 02:23
Сообщение №74 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 20 сен 2019, 17:42
ЦИТАТА ( folgaaa )
В съемном жилье рожать не очень, скажу я Вам.
Многие родившие знакомые уехали к себе на родину. Может, не совсем сразу, через год точно. Кто-то из знакомых отвез жену и детей, сам остался зарабатывать.
А что много таких, у кого съемное и не на родине? У меня вообще нет знакомых, кто бы снимал. Даже уехавшие в Париж и Чикаго, все купили себе недвижимость по полмиллиона ценой. Тут ...ну разве что я сама сдаю. Но мои жильцы купили за 4 года, а я на букинг подалась сдавать.

Ответ на сообщение [?] Arabika от 20 сен 2019, 17:25
ЦИТАТА ( Arabika )
Как смогли принять себя в новом теле, с растяжками, отвисшим животом и целлюлем?
Знаете, целлюлит и отвисший живот только после 50 появились. После родов, наоборот похудела на 15 кг, от того что было до беременности, живот был плоский еще несколько лет, пока не начала стареть и толстеть. И вот в 53 сделала усилия, похудела, и только теперь целюлит и обвислый живот. Хотя надеюсь со временем подтяну упражнениями. Ну вот, потому проблема как принять себя возникла может месяц назад. Но дочь то уже совершеннолетняя. Я не приняла, на самом деле, я качаю пресс и делаю массаж. Но у Вас то, может эта проблема наступит намного раньше. Это вообще может случиться в любой момент.

Отредактировано: Тата в 26 сен 2019, 02:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 26 сен 2019, 02:53
Сообщение №75 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19306
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А чего так переживать по поводу внешности? Сама себе ты всегда хороша, если говорить честно. Ну да, я весьма толстая (не кокетство, а ИМТ), вяло предпринимаю усилия, чтобы это изменить, но прежде всего для того, чтоб еще родить (все таки 20 кг к 80 и 20 к 100 - это две большие разницы) и суставы малость разгрузить до кучи. Но прям комплексов-комплексов на тему не испытываю. Это после второй беременности неудачной меня так понесло, что даже на салате почти не худелось. После первых родов я постепенно таки похудела почти до прежних значений. Если так припрет, то все можно изменить. А угасшую возможность деторождения уже не вернешь. Если есть страх пожалеть, то, значит, такая потребность все же в глубине есть. Кто-то ведь вообще не рвется и не думает об этом. Так что повод для серьезных размышлений.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 26 сен 2019, 09:06
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ровно в 14 лет я так и рассуждала: рожать не буду, потому что
-не люблю детей
-Плохое зрение
-Не хочу портить фигуру
:D
В 19 я была уже замужем и убивалась из-за первой неудачной беременности
:???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 26 сен 2019, 12:01
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10986
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Тата от 26 сен 2019, 02:23
ЦИТАТА ( Тата )
А что много таких, у кого съемное и не на родине?

Чем старше мы становимся, тем меньше знакомых, живущих на съеме и рожающих на съеме - это правда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 26 сен 2019, 13:10
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37550
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Я никогда не хотела детей, но у меня их 3 .Всех безумно люблю.Но,вот пока их нет.не могу любить и хотеть. А сейчас свою жизнь без них не представляю.

Очень сложно хотеть то, чего не знаешь. :beer: :beer:
И я не хотела, не представляла себе, как это я буду с ребенком, ничего у меня нигде не тикало :D и чужие дети только раздражали, а теперь у меня четверо. Хотелось бы пятого, но поезд, видимо, уже ушел. Представляю, что бы было бы, если б я, руководствуясь своим нежеланием, принципиально бы не рожала или родила бы только одного, " бомбило" бы меня сейчас страшно.
Да, жизнь изменится и вы - тоже, но это естественно, и, скорее всего, ничего с вами страшного не случится, не надо себе заранее ужасы рисовать.
А обвиснет всё у всех, вопрос времени, лет в семьдесят никакой разницы не будет, рожали вы или нет. :beer: :beer:

Отредактировано: Кисин Хвост в 26 сен 2019, 13:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 26 сен 2019, 13:26
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7901
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Автор, Вам около 30, у Вас нет своего жилья и нет карьеры. Ваши вопросы указывают на то, что Вы еще не готовы взять на себя ответственность за ребенка. У Вас очень странные жизненные ценности (вроде отсутствия растяжек) и не скорректированы проблемы со здоровьем. Однозначно Вам нужно отложить вопрос о рождении ребенка и подрасти. Единственное, Вы совершили уже серьезную ошибку, выйдя замуж. Вам надо было с этим повременить и сначала решить свои проблемы. Потому что любимому человеку навязывать таких тараканов непорядочно. Желаю Вам поговорить с мужем и заняться своим взрослением, а к вопросу о рождении ребенка вернетесь лет через пять. Раньше даже не стоит и думать об этом. У Вас еще полно работы над собой. Пока заведите котенка, если мама разрешит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 26 сен 2019, 13:54
Сообщение №80 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
кесарево- стану уродом с отвисшим животом
Боюсь, что отупею, стану яжмамкой
Боюсь, что родится "особенным", а подвига воспитывать такой экзепляр не хочу.
:fingal:
А я боюсь, что не смогу полюбить его, ведь планирую не кормить грудью.
Возможно, и не полюбите.
Я просто не люблю детей
Насильно мил не будешь, не заставляйте себя.
Муж работает, уже просит ребеночка
Ему другая родит, которая захочет.
А то нечестно получается. Такие вещи надо еще до свадьбы обсуждать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3450 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:25 от: Парадигма
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных