Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как не раздавить диету?, или приходим "в себя"

Nocturne
post 17 окт 2012, 17:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 3.08.10


Даниил 20.04.2007
Виктор 29.06.2010
Ответ на сообщение [?] Элеммирэ от 17 окт 2012, 11:29

извините, но я на такое неспособна :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 18 окт 2012, 06:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
ЦИТАТА ( Nocturne )
извините, но я на такое неспособна

Ага! Стрррашно? :p На самом-то деле это намного проще, чем кажется. Да можно просто с лялей круги по парку наматывать-это тоже отлично помогает. Щас скажу затертую до дыр истину, но она от этого истиной быть не перестает. Похудеть можно в одном-единственном случае - когда возникает дефицит калорий. Т.е. вы тратите калорий больше, чем получаете. Для того, чтоб начал снижаться вес, этот дефицит должен составлять 300 ккал. Рассчитываете свою потребность в калориях (формулу лучше всего на "Шейпе" посмотреть, там самая адекватная , с учетом роста, возраста и физических нагрузок) - 300 ккал, и вес пойдет вниз. Я отлично понимаю, что хотелось бы заиметь стройную фигуру без малейших усилий - да кто ж в здравом уме от такого откажется? Только так не бывает, к сожалению. Можно, конечно, после каждой трапезы съедать ксеникал, закусывать фазой 2 и еще вдогонку какой-нибудь "Летящей ласточкой" запивать для пущей надежности, но вы готовы делать это всю жизнь? Ну или пока вам нужна будет стройная фигура? Диета - это тупик, уж поверьте. Как только вы перестаете ее соблюдать, все потерянные килограммы возвращаются и еще пленных с собой приводят. Единственный вариант, если для вас абсолютно исключены любые физические нагрузки - это полностью пересмотреть рацион и придерживаться его постоянно. Но его вам должен составить диетолог так,чтобы он был сбалансированным. Но и в этом случае будьте готовы к тому, что в какой-то момент вес перестанет снижаться. Если это произойдет на нужной вам отметке - ну, тогда продолжайте лопать то же самое. Если нет - попробуйте разгрузочные дни, к ним организм не привыкает и не старается даже из полученного минимума запасти калории на черный день.
В общем, если подвести итог всему этому количеству букафф, то диета годится, если рассчитываете на краткосрочный результат - ну, типа, влезть в супермергараскрасивое платье к НГ или ДР, а там хоть трава не расти. Если нужен длительный результат, то о диете речь уже не идет, требуется пересмотр рациона, причем, это должен сделать специалист.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тоффка
post 22 окт 2012, 11:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.12
Я остановилась на Фаза2. Пробовала несколько, но этот оказался наиболее эффективен.


Он наиболее хорош по соотношению цена/качество.

ЦИТАТА
В общем, если подвести итог всему этому количеству букафф, то диета годится, если рассчитываете на краткосрочный результат - ну, типа, влезть в супермергараскрасивое платье к НГ или ДР, а там хоть трава не расти. Если нужен длительный результат, то о диете речь уже не идет, требуется пересмотр рациона, причем, это должен сделать специалист.


Причем психолог тоже не помешает, в комплекте к диетологу. Для ликвидации причин жора))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anex
post 22 окт 2012, 11:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 736
Регистрация: 31.03.08

Лиза 23.05.06
Поделюсь своим опытом :-)
Я и до беременности была не так чтоб худышка (рост 164 вес 67), после беременности застыла на 72. И потом они начали потихоньку расти и расти... Пробовала ксеникал, глюкофаж и прочие - результат не амбициозный, много усилий, и все быстро возвращалась.
В итоге пошла в клинику (если надо - в личке могу сказать куда), цикл занятий который помог выработать именно здоровый режим питания+немного психолога которые помогли понять как бороться именно с жором, и вообще - откуда он возникает.
В апреля минус 13 кг, результат налицо, я в восторге, соблюдать уже ненапряжно...
Суть питания - дробное (не менее 5 раз в день через каждый 3-3,5 часа)+ограничение каларий. В каждый прием пищи - белок (любое мясо), овощи и углеводы (можно черный или зерновой хлеб). Можно десертик, но не более 50 ккал за раз.
Мне нравится, планирую так и держать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамузель
post 22 окт 2012, 14:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.10.12
Какие же вы молодцы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамузель
post 3 ноя 2012, 17:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.10.12
Я остановилась на Фаза2. Пробовала несколько, но этот оказался наиболее эффективен.


Я тоже начала принимать Фаза2) Теперь гоячий сторонник, в инете столько положительных отзывов)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаДимочки
post 14 ноя 2012, 08:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 1.01.10

ЦИТАТА ( Элеммирэ )
Если есть желание, могу проконсультировать по части фитнеса, пришлось после школы стать продвинутым пользователем - фехтовальщикам жирными быть нельзя, а я что-то тогда подразжирела.


Расскажите пожалуйста подробнее про фитнесс. Чем занимались, какие конкретно упражнения делали. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Декабристка
post 14 ноя 2012, 08:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1933
Регистрация: 23.11.11
Москва, Юг

Сын октябрь 2004
Дочь октябрь 2010
Самая действенная диета -это диета для беременных женщин с гестационным сахарный диабетом. По себе знаю, минус 15 кг. Суть-ничего жирного и жареного, много белка ( нежирное мясо, яйца), из углеводов макароны твердых сортов, картофель отварной( не пюре),хлебцы сухие, фрукты(яблоки, груши, персики) и изредка шоколад 75-80% какао. Молочные продукты-сметана максимум 15%, кефир, несладкие йогурты, молоко низзя. Овощей побольше, только не надо квашеную капусту.Я и после родов так питаться стараюсь, вот уже 2 года, вес стабильный. И самое главное-если на физкультуру нет сил или не хочется заниматься, то и не надо, и без нее вес хорошо уходит :super:

Отредактировано: Декабристка в 14 ноя 2012, 10:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VivaVika
post 9 фев 2014, 07:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 19.10.13
Камчатка

Лера 16.12.10
Я до беременности была 57 кг, после родов стала 64. Но за 4-5 месяца скинула до 53 кг. Так мне помогает кормление грудью)) Пока кормила (2года) вес держался. Как перестала кормить, за несколько месяцев набрала.
Сейчас (через год после кормежки) вешу 63кг. Точнее неделю назад так весила. Сижу на диете. 3 кг уже ушло :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika123
post 25 апр 2016, 20:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.04.16

Саша 16.08.2007
Я стараюсь правильно питаться, больше двигаться и расходовать ккал больше, чем потребляю. Считаю, что это идеальный вариант))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 4557 ] Общая для беременных 15:33 от: Зебрик
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных