Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женщина родила на снегу в Москве, роды приняли рабочие со стройки

Оля2111
post 31 янв 2024, 06:22
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8470
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Оля2111, как я поняла, они консультировались со скорой. Видимо, именно так им посоветовали сделать. :???:

места явно маловато, да и насчёт тепло сомнительно, т.к дверь будет открыта и ребенок может упасть.

:???: Отлично в автомобиле. Никуда ребёнок не упадёт, рядом же люди, его сразу на живот положить
У нас этим летом на моем дежурстве у дверей роддома так роды принимали. Головка прорезалась уже , не стали судорожно тащить женщину из машины, со следующей схватки нежно , без криков и суеты родили малыша, среду на живот маме, через пару минут аккуратно взяли ребёнка, спокойно помогли маме перелечь на каталку и завезли в роддом. Прекрасные роды.
Чем лучше роды на земле или асфальте на морозе мне не понять, уж точно женщине холодно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 янв 2024, 06:32
Сообщение №32 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27416
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
У нас этим летом на моем дежурстве у дверей роддома так роды принимали
нусвв специалисты, а там по сути люди наблюдали, как женщина рожала и чуть чуть помогали. Могли и растеряться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 31 янв 2024, 10:02
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8470
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
нусвв специалисты, а там по сути люди наблюдали, как женщина рожала и чуть чуть помогали. Могли и растеряться

Это конечно. Все нормально. Я всегда говорю - ничего плохого в таких родах нет на самом деле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 янв 2024, 11:19
Сообщение №34 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27416
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
В Москве сейчас самое популярное имя для мальчика Мухаммад, а для девочек на втором месте Фатима.

Брехня
ЦИТАТА
Начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева рассказала РБК Life, какие имена новорожденных были самыми популярными и редкими за первые шесть месяцев 2023 года в Москве. Доля мальчиков среди новорожденных за этот период составила 51,9%, девочек — 48,1%. Родители выбрали для детей более 4000 различных имен.

В топ-10 популярных мужских имен попали Михаил (1087), Александр (1067), Максим (847), Марк (781), Артём (770), Лев (761), Матвей (687), Иван (679), Дмитрий (615), Тимофей (583).

«Мужское имя Михаил впервые за долгий период стало самым популярным среди новорожденных москвичей. До этого неизменное первенство было у мужского имени Александр.

Среди женских имен в десятке популярных — София (Софья) (1195), Анна (899), Мария (864), Ева (738), Виктория (652), Полина (647), Варвара (645), Алиса (634), Василиса (595), Александра (545).


https://rbc-ru.turbopages.or...a794768103eb480
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 янв 2024, 11:24
Сообщение №35 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27416
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
А вот и ваша диаграмма нашлась
ЦИТАТА
🤱 В Люберцах самым популярным именем для новорожденных оказалось Мухаммед

Информацию анонсировал официальный портал администрации округа.

UPD: в Люберцах заявили, что публикация самых популярных имён городского округа — «фейк и хакерская атака».

https://t.me/moslenta/5908

Отредактировано: Tori** в 31 янв 2024, 11:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 31 янв 2024, 11:36
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18148
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Ага, любят сейчас всякий треш, с которым облажаются, хакерскими атаками прикрывать. Вот прям вижу, как сидит хакер и думает-дай-ка я взломаю сайт администрации Люберского района и выложу инфу, что имя Махмуд самое популярное. Именно этим хакеры же и занимаются постоянно. :D Удивляет прямо, что кто-то верит в мифические "хакерские атаки". :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 янв 2024, 11:42
Сообщение №37 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27416
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Daaro, вы на диаграмму посмотрите внимательно. Слайд выдернут из середины. Это видно из количества новорожденных с данным именем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 31 янв 2024, 12:16
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25920
Регистрация: 12.07.15
Видимо, отдельные представители служб спасения настолько напуганы нашумевшими случаями с рожающими [в том числе нелегальными] гастарбайтершами, что предпочитают не связываться. В конце концов, если что-то пойдет не так в родах, никто не будет виноват. Не рабочего ведь с картонкой, который прибежал со стройки, к ответственности призывать, если что  :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 31 янв 2024, 14:30
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18148
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Daaro, вы на диаграмму посмотрите внимательно. Слайд выдернут из середины. Это видно из количества новорожденных с данным именем.

Чего ж тогда чиновники оправдываются нелепыми "хакерскими атаками"? :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 янв 2024, 14:33
Сообщение №40 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27416
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Daaro, ну так кто то же эту диаграмму разместил под видом сведений по всей Москве. :???: могли и хакеры постараться выдернуть из общего количества слайдов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 1899 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:18 от: Капа
[ 75 ] Иннокентий 11:57 от: klybnichka
[ 17326 ] Королевские дома 28 11:47 от: Irena
[ 72 ] Полезные покупки 11:21 от: Оля2111
[ 2148 ] От овуляции до задержки 07:42 от: Вредина-конфетина
[ 5885 ] Звезды на выход-94 01:26 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 12:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных