Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВОЛГОГРАД, ВОЛЖСКИЙ - роддома

lenysik
post 19 июн 2007, 22:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 10.05.07
Волгоград
Эльвира 10.07.99
Софья 02.11.06
Lenysik
Привет, я тоже из Волгограда (нас здесь, по моему совсем не много). Могу поделиться своим опытом. Моей младшей доче почти 8 месяцев. Я с ней наблюдалась в Центральной ЖК у Алифановой. Мне этого доктора порекомендовала ее однокурсница, к которой я хожу в частную клинику. Я тоже была в растерянности по поводу врача, не знала к кому обращаться. Могу сказать, что несмотря на то, что ЖК за каждую беременную получает деньги, меня в Центральной ЖК не очень были рады видеть, т.к. я по прописке отношусь к Ворошиловской ЖК. В принципе, врачем и акушеркой я осталась довольна. Очередь, правда, постоянно приходилось отсиживать, пациентов у нее всегда много. А рожать я пошла в Краснооктябрьский роддом, но только потому, что я выбирала не роддом, а врача. Мне посоветовали обратиться к Щадину А.Н., рассказали, как он принимает роды и я пошла рожать к нему, о чем нисколько не жалею. Мне были важны не только профессиональные качества врача, но и человеческие. Алексей Николаевич умеет разрядить обстановку. :dance2: Это очень важно (это я как мама двоих детей говорю). Остальным медперсоналом я тоже осталась довольна, никаких негативных впечатлений. Акушерки внимательные и доброжелательные. Так что думайте, решайте. Желаю удачи! :4u: Если какая-нибудь дополнительная информация заинтересует, рада буду помочь. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rblzhik
post 30 ноя 2007, 12:08
Сообщение №12 (ссылка)

мама - первое слово...... главное слово....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 12.07.06
Волгоград

Георгий 25.04.2007
Rblzhik
Мне очень понравился этот роддом и команда, которую подобрала главврач. О своих родах я написала рассказ в разделе рассказы о родах. Отличное "детство", замечательное послеродовое отделение - все работают четко, слаженно. Отдельное огромное спасибо Гончарову В.И., который спас жизнь мне и моему ребенку.

P.S. с автором отзыва о Мирошникове в корне не согласна. Врач отличный, я попала в его смену. Именно он оценил ситуацию и вызвал моего врача, с которым у меня был договор. Многие мое подруги рожали у него и все были довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LISIHKA
post 2 июн 2008, 01:56
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки-Волжский род дом супер!
К началу страницы     
+Ответить
Arishka2007
post 10 мар 2009, 14:11
Сообщение №14 (ссылка)

Женщина это ангел ,но когда ей обламывают крылья, она вынуждена
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 25.11.08
Россия - г. Волгоград

Ариша 17.05.2007
Я рожала у Мирошникова. Схватки мне обезболивали. Так как из-за строения моей матки, у меня дикие были боли. Рожала как говориться по часам. Моему мужу он сказала вечером что рожу в 10 утра. Так Аришка и родилась без 5 минут 10. Благодаря его умению, опыту, его курсам, у меня ни одной трещины и ни одного разрыва.

В роддоме чисто, опрятно. Лежала с общей палате. Малышка с рождения была при мне.

Не понравилась только заведующая родового отделения. Я когда поступила за неделю до родов, она мне предложила стимуляцию ,чтоб быстрее родила. Я благо отказалась. И анастазиолог. Они очень милую придумали схему как тянуть деньги.

Заведующая патологии милая и чуткая женщина. Я лежала в 5 палате под ее руководством. Так она всю нашу палату гоняла на прогулку. Это с 4 этажа спускаться и подниматься. Чтоб не сидели и не наедались. Четко следила за нашим весом. Каждое утро отчет ей. Кстати там работает милая старушка. Она медсестра сейчас. Ей наверное уже лет 70. Но только она мне могла поставить правильно капельницу и сделать укол, чтоб не осталось синяка.

Заведующая послеродового отделения помогла мне избавиться от чистки. У меня в нижнем отделе матки еще оставались остатки. Она назначила капельницу. Три дня прокапали. На 4 день она сама пальцами все почистила. Т на следующий день выписали. Еще она меня спасла от мастита. Хотя в роддоме есть консультант по грудному вскармливанию, но когда я к ней обратилась с припухлостью и начинающеся болью в груди, она мне ни чего не посоветовала. Зат озаведующая сделала сама мне копресс из глюкозы и научила правильно сцеживать молоко. И мигом все прошло.

Заведующая детским отделением очень хорошая женщина. Она меня всему научила. И всегда с радостью отвечала на все мои вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 24 июн 2009, 15:09
Сообщение №15 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
ЦИТАТА (irondelle @ 22 авг 2006, 15:29)
В Волжском лучше всего. Но у меня не получилось там родить - первый раз роддом на мойку закрывался, второй - по ряду причин, в основном из-за того, что муж работал в Заканалье, жили мы на Красном, машины у нас нет - в общем, в Волжский не поездишь  :BzZz: . Так что, оба раза я рожала в Центральном роддоме, всё отлично  :super:
*




а у кого рожали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobroslava
post 13 ноя 2009, 20:59
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 20.08.08

Stepan 24.06.08
stel-hasty
у нас в Волжском ведь два роддома. Я побывала в областном роддоме. Приятное впечатление!
Сайт мне их тоже понравился:
Волжский областной роддом

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 16 июн 2010, 14:29
Сообщение №17 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Подруга договаривалась с Захаровым (центр. роддом), приезжала к нему на беседы несколько раз, но на роды он так и не приехал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tafik
post 20 июн 2010, 21:36
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки,всем привет.У меня вопрос,ответьте кто знает.Собираюсь рожать в роддоме №3 Кировского района,мне предложили платные роды,что в них входит и вообще как это все происходит.Очень ждуответа.мпасибо заранее.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16562 ] Королевские дома 28 22:19 от: Fossya
[ 5680 ] Звезды на выход-94 21:31 от: Blacbarbara
[ 1461 ] Любопытные факты и места 21:16 от: Blacbarbara
[ 3703 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:12 от: ИзюмительнаЯ
[ 1393 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:06 от: МандаринкаАЕ
[ 1655 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:44 от: Мать погодок
[ 8145 ] Мамы школьников - 65 18:26 от: Тать***
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мая 24, 22:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных