Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрельчата 2019, Часть1. Домик сбывшихся надежд

Baia_
post 3 июл 2018, 13:33
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Мамочки мартят и апрельчат 2019 добро пожаловать! Пусть домик будет уютным, а каждая, увидевшая заветные полосочки, дойдёт до финиша!

Мартята-апрельчата 2019
Ник,Имя,ДР Место жительства Ребенок № ПДР Срок
в недельках
Пол
по ощущениям
Пол
по УЗИ
Baia_,
Галина,
28.12.1987
Красноярск 2 01.03.2019 308 недель и 5 дней :ugu: :ugu:
Solnce,
Татьяна,
22.07.1984
МО 3 01.03.2019 308 недель и 5 дней не знаю :ugu:
Natala_moscow,
Наташа,
15.04.1976
из Москвы
живу в Испании
3 10.03.2019 307 недель и 3 дня :ugu: :ugu:
Призрачная,
Светлана,
30.07.1987
Мурманская область
Заполярный
1 16.03.2019 306 недель и 4 дня :football: :football:
Seraphyma,
Анна,
???
Канада 3 22.03.2019 305 недель и 5 дней :ugu: :ugu:
gylvy,
Мария,
03.09.1981
не указано 2 30.03.2019 304 недели и 4 дня :football: :football:
Fortuna***,

11.10.1985
Москва 4 31.03.2019 304 недели и 3 дня :ugu: :football:
Swallow*,
Наталья,
07.08.1981
Москва 2 01.04.2019 304 недели и 1 день :ugu: :ugu:
Skorobogatova,
Валентина,
09.04.1986
Москва 2 03.04.2019 304 недели не знаю :football:
Miss Summer,
Юлия,
13.08.1986
Санкт-Петербург 4 13.04.2019 302 недели и 4 дня :ugu: :football:


мы кругленькие
Понедельник:
Вторник: Negra
Среда:
Четверг: Skorobogatova
Пятница: Baia_, Solnce, Seraphyma
Суббота: Призрачная, Вероника85
Воскресенье: Casper, Fortuna***, gylvy
Кого добавить в чат в ватс ап, присылайте номер в личку Отредактировано: Baia_ в 22 дек 2018, 17:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 3 июл 2018, 19:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Привет!!
Как хорошо, что я не одна 😊
Я Наташа
Последние месячные 3 июня, так что у меня чуть больше 4 недель.
В субботу с утра увидела 2 полосочки.
Не знаю, как переживу до первой встречи с акушеркой 😂 9 июля..
Я в Испании, тут консультации с акушероМ все на протяжении всей беременности, все в поликлинике, если без осложнений.
Я правда по частной страховке еще у врача в госпитале наблюдаться буду, но я к нему вчера заглянула, про две полоски сказала, велел прийти на УЗИ 17го...
У меня двое мальчиков, 6 и 8 лет. Сейчас новый брак, женились 3 мая... 😊 вот, вернулись из свадебного путешествия 😊
А ты как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 4 июл 2018, 04:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Natala_moscow, :hi: это здорово, что после свадьбы сразу лялька получилась! Пусть сидит до срока. Я 10 дней от задержки еле выдержала, что б раньше на узи не побежать, сделала, но все равно сказали повторить через 10 дней, а на учёт вставать вообще в конце июля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 4 июл 2018, 08:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Ты не переживай!!! Закачай себе пять приложений разных и читай все про свои недельки... Скоро уже услышишь сердечко!
😏 я тут давеча поняла, что причин для волнения всегда можно море найти. А оплодотворится ли. А имплантируется ли и сделает ли это куда надо 😂 попадет ли сперма в нужное место в самом начале 😂😂 не разовьются ли пороки. Не запутается ли под конец в пуповине. Родится ли удачно... Будет ли молоко... простит ли мне мою несдержанность и усталость... поступит ли в институт и найдет ли по-настоящему стоящую девочку 😂😂
Короче. С двумя полосками все не заканчивается и не начинается, а продолжается.
Сама хочу скорее и УЗИ, и кровь, и план обследований. .. И март... 😂 но.... стараюсь гладить папиной рукой свой и в начале пути уже круглый животик и радоваться жизни. 😂😂
Расскажи, как ты поняла, что чудо случилось? Долго пыталась? Работаешь? Как справляешься? Я сплю. Примерно 28 часов в сутки. И раз в два часа бегаю в туалет 😂😂
У меня примерно со сразу после овуляции началось. Никогда вне беременности не встаю ночами, хотя пью много... А тут блин в час, в три, в пять 🙄 я сразу поняла. С первыми было так же. Потом тошнить начало немножко. Оливки (ну... могу несколько съесть) и чипсы (не ем) ведрами стала есть. Ага, думаю 😂 ну... тянуло пузо и поясницу, руки затекали, дышать тяжелее стало и одышка небольшая при подъеме в гору... И еще: открываю холодильник, и ни-че-го не хочу. ТортиКи фуу, конфеты бее😂 тут уж и дурак сообразит. И сплю. С первых дней после овуляции прям. Утром. Днем. Вечером. Дома, в гостях и На пляже. Мерзну, укроюсь и сплю, пока все купаются 😂😂Единственное, чего не было в этот раз, не было ощущений в груди. А так - в духоте прям помирать начинала...
Ну и на 23й день цикла сдала кровь на хгч. <0,1. Я очень разочарованно и расстроенно это мужу сообщила и повезла деток к деду на море. А на 27 день цикла ночью вернулась домой и сделала утром тест. А там полоска легкая-легкая! Давай будить мужа и требовать в постель завтрак для беременных 😂😂 Радости было море. Мы очень хотели, расстроились так этому негативному результату ХГЧ, уже отчаялись в этом мес... сходила вот записалась к врачу. Здесь понятия учета нет, ходишь, назначают все тебе они сами в нужные сроки, очень много рассказывают способов жить комфортно. Что делать с токсом, с нытьем поясницы, чем заменить любимый мягкий сыр и суши с хамоном (здесь сырое низ из-за опасных в беременность бактерий). Витамины не настаивают, толь ко фольку....
Ты сказала кому-то? Я пока только одной соседке-подруге моей здесь. Но по моей роже довольной и сонной скоро все родные поймут 😂

Отредактировано: Natala_moscow в 4 июл 2018, 11:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 4 июл 2018, 09:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Расскажи, как ты поняла, что чудо случилось? Долго пыталась? Работаешь? Как справляешься?
поняла по тесту :D в день когда должны были м прийти, спать сильно хотела, пошла вечером с работы, дай думаю тест возьму, сделаю и придут ночью/утром, т. е. совсем не ждала. Сделала и обалдела. Признаков никаких не было, что беременна. Планировали достаточно долго, полгода, может даже чуть больше. Работаю. Ещё на работе не рассказывала, родственники почти все знают. Пока справляюсь и не знаю как на работе рассказать, наверное как на учёт встану, обрадую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 4 июл 2018, 11:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Здорово! Ждем еще девочек!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 6 июл 2018, 17:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Baia как дела!!
Я не хотела никому пока говорить, тут семейные устои такие 😂😂😂 семья близкая - это вся родня до 35 колена. И все новости принято проживать всем когалом вместе 😂
Ну и вот завтра у племянника моего мужа крещение. Праздник организован скромный, банкет на весь день всего на полторы сотни людей 😂😂
И тут мне сегодня между прочим одна из кузин моего мужа в вотсапе за жизнь: все хорошо, завтра на крещении увидимся.... Вот, сынок у меня немножко с ветрянкой 😎🙄😣
Я прям подскочила. Я ветрянкой не болела 🙄 у меня есть иммунитет, никто уже не знает почему... Скорее всего, прививали (мы за границей молодость мою жили)...
Позвонила в свою клинику. Они сказали, сейчас ветрянка мутирует и некоторые и в детстве переболевшие болеют второй раз... А вакцина и того меньше защиты дает. Короче, не надо идти.
Я с опаской мужу про свои мысли и переживания. А он так спокойно эту новость воспринял, ладно, говорит, не идем вместе. А у них это прям событие-событие в семье... Мне стыдно, но... Если хоть капля риска есть решила не идти. Следующую попытку я уж не знаю, стану ли предпринимать, лучше поберегусь.
Такие дела
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 7 июл 2018, 03:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Natala_moscow, не переживай, потом расскажешь, они все поймут и порадуются за вас :)


Я вот сегодня картошки жареной на вернула с солёными помидорами, блин, вкуууусно, аж до трясувки, ну и спать постоянно хочется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post 7 июл 2018, 09:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 30.07.10
Ответ на сообщение [?] Baia_ от 7 июл 2018, 03:14
Везет..... Я жарить картошку не умею... В макдональдс тогда пойду, что-ль 😏 тааааак захотелось 😬😂
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnse
post 9 июл 2018, 12:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 4.08.09
МО Раменский р-н,

Даниил 29.11.2006
Александр 04.08.2009
Ксения 25.02.2019
Добрый день, девочки я тоже к Вам. По моим расчетам срок у нас 1 марта :)
Спать хочу постоянно, никогда раньше столько не спала.
Девчонки во сколько собиратетесь в ЖК на учет вставать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 4550 ] Общая для беременных 14:00 от: Yulia_north
[ 1682 ] От овуляции до задержки 13:55 от: АлЯ_ФисташКо
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
[ 5549 ] Звезды на выход-94 13:24 от: Коляновна
[ 16266 ] Королевские дома 28 12:44 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных