Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хит-парад мобильных телефонов, чем пользуетесь?

Хит-парад мобильных телефонов
 
Alcatel [ 11 ] ** [1.01%]
LG [ 37 ] ** [3.38%]
Motorola [ 62 ] ** [5.67%]
Nokia [ 404 ] ** [36.93%]
Panasonic [ 7 ] ** [0.64%]
Phillips [ 13 ] ** [1.19%]
Samsung [ 222 ] ** [20.29%]
Siemens [ 83 ] ** [7.59%]
Sony Erisson [ 186 ] ** [17.00%]
другие ... [ 69 ] ** [6.31%]
Всего голосов: 1094
Гости не могут голосовать 
Tasha
post 27 авг 2004, 23:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
Расскажите о своем мобильном "друге" который в настоящий момент имеется. :p Какие примочки у него есть ( камера , плейер)? На какой бы поменяли ? а почему поменяли бы ?
И еще , хотелось бы узнать предпочтения по операторам связи : Би -Лайн, МТС, Мегафон ... другие?


СКажу о себе - у меня Моторолка Т191 :p И пока иного мне не надо , хоть муж и предлагает потратить любую сумму на новый . Не хочу - подожду пока Моторола не выпустит складушку с мптри - плейером и фотокамерой ( Никон :O: :D ) :p
До недавнего времени пользовалась местным оператором - Ермак РМС. Пока он не достал со своей абон платой . Перешла на Би -Лайн ( Би-Бум) :super: Уже успела разориться на смс-ках :D :D
Дело в том , что Ермак не посылал смс-ки иным операторам , нет возможности . А сестра моя и мама на МТС. и за 2000 км от меня :nnn: а поболтать -то ахооота ! :p

Отредактировано: Tasha в 27 авг 2004, 23:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olka
post 27 авг 2004, 23:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3366
Регистрация: 17.08.03
Tasha, у нас у всех Сименсы. :) Причем мы очень спокойно относимся к моде на телефоны, поэтому у мужа МЕ45 (и претендентов на замену пока нет), а у меня С45, собираюсь поменять на S55, но пока не горит.
А Наташке на День Рождения подарили Siemens MC60 с фотокамерой. Она была счастлива. С моей точки зрения фотокамера в телефоне - детская игрушка, но все-равно приятно. ;)
А пользуемся мы услугами МТС и менять на другого не собираемся. Раньше, когда у нас был только NordWest GSM (будущий Мегафон), у нас не было возможности завести себе даже один мобильник потому, что цены были накручены нехилые(монополист). У нас даже тогда NWGSM в народе называли "бегемотик" - толстый, потому что жадный, и ленивый (нафик всякие примочки вводит - и так купят) :angry: А потом появился МТС и все изменилось: цены себе смогли позволить даже студенты, бегемотик сразу зашевелился и стал демонстрировать любовь к клиентам.
Вобщем, я люблю МТС :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 27 авг 2004, 23:24
Сообщение №3 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
У меня нокиа 8910(в титановом корпусе). Менять не хочу. Откуда она только не падала :nnn: Но служит верой и правдой уже почти 2 года. Камера мне не нужна , музыка тоже... Главное чтобы был крепкий (у меня деть любит "звонить")!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 27 авг 2004, 23:31
Сообщение №4 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Раньше у меня была Nokia 8210. Очень хороший телефон был, правда, по нынешним временам устарел уже... Но я до сих пор считаю, что это была одна из самых удачных моделей у Nokia

Сейчас у меня Siemens CL 50, чуть ли не единственная "раскладушка" у Сименсов...
Нравится он мне своим размером, как раз для миниатюрных дамочек с тонкими пальчиками...
Полифония там есть, но не сказать чтобы очень хорошая...

На день рождения (в январе) мне муж обещал новый телефон презентовать... наверное, это будет Nokia (с моделью определюсь позже)
У меня Би лайн... вроде устраивает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена
post 27 авг 2004, 23:36
Сообщение №5 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 23.12.02
Челябинск

Сын 2002
Сын 2008
Сын 2017
у меня Samsung E700......... :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ну просто фанатеюююю от него, енто единственный телефон, который я теперь менять ни за что и ни на что не хочу..... :HET: :HET: :HET: :HET:
музыки, картинок, игр накачала........ :) :cool:
камера есть......при добротном освещении неплохая....но енто так первые дни баловаться......
хороший тЭлЭфон, правда....... :super:
а оператор :D :???: ......у меня их три- местный ЮУСТ, Би Лайн и МТС...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 27 авг 2004, 23:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
мой первый собственный(не отданный кем-то телефон) был подарен мужем-Нокиа 8310-отличный телефон,можно качать мелодии-не полифония,есть радио с наушниками :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 27 авг 2004, 23:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
сейчас у меня очень простой нокиа 1100,в нем нет ничего,кроме ...фонарика :D :D :D ...зато мои дети в восторге :super: , он очень по-дизайнерски привлекательный молодежный такой :D Пользуюсь услугами би-лайн.Буду менять скорее всего тоже на нокиа,мне меню их нра...хотя сейчас столько всего,даже страшно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 27 авг 2004, 23:47
Сообщение №8 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
SonyEricsson T630
Только на него я решилась сменить убитый свой Simens SL45.
Зименсы сейчас- мерзость. Раскладушки- не люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 27 авг 2004, 23:50
Сообщение №9 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
нокиа, нокиа и еще раз нокиа. более удобного меню не видела ни у кого (правда, посл. время хвалят Сони...)
Сименс за это самое меню и за то, что кнопки у него стираются или вообще по частям отваливаются, ужасно не люблю.
Божена :beer: у меня такой же :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 27 авг 2004, 23:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Mikimota
1100?класс...у меня оранжевенький рыжик,а у тебя? ;)

кстати о фонарике... :D :D :D у нас на даче сосна упадет и кирдык всему поселку :D ...вот в один из таких вечеров- :cool: выручала свекров,хотя если честно хотелось пенделей им в темноте с помощью фонарика надавать при таком-то случае :nnn: :D :D :D

Отредактировано: Божена в 27 авг 2004, 23:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных