Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Орджоникидзе, Крым, Кто был, поделитьсь впечатлениями

Елена Нехаева
post 1 мар 2009, 14:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 7.06.08
Московская область

Катюша 02.02.04
Дашенька 08.02.08
пока хватит...
Красотищаааааааааааа :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
денька
post 1 мар 2009, 14:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 4.12.08
Белгород

Денис 10.08.1994
Сергей 27.08.2007
komavv40
ЦИТАТА (Елена Нехаева @ 18 фев 2009, 00:46)
Мы вчера вернулись из Орджоникидзе (не сочтите за чокнутых) - ездили на разведку ;) .
Сегодня-завтра напишу подробный отчет с фотками :beer:
*


Лена! Ну и как разведка? Едете летом? Да, красотищааааааааааа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasana
post 7 мая 2016, 11:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1353
Регистрация: 3.08.08
Подмосковье

29.12.02
14.01.09
20.01.12
отдыхал кто-нибудь в Орджо последнее время? поделитесь свежими впечатлениями, плиз.

Забронировали домик на август. едем с подругой и пятью детьми на двоих.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норка**
post 16 мая 2016, 10:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 10.03.15


Анна 29.05.2006
Дарья 02.05.2012
Мы туда заезжали, хотели на пару дней остановиться. Не остались, по всей видимости сезон там начинается только с июня в лучшем случае. Все было закрыто, тихо, и как то совсем безлюдно. Дети любят активити, поэтому смылись от туда в Ялту.
Природа и виды конечно АХ!
Думаю что на размеренный, тихий отдых подойдет отлично.
Но, с грудничком туда не поехала бы. Горы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlad
post 16 мая 2016, 11:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 22.07.10
МО

Дима
Владик
Мы отдыхали в прошлом году в Орджоникидзе 15 дней в конце августа, снимали номер на вилле"Светлана", в 50 м от моря на горе, вся бухта, как на ладони. Посёлок небольшой, пешком можно вдоль и поперёк пройти за полчаса. Городской пляж песчаный, но песок крупный, грубоватый.

Уникальность Орджо в том, что поселок с трех сторон окружен морем и совершенно непохожими пляжами- от диких скалисто-каменных, до чисто песчаных. Все пляжи бесплатные, расположены в уютных бухточках. Виды сверху- потрясающие!
Нам было не очень комфортно на городском пляже загорать в толчее, где яблоку упасть негде, и мы по горам переходили, кое-где прям по морю, в разные бухты, там купались, загорали, шашлыки готовили, обмазывались синей глиной лечебной, её прям пласты в срезе холма. Есть нудистский пляж, мы не пользовались. :)

Возле пляжа много всяких недорогих кафешек на разные вкусы, отличное кафе "Зодиак", возле рынка и автобусной остановки. В магазинах все продукты есть, цены примерно московские, может чуть ниже. На рынке фрукты, ягоды, овощи всё как положено. Есть магазины со всякими мелочами хозяйственными, курортными товарами. Возле пляжа есть аптека. По выходным приезжает ярмарка продуктов выходного дня, располагается прям позади линии кафе возле пляжа, ну спросите у местных. С остановки ездит автобус до Феодосии (минут 20 ехать). Для детей из развлечений есть игровые автоматы, тату рисуют, в кафе возле центра пляжа днём (часа в 4 или 5) всякие мероприятия проходят, типа пенной дискотеки. Парка нет с аттракционами.

Ну мы в посёлке особо не сидели, брали у сына машину, ездили в Новый Свет, Коктебель, Судак. А, вспомнила, там возле пляжа ещё экскурсии сидят продают на любой вкус.
Что ещё? Спрашивайте, расскажу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
денька
post 4 июл 2016, 19:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 4.12.08
Белгород

Денис 10.08.1994
Сергей 27.08.2007
komavv40
Неделю назад... :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных