Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Найти квартиру посуточно, реально?

мамулька
post 26 июн 2015, 13:38
Сообщение №1 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
Здравствуйте) Хочу узнать, все ли ездят в Крым в отели? Мы ездили в прошлом году, снимали квартиру, но этот сервис сейчас в России не работает по Крыму. А альтернативных сайтов я не нашла. Боюсь кидалова... в прошлом году нас пытались кинуть хозяева одной из квартир. поменяв цену, а предоплата полностью была заморожена на счете, а чтобы отказаться и нам вернули бы деньги, они требовали заплатить им 150 долларов, и это при том, что они кинули нас за несколько часов до заезда! Хорошо. что мы остались в Ялте, но не увидели Севастополь, мне вернули деньги на сервисе, потому что проблемы начались с хозяином еще раньше, и я писала жалобу до отказа. Но вот сейчас где искать? На Домофонде? Может есть у вас контакты какие-нибудь? Ищу квартиру в Ялте. Севастополе, с начала по середину августа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 26 июн 2015, 17:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
мамулька, зайдите на сайт Гостям Севастополя. Там много частных предложений обычно. И можно разместить своё объявление, вам ещё на почту предложений накидают. Несколько лет так искали жильё, никогда не обманывали нас. :4u:
http://gostyam.sebastopol.ua/kvartiry.shtml

Отредактировано: Маришонок в 26 июн 2015, 17:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милана Севастополь
post 14 июл 2015, 01:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.07.15
Севастополь

Мишутка 01.02.05
мамулька, здравствуйте! Я живу в Севастополе, могу посоветовать вам поискать квартиру на нашем городском форуме. Там есть раздел Недвижимость (сдам-сниму). Цены зависят от месяца приезда, от района города, ну и конечно от условий в самой квартире. Можете просмотреть, что предлагают, списаться с хозяевами, а также дать свое объявление, указав необходимые требования к жилью! Это хороший вариант, чтобы ВАМ отвечали только те, кто готов предложить именно такие условия. Только обязательно указывать, что снимете квартиру БЕЗ посредников, только от владельцев! А то хапуги-посредники и риэлторы ломят бешеные деньги..
Без них можно снять 1-комнатную квартиру напрямую от хозяина минимум за 1 тыс.рублей в сутки. Двушки и трешки - дороже. Зависит от того, сколько человек едет. Например, трехкомнатная квартира около моря - 4 тыс.рублей, это если большая семья)) Есть дешевле, есть дороже, выбор большой, разброс цен тоже!

Но чтобы все понимали: в Севастополе понятие "около моря" - условное))) У нас практически все районы города около моря)) Только где-то можно до моря 5 минут пройти пешком, а где-то 15 минут проехать. За исключением нескольких микрорайонов города, из которых до моря надо действительно долго добираться в транспорте.
Я живу в "спальном районе", к морю ходим пешком минут 10-15. А до центра - максимум 30 минут на маршрутке. У нас в микрорайоне сдается уйма квартир на любой вкус))) Так что ищите - и обязательно что-то подходящее найдете!
Ссылку на наш городской форум Севастополя, конкретно на подраздел Недвижимость, отправлю в личку, здесь мне не разрешено это делать - как новичку, видимо.


Если какие-то вопросы будут вообще по отдыху в Севастополе - спрашивайте, с радостью отвечу ;)
Кстати, моему солнышку столько же, сколько и вашему, всего 6 дней разницы, так что в плане развлечений для мальчишек этого возраста тоже могу посоветовать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных